Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2015
4790

Весенний Ralph Lauren - Midnight Romance


Доброго времени суток всем!

В этом году зима хоть и затянулась, но весна все таки пришла! Так что как раз время одевать весенние цветочные ароматы и встречать весну во всеоружии!

Полное название продукта: Ralph Lauren — Midnight Romance
Описание от производителя и категория: Ralph Lauren запускает Midnight Romance, новую версию знаменитого аромата Romance 1998 года. Это не первый фланкер оригинальной композиции — коллекция Romance уже включает издания: Romance Always Yours, Romance Be Mine, Romance Eau Fraiche, Romance Summer Blossom, Romance Tender Notes и Summer Romance. Однако, если оригинал и его предыдущие версии были романтичными и невинными, то новое издание Midnight Romance описывается как их сексуальная и страстная «старшая сестра».

Действительно, в самом на названии уже заложен некий соблазн! Это издание датируется 2014 годом и сильно контрастирует с предшественником — оригинальным Romance.

Разберем пирамиду:

Верхние ноты: малина, итальянский бергамот, личи.
Ноты сердца: пион, жасмин самбак, фрезия.
Базовые ноты: черная ваниль, амброксан и абсолют ириса.

Группа восточные цветочные

Парфюмеры: Онорин Бланк и Альберто Морильяс

Концентрация: Eau De Parfume

Развернутое мнение:
Для знакомства с ароматом, чтобы понять подходит он мне или нет, мне достаточно небольших семплов, которых, обычно, хватает на неделю плотного использования. Так и в этот раз мне достался сэмпл этого весеннего аромата «с изюминкой».
Оригинальный же флакон выполнен в прямоугольной форме из прозрачного стекла, также как и его предшественник. Но в этот раз флакон увенчан черно-серебристой крышечкой.

Этот аромат отличается от всех цветочных ароматов, которые я отношу в разряд «весенних». Он как раз для этой холодной весны!   Он одновременно и цветочный, с пудровыми нотками, но та самая черная ваниль дает ему ту теплоту, которой так не хватало этой весной. Не смотря на эту пряность, аромат довольно легкий, на мой вкус. Но это не «летящий» аромат, он очень близок к телу и полностью его расслышать можно только приблизившись поближе. Это добавляет ему некую интимность и пикантность. Но вместе с этим его вполне можно носить днем, например, на работу. Отлично, считаю, подойдет как для делового стиля, так и для неспортивного «кэжуал», хорошо подойдет для вечернего свидания. Это не молодежный аромат, по этому уместен будет для девушек от 24-25 лет, девушкам помоложе не подойдет по «норову».

При первом нанесении сначала слышны цветочные ноты пиона, далее проявляется вкусная малина. Ну, и когда аромат окончательно усядится становится слышна ваниль, которая придает аромату теплоты. О стойкости: к концу рабочего дня он становится чуть слышен, так что если куда-то собираюсь на вечер — обновляю его. Отличный аромат на раннюю весну. Летом, мне кажется, будет слишком тяжела эта его «близость к телу» и ванильная теплота.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapa77 11 мая 2015, 18:25
Женя, спасибо за пост! Знаете, когда читаю посты о парфюме, вот хоть убей- но не могу представить, какой аромат в жизни) Нету у меня нюхательного воображения)) Но всегда очень нравится читать описание. Пион, жасмин и малинка- это интересно. Надо будет затестить его)) Из чистого интереса, какова цена аромата?
e_vladi 12 мая 2015, 22:23
а я со своей стороны должна сказать, что ароматы описывать нелегко  
Примерная стоимость 150 мл такой парфюмированной водички — 105 $ (на оф. сайте)
Torya 11 мая 2015, 19:38
Мне нравится описание, протестирую данный аромат, заинтерисовали ))).
e_vladi 12 мая 2015, 22:24
приятно слышать  
попробуйте его, возможно, Вам понравится