13.05.2015

Холодный коричневый без рыжины: Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil #01

Здравствуйте, красавицы!
Я долго находилась в поиске серо-коричневого карандаша для бровей действительно холодного оттенка. И вот, похоже, я его нашла! Им оказался карандаш Limoni Super Slim Brow Pencil #01.

Карандаши для бровей марки Limoni представлены в трех оттенках: 01,02 и 03. Названий нет, только голые цифры   от темного к светлому. Самый ходовой оттенок под номером 02 мне не достался. Но опробовав свой номер, у меня отпала необходимость в его покупке.

Итак, карандаш выкручивающийся, выкручивается как туда, так и обратно. Грифель очень тонкий, думала, сломаю при первом использовании. Но нет, карандаш оказался прочным и не подвел. Снабжен щеткой-расческой: размер у нее меньше стандартного, как раз под мои тонкие брови, позволяет прочесать их аккуратно, не нарушая границ.
Произведен карандаш в Германии. Его вес всего 0,09 грамм, маловато, т.к. расходуется карандаш очень быстро (за месяц нерегулярного использования у меня ушла 1/4 часть продукта).
Выкрутила до конца, чтобы вы имели представление, сколько это 0,09 грамм:
Текстура у героя поста восковая, в составе витамин Е и минеральные пигменты, нет минеральных масел, парафинов и парабенов. Мне очень понравилось пользоваться этим карандашом, все остальные экземпляры теперь лежат без дела. Оттенок 01 идеально мне подошел, это серо-коричневый цвет, на грани с черным.

Свотч оттенка:
В сравнении с имеющимися у меня серо-коричневыми карандашами для бровей:
Данным карандашом можно нарисовать натуральные брови, если наносить его легкой рукой без нажима, а так же яркие и заметные. Если вдруг переусердствуйте, то с помощью щеточки карандаш легко тушуется до нужной вам интенсивности. Грифель мягко скользит, отдает цвет без усилий. Стойкость у карандаша нормальная — до демакияжа доживает без проблем, но если почесать бровь – сотрется, всё же он не водостойкий.

Посмотрим на мне:

Цена: в районе 500 рублей.
Оценка: 5+.

ksunia 13 мая 2015, 11:29
Отличный результат! У меня есть такой карандаш, я им полностью довольна, покупаю уже второй раз. Ничуть не хуже из имеющихся у меня Lancome и Dior.
KSeniia_S 13 мая 2015, 11:39
Спасибо! Вот и я думаю купить второй про запас.
Torya 13 мая 2015, 11:31
Шикарно получилось )))!
KSeniia_S 13 мая 2015, 11:40
Milena72 13 мая 2015, 11:31
Очень хороший результат. Оттенок, действительно, не имеет рыжины. Здорово.
Спасибо, что показали.
KSeniia_S 13 мая 2015, 11:42
Спасибо за вашу оценку.
BeautyMissDior 13 мая 2015, 11:52
Ксюша, отличный цвет! Очень натурально смотрится. У меня в фаворитах LaCordy, 07 оттенок. Делает брови более яркими, но при этом они не выглядят нарисованными) Мне его визажист присоветовала)
KSeniia_S 13 мая 2015, 11:58
Спасибо, Оля! LaCordy — такую марку первый раз слышу, но твои брови мне очень нравятся.
BeautyMissDior 15 мая 2015, 18:51
Спасибо, милая
Vidija_17 13 мая 2015, 11:58
Ксения, ты безумно красиво оформила ресницы! Прям загляденье
KSeniia_S 13 мая 2015, 11:59
Спасибо, Вика! Ты наверное имела в виду брови?
Vidija_17 13 мая 2015, 12:39
Да-да, брови! Хотя и реснички у тебя тоже красивые
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:22
Спасибо, мне очень приятно
shoovi 13 мая 2015, 11:59
Ксюш, я тоже, как и ты, веду копания))) скажи пожалуйста, не темноват он?
KSeniia_S 13 мая 2015, 12:02
Нет, он идеальный. И тебе, мне кажется, он понравится и подойдет.
shoovi 13 мая 2015, 12:18
Спасибо, при случае посмотрю его!
MadlenVolya 13 мая 2015, 12:00
Отличный оттенок карандаша! И какая красивая фиолетовая тууушь!   Что это? Я уже хочу! )
KSeniia_S 13 мая 2015, 12:04
Спасибо, Мадлен! Тушь — Guerlain Cils D'enfer #02 Violet. Я думала, она у тебя есть…
MadlenVolya 13 мая 2015, 12:05
Я так и знала, просто решила удостовериться! ) Есть, но уже почти кончилась…
FrankieJean 13 мая 2015, 12:02
Какой хороший цвет! Я как раз нахожусь в поиске карандаша, вот это Вы вовремя   Однозначно беру на заметку, спасибо.
И что это у Вас за тушь такая красивая?
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:22
Рада, что пост оказался актуален. Про тушь ответила выше.
NikitinaYulya 13 мая 2015, 12:20
Ксюша, очень гармоничный оттенок. Без лишних слов:-)
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:23
Спасибо, Юленька!
Kelen 13 мая 2015, 12:49
Очень подошел вам карандашик! И оформление понравилось — все лаконично, просто и функционально!
Подскажите, есть ли в палитре более светлые оттенки?
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:25
Спасибо! Есть более светлые, самый удачный 02 — тоже серо-коричневый, 03 еще светлее, но, мне показалось, рыжит.
Onya 13 мая 2015, 12:59
Цвет тебе идеально подходит!
Пожалуй, присмотрюсь к этому карандашу, когда будет заканчиваться мой Диоровский, благо у Лимони цена в два раза ниже, а оттенок почти идентичный
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:26
Спасибо, моя хорошая! Думаю, этот оттенок тебе обязан подойти.
Paraphin 13 мая 2015, 13:20
Да, карандашек что надо! Мне сначало показалось вам непривычно темноват, но может остальные экземпляры, которые вы демонстрировали были светлее просто)) Однозначно идет. Я тоже брала по хвалебным отзывам, осталась оч довольна. Теперь вот нигде не могу найти, а если найду то возьму три, а может и четыре)))) Очень уж он расходный.
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:28
Согласна.   Я свой буквально караулила, мне конс. сказала, что их мгновенно разбирают.
Спасибо, что заглянули!
LoveinParis83 13 мая 2015, 13:35
Ксюша, оттенок великолепный!
И не нужны Dior'ы и Chanel'и
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:30
Спасибо, Оля! Теперь я с чистой совестью могу сказать, что поиски идеального карандаша для бровей окончены. Жаль, что тауп от Форда так и остался не опробован, но кто знает…
beautyfairy 13 мая 2015, 14:30
Ксюша, как же мне нравится этот оттенок! Правильный баланс без рыжего.
Он прямо твой!
KSeniia_S 13 мая 2015, 15:31
Спасибо, Ариш, за мнение! Я очень рада своей находке.
nasbka 13 мая 2015, 14:37
В избранное и хотелки! Спасибо, что показала такой нужный и хороший карандаш!
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:19
На здоровье, Настенька!
Zaoknomzima 13 мая 2015, 14:37
Хороши брови, цвет и правда без красноты и рыжины)
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:19
Спасибо за твое мнение!
man_i_ya 13 мая 2015, 14:43
Правильный цвет карандаша, Ксюша! а что за дивная фиолетовая тушь???)))
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:20
Согласна! Guerlain Cils D'enfer #02 Violet.
Terracotta 13 мая 2015, 14:55
Ксюша, карандаш тебе хорошо подошел. Оттенок классный. Я тоже довольна своим.
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:21
Спасибо, Татьяна! Я так рада, что открыла для себя такой замечательный карандаш.
YuliaFeya 13 мая 2015, 15:06
очень гармоничен этот карандашик с оттенком волос! мне нравится!
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:24
И мне!
Rossetto 13 мая 2015, 15:47
Очень удачно цвет вписался во внешность! Здорово получилось!
KSeniia_S 13 мая 2015, 17:25
Спасибо за оценку! Твое мнение мне всегда интересно.
Hadija1991 13 мая 2015, 19:13
Ксюша, здравствуй!
Оттенок карандаша безупречный   Как и твой пост.
Спасибо, мне очень понравилось читать и смотреть прекрасные фото)
KSeniia_S 14 мая 2015, 04:57
Привет, Катя! Рада, что тебе всё понравилось.
Спасибо за приятную похвалу!
Lapa77 13 мая 2015, 21:50
Ксюша, твой пост просто невероятно кстати! Как раз в поисках карандаша подобного оттенка! Спасибо!
KSeniia_S 14 мая 2015, 05:01
Буду рада, если тебе он понравится.
Iren_A 13 мая 2015, 23:47
И правда холодный коричневый! Ксюша, понравился карандаш, хорошо сбалансирован цвет.
Жаль, что эта марка мне нигде не попадается только!
KSeniia_S 14 мая 2015, 05:02
Кто ищет, тот обязательно найдет. Спасибо, Ира, что заглянула!
RUS_Lana 14 мая 2015, 15:37
тоже есть такой же карандаш, но для меня он слегка темноват, и у меня одни брови на лице получаются ( и у меня он как то темнее смотрится, чем вы показываете )… теперь хочу за 02 пойти, всё же он чуть светлее. Очень нравится тоненький и аккуратный грифель ))
KSeniia_S 14 мая 2015, 15:43
Это не удивительно, мы с вами разных цветотипов, вы все-таки светлее меня. Думаю, 02 то, что вам нужно.