22.04.2015

Масло-бальзам для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer #7 Crush Me Orange

Когда стало ясно, что два косметических гиганта выпускают в этом сезоне масло для губ, мой выбор пал (почему-то!) на ИСЛ. Почему-то — потому что я совершенно не знаю помадную сторону марки. Точнее, когда-то, лет 7-8 назад у меня был блеск для губ, и он не нравился мне совершенно. На этом знакомство закончилось. Но, чуть забегая вперед, аромат у масла остался тот же, и я немножко под него ностальгирую))

Первые отзывы про масло Кларанс отбили всю охоту — ну совсем не хотелось липкости. Зато подходов 10 к ИСЛ уверили, что брать надо — ощущения нереальной комфортности. Осталось только цвет выбрать. А вот здесь ждала загвоздка. Обозначенный оттенок на моих губах совсем таковым не являлся. К примеру нежно-розовый, №6 (если не ошибаюсь) — тот, на который я вначале положила глаз, минут через 10 на губах оказался ярчайшей фуксией, взрывной, неприкрытой и совсем мне не подходящей. Уж не знаю как, но я решила попробовать №7 — и да, чудо свершилось…

Но вернемся к оформлению. В первую очередь внимания заслуживает спонж. Очень интересной формы, он будто обволакивает губы, мягко скользя. Если бы блеск был насыщеннее по цвету, им было бы без проблем очертить ровный контур без использования карандаша.

Само средство очень маслянистое по текстуре — вот где название себя оправдывает. Первые минуты чувствуется некая жирность, но масло-тинт не убегает за контур, оно совершенно не липкое. Потом впитывается и начинает очень-очень мощно увлажнять. Мои обожженные как никогда после отпуска губы это масло восстановило буквально за 2 дня, с чем не справилось даже масло ши от Локситан!

Кстати, масло заявлено как тинт, но этот эффект я вижу только на руке, после свотчей я стерла его, но розовый оттенок остался и держался несколько часов. Но на губах я такого не вижу.
Мне хватает двухразового нанесения в сутки, чтобы постоянно чувствовать этот уход. Думаю, новинка будет моей любимицей на лето. Да, кроме всего прочего, она подойдет под любой летний образ — такая она легкая и ненавязчивая.

Вот только-только нанесла. Почти явно виден оранжевый оттенок:

И вот спустя минут пять, масло приобретает кораллово-розовый оттенок:

Ну и фото в образе:

Цена:1680р
Оценка:5

mistylake 22 апреля 2015, 22:20
Замечательный летний образ!
OSen 22 апреля 2015, 22:21
Спасибо!))
beautyfairy 22 апреля 2015, 22:30
Оксана, отлично смотрится  . Очень понравился цвет!
Terracotta 22 апреля 2015, 22:33
На тебе загорелой и радостной смотрится очень хорошо!
OSen 23 апреля 2015, 09:55
Спасибо, Танюш!
Baramba 22 апреля 2015, 23:04
Какое лицо! Не устаю им любоваться! Масло, признаюсь, впечатлило в меньшей степени) Показалось, что пигмент слегка затекает в складки. Хотя на вас всё смотрится хорошо.
OSen 23 апреля 2015, 09:55
Марина, так приятно, спасииибо)))
Затекает на первой минуте, потом распределяется и больше ничего не видно!
Mari909 22 апреля 2015, 23:53
У меня тоже такое! Рискнула, взяв оранжевый, и довольна. Оттенок с глянцем получается красноватый на моих губах. Только вот когда только тинт без глянца, все равно розовый, как и 6 номер только поярче.
Anechka 23 апреля 2015, 09:48
Вам очень идет этот оттенок!
Но, я бы ему тройку поставила, т.к. лежит не равномерно, проплешинами (судя по первым двум фото)
OSen 23 апреля 2015, 09:54
ну, это только-только нанесла, дело буквально минуты, дальше он сам распределился. Так что не стоит обращать на это внимания))
Marina-malina 23 апреля 2015, 10:57
Очень красивый оттенок, очень летний, легкий. И под загар будет смотреться не инородно.
У меня как раз № 6, но на моих губах очень приятный, нежный розовый)
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:33
Оксана, чудесно блеск смотрится с загорелой кожей! Тестила в магазине недавно эти блески/масла, очень понравилась текстура.
Coluchka 23 апреля 2015, 14:01
Оксана, просто чудесно хорошо и свежо и нежно, в целом одно удовольствие от твоих постов!
miamiolga 23 апреля 2015, 21:46
Когда увидела оттенок, подумала, что он подойдёт только на загорелую кожу и тут «О!» загорелая Оксана :)))
О масле кларанс слышала от многих, а вот об YSL читала пост впервые!
Спасибо за обзор
Hadija1991 25 апреля 2015, 22:19
Как красиво!
Оксана, вам очень идёт это масло. Оттенок приятный до невозможности