24.04.2015

Лёд и пламя вместе с помадой от Revlon

Название продукта:Revlon Super Lustrous Lipstick Fire & Ice 720

Развернутое мнение:Моя первая красная помада!

Упаковка: очень качественный пластик, помада в стике не шатается. И кстати, на верху крышечки есть маленький «иллюминатор», сквозь который можно увидеть цвет продукта!

Цвет: красно-оранжевый, это не тот самый классический красный с синим подтоном. Но на лето просто отлично!

Текстура: кремовая, ложится без проплешин, недостатки губ не подчеркивает. Может немного (я сама только на макро заметила   ) затекать в складочки губ.

Запах: Нууу… я даже не знаю что за отдушка такая. А нет, знаю. Ооочень химический запах

Хотя помада и заявлена «с интенсивным блеском», она скорей матовая с небольшим блеском. Вот это мне и нравится! И кстати, губы не сушит и держится очень долго, перекус точно переживет. Советую присмотреться и к другим цветам данной линейки.
Нанесла помаду с помощью кисти, дабы очень аккуратно вышло  . Но поверьте, ее также можно нанести из стика без проблем.
В один легкий слой:А теперь во всю яркость:
Срок тестирования: 3 месяца
Цена:450 р
Оценка:5-(запах)
Я Настя, и ко мне на ты!
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

Effy_Shat 24 апреля 2015, 21:07
На свотчах такой яркий морковный цвет, мне аж захотелось) а на губах такой неоднозначный, я бы даже сказала персик. Развейте мои сомнения — чему верить больше?))
AnaSummer 24 апреля 2015, 21:12
Ближе к оранжевому, но если нанести совсем легко в один слой, ближе к персику)
Shinkirou 24 апреля 2015, 21:23
Красивый оттенок!
Disneya 24 апреля 2015, 21:53
Судя по свотчу на руке, я ожидала увидеть губы покруче отмиллебаченных… на свотче цвет невероятно насыщенный, куда он делся на губах?
AnaSummer 24 апреля 2015, 22:16
Ну, фотик и солнце съели
Kset 25 апреля 2015, 14:57
Свотчи «во всю яркость» недостоверные, как будто другой помадой накрасили. Fire & Ice значительно, значительно ярче и насыщеннее. Вот первая попавшаяся фотография из интернета.
Kset 25 апреля 2015, 15:06
Фотография найдена здесь.
AnaSummer 25 апреля 2015, 18:30
Я написала, что наносила помаду с помощью кисти, а не из стика. А свотч на руке соответственно, сделан из стика, поэтому на губах цвет не столь яркий, но именно такую степень яркости я ношу в жизни.
Nikkori 26 апреля 2015, 11:24
Теплый оттенок — это любопытно, нужно будет посмотреть.
tysia0588 28 апреля 2015, 14:13
Я ищу эту помаду давно, и не могу найти именно этот оттенок(
AnaSummer 28 апреля 2015, 14:15
Ого, я в Летуаль нашла