31.01.2011

Румяна в моей косметичке

Здравствуйте, уважаемые любители косметики! Меня зовут Аня, мне 23 года, очень люблю декоративную косметику, средства для тела и все такое)).Решала написать пост о моих немногочисленных, но любимых румянах)))))Ну вот, собственно, и они:
Теперь в открытом виде:

Теперь свотчи на руке:

1.Начать хотела бы с запеченных румян Nouba оттенок 122:

От производителя:

Все многообразие оттенков утренней зари в румянах от NoUBA! Нежная, как шелк, текстура позволяет легко и равномерно нанести румяна, придавая лицу свежий и светящийся вид, блеск глазам и настроение Вашему образу. Уникальная технология изготовления методом запекания позволяет использовать румяна от NoUBA в три раза дольше обычного!
Оттенки румян BLUSH ON BUBBLE прекрасно подходят к тонам помады и лаков для ногтей от NoUBA. Для идеального нанесения воспользуйтесь высококачественной кистью для румян NoUBA.

Мое мнение: Румяна мне эти очень понравились, расходуются экономично, они у меня уже года 2, для дневного макияжа нужно совсем чуть-чуть.Стойкость высокая, до вечера держатся.Лицу придают легкое сияние.Упаковочка обыкновенная, достаточно удобная матовая, отпечатки пальцев не видно

Моя оценка 5

2.Румяна Artdeco 02:

От производителя не нашла.

Мое мнение: Хотела купить оттенок теплого персиково-оранжевого цвета, но, ка к обычно, оттенка, который мне понравился не было в наличие, и пришлось выбирать из того, что было.Выбор мой пал на Artdeco, т.к очень люблю эту косметику, приятный такой оттенок с совсем небольшими блесточками.Придя домой я обнаружила, что это оттенок практически такой же, что и Nouba.Но я не расстроилась, т.к покупкой была очень довольна, тем более, что футлярчик для них уже был.По стойкости уступают Nouba

Моя оценка 5, ну люблю я Artdeco.

Кожа не идеально, но что есть, то есть, я постоянно борюсь с ней)))

3. Румяна Clinique

Мой оттенок предпоследний

Clinique Компактные румяна с кистью Quick BlushКремовая формула румян при нанесении превращается в пудру, создает прекрасный, естественный оттенок варьируемой интенсивности. Формула румян создаёт на щеках тонкий слой оттенка, сохраняющийся на протяжении целого дня, даже при повышенной влажности или потоотделении. Водостойкая формула легко и равномерно ложится на щеки, создавая гладкий, шелковистый и естественный оттенок с пудровой текстурой. Обезжиренные румяна Quick Blush подходят для всех типов кожи, а благодаря удобству использования их можно наносить в любое время, в любом месте. Кисточка в этих румянах создана на основе уникальной антибактериальной технологии как и все кисточки Clinique.

Состав:Cetearyl Ethylhexanoate • HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer • Hydrogenated Polydecene • Isostearyl Neopentanoate • Carnauba Wax • Dicalcium phosphate • Polyethylene • Talc • Pentaerythrityl stearate/caprate/caprylate adipate • Microcrystalline Wax • Silica • Ethylene/Methacrylate Copolymer • Isopropyl titanium triisostearate • Ethylhexyl methoxycinnamate • Mica • Red 7 Lake • Iron Oxides • Manganese Violet • Ferric Ferrocyanide • Ultramarines • Yellow 5 Al Lake • Red 30 lake • Carmine • Bismuth Oxychloride • Orange • Titanium dioxide

Мое мнение: Румяна очень естественного оттенка, кисть очень мягкая, по стойкости тоже меня вполне устраивают.Упаковочка тоже удобная, можно с легкостью носить с собой, кисть очень мягкая приятная.Буду покупать еще, но оттеночек выберу другой.

Попыталась уловить нежный оттеночек, на загорелой коже, наверное, вообще будет неуловим.

Моя оценка:5

Надеюсь было интересно, очень жду ваших комментариев, советов! К критике отношусь нормально, так что критикуйте)))
Clinique Quick Blush

Clinique Quick Blush

Artdeco Blusher

Artdeco Blusher

Lucie81 31 января 2011, 16:00
У меня есть 3 Noub'ы, я довольна, но коробочка не сказала бы, что без отпечатков  . Мне ее приходится постоянно вытирать.
anjuta777 31 января 2011, 16:04
Она ведь матовая, у меня на блестящих коробочках намного больше следов остается и вытирать приходится чаще
Kseni4ka 31 января 2011, 16:01
А вы не слишком много наносите румян??? Первый оттенок слишком рыжий (на мой взгляд). Больше всего понравились румяна Клиник.
Apellsin 31 января 2011, 16:05
Мне тоже кажется, что румян многовато. И клиник понравились.
anjuta777 31 января 2011, 16:05
Если вы имеете ввиду на руке, то очень много, чтобы оттенок передать.А на фотографиях, на мой взгляд, нет.На вкус и цвет…
Kseni4ka 31 января 2011, 16:28
Нет, я имею ввиду на лице. Румян нужно совсем чуточку наносить, чтоб только подчеркнуть естественный румянец. Извините, что умничаю тут, но может вы прислушаетесь
Lusha 31 января 2011, 16:11
на Вас больше всего понравился клиник
люблю такие оттенки румян, но подобрать те, которые будут естественно смотреться — достаточно сложно, у меня не получилось пока, посмотрю клиник
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:12
с цветом Клиник Вам очень свеженько и хорошо
anjuta777 31 января 2011, 16:13
Спасибо, а мне почему-то Клиник меньше всего нравится, в следующий раз хочу другой оттенок покупать))
leuke 31 января 2011, 16:16
АрДеко на руке показался кирпично-желтым, а на Вашем личике очень приятный оттено получился. Клиник болше всего понравился.
anjuta777 31 января 2011, 16:20
Ну вот, все за Клиник, а я ими уже давненько не пользуюсь, да еще и фотки с Клиник, наверное, поудачнее получились.
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:24
у ВАс холодный цвет глаз, холодный тон кожи, а румяна теплые дают дисгармонию и не смотрятся выигрышно. Потому все за цвет Клиник).
leuke 31 января 2011, 16:27
У Вас с ними юннее и свежее лицо выглядет как-то. Верните их обратно) А АрДеко летом пользоваться? На загар и совсем чуть чуть и без ярко выраженных границ?
DinKa 31 января 2011, 16:18
у меня есть такие же клиник и даже цвет такой-одни из любимых. и конечно же очень удобно брать в дорогу
anjuta777 31 января 2011, 16:21
Да очень удобно, можно не бояться, что рассыпятся да и кисть очень мягкая и удобная
Rysichka 31 января 2011, 16:23
клиник очень нежненькие, естественный вид, а остальные два-как будто кирпичиком щечки терли, уж извините:)
anjuta777 31 января 2011, 16:28
А мне вот как раз и нравятся кирпичики, я искала прям совсем кирпичик, но в наличии не было.Да и в макияже я обычно выделяю что-то одно, если ярко румяна, то все остальное нейтральных оттенков))
Rysichka 31 января 2011, 16:36
мне всегда казалось, что такие кирпичики только подчеркивают несовершенства кожи, а такие как последние, делают личико свежее и моложе… но главное чтобы вам нравилось.
Vasilina 31 января 2011, 16:27
симпатичные! мне кажется, если их наносить немного повыше, на яблочки щек, личико будет выглядеть еще свежее)
anjuta777 31 января 2011, 16:30
Спасибо, но у меня лицо круглое, поэтому я наношу румяна по диагонали, где-то читала, что так нужно)))
all_and_now 31 января 2011, 16:55
Для корекции, мне кажется, лучше использовать пудру потемнее, а румяна для свежести) сама раньше пыталась румянами коректировать лицо, а потом стала наносить повыше — эффект просто «вау» — лицо сразу свежее и холеное)
anjuta777 31 января 2011, 16:58
Спасибо, попробую, у меня имеется темная пудра, потому что еще ни разу идеально не угадала с пудрой, то слишком светлая, то наоборот))
Retro 31 января 2011, 16:28
Когда начала своё знакомство с румянами, преобрела от Артдеко. Очень не плохие, согласна с Вами. И цвет выбрала персиковый, так как я холодный тип-зима. Стойкость отличная, нет навязчивого блеска, но и не матовый.Ваш третий от Клиник тоже очень понравился, но мне такие не подходят, на Вас же хорошо.
Tessia 31 января 2011, 17:14
я только присматриваюсь к румянам АртДеко, тон кожи у меня холодный. Подскажите каким оттенком вы пользовались?
anjuta777 31 января 2011, 17:15
Оттенок 02
Retro 31 января 2011, 21:19
Если вопрос был мне, оттенок 44.
Tessia 31 января 2011, 21:26
Вам)) red orange blush, его я как раз из-за названия и исключила из списка румян, которые хочу «пощупать». Готовлюсь к походу в магазин, собирая свотчи и информацию в интернете))
Litera 31 января 2011, 16:31
Я тоже за Клиник, они более естественно на тебе смотрятся!
Это я с Диором так же промахнулась, взяла оттенок теплый, розово-персиково-оранжевый! наношу совсем чуть-чуть на скулы. Если нанесу побольше, сразу дисгармония(((
larchik79 31 января 2011, 16:33
Голосую за Клиник. Приятный нежный цвет, молодит и освежает личико.
Rysichka 31 января 2011, 16:38
в 23 еще не ценят то что молодит:))
Fantazerka 31 января 2011, 16:44
Клиник понравились. Но я не очень люблю кирпичные оттенки румян. Да и мне кажется их слишком много на Вашем лице.
anjuta777 31 января 2011, 16:53
Ну да, холодные оттенки мне идут больше, но так хочется тепла, поэтому иногда покупаю косметику теплых оттенков, да и летом на загорелом лице «кирпичики» само то))))))
A_nastasi_a 31 января 2011, 17:00
Мне больше на вас клиник понравился, остальные ярковаты будут))
anjuta777 31 января 2011, 17:12
Спасибо))
sasha_ts 31 января 2011, 17:27
Спасибо за пост! Очень понравились Клиник на вас. Они хорошо тушуются? И сколько стоят?
anjuta777 31 января 2011, 17:33
Тушуются вполне хорошо, покупала со скидкой, примерно 1100.
princesshelena 31 января 2011, 17:37
И мне клиник понравились)
anjuta777 31 января 2011, 17:42
Спасибо))Но неужели нет любительниц яркого румянца?
princesshelena 31 января 2011, 17:45
Конечно же есть! Просто… просто они где-то ходят… наверное покупают очередные румяна
На самом деле, на вкус и цвет — фломастеры разные)
Zingiber 31 января 2011, 17:50
Соглашусь со всеми, мне на вас тоже больше всего Клиник понравились. Такой прохладный легкий оттенок вас очень освежает.
По крайней мере, так можно сказать по получившимся фотографиям. Возможно, что в жизни всё иначе
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:09
У румян Клиник такой интересный, естественный оттенок!)
vroni 31 января 2011, 20:14
да, вам с клиник и правда лучше всего! Такой нежный румянец, очень красиво :)
barbie-brunette 31 января 2011, 20:20
и нуба и артдеко были)) и то и другое разбилось. не понимаю почему все румяна у меня рано или поздно падают и разбиваются
а вообще по качеству больше нуба понравилась
princesshelena 31 января 2011, 22:11
у меня шанель неделю назад упали и разбились — жааалко… а я думала, что надолго мне их хватит

Joy 31 января 2011, 20:32
Мне клиник очень оттенок понравился, очень естественный. Спасибо, пригляжусь к ним))
Katrinka 31 января 2011, 20:39
Очень понравился Клиник. Смотрится так нежно и естественно.
Freddie 31 января 2011, 21:21
а цены какие? не указали
Retro 31 января 2011, 22:10
Могу сказать про Артдеко — 9 евро))
izumrud 31 января 2011, 22:10
+5 за Клиник )))))).
Milanka 31 января 2011, 23:07
И я тоже за Клиник, очень хорошо на Вас смотрятся!
Miau 01 февраля 2011, 00:47
Я как все   Клиник лучшие и по оттенку и по нанесению!
E_katerina 01 февраля 2011, 03:30
Да, соглашусь с девочками — Клиник Вас освежает и подходит больше всех остальных.
Tesorito 02 февраля 2011, 03:32
Мне на Вас понравился больше всего Клиник!