21.04.2015

Цветной карандаш-отличник Pupa Multiplay electric green

Добрый день.
Я очень люблю стрелки на глазах, в том числе и цветные, чаще всего использую подводки, так как карандаши не отличаются особой стойкостью, но карандаш Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil в оттенке 02 electric green меня приятно удивил.

Оформление у карандаша стандартное: с одной стороны грифель, с другой — прорезиненный спонжик для растушевки. Карандаш приятно держать в руках, колпачки держатся крепко, ничего не шатается.
Оттенок я выбрала electric green. Не могу назвать его зеленым, скорее насыщенный темный сине-зеленый цвет, выглядит благородно и не вызывающе. Грифелем можно нарисовать и тонкие, и толстые линии.
Карандаш превосходно наносится, четкая насыщенная линия получается с первого раза. Как я уже говорила, карандашом рисую в основном стрелки, с этой задачей он отлично справляется. Меня поразила стойкость карандаша, после нанесения он подсыхает и держится весь день, нигде не отпечатываясь и не размазываясь. Ради эксперимента держала руку под горячей водой в течение 5-7 минут, карандаш остался на месте:
Карандаш легко смывается гидрофильным маслом или мицеллярной водой.
Я безумно довольна покупкой, меня радует и цвет, и технические характеристики. Обязательно буду пробовать другие оттенки.
А теперь посмотрим на результат работы карандаша:
Время использования: около 2 недель
Цена: 9 долларов

DarySummers 21 апреля 2015, 14:18
Шикарный тил.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 14:20
Спасибо, сама в восторге!
Klavas 21 апреля 2015, 15:08
Супер, мне очень понравился карандаш, обожаю такой для растушёвки.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 15:18
Растушевывать не пробовала, но думаю тоже отлично себя поведет
Isterika 21 апреля 2015, 15:37
Ольга, цвет карандаша меня покорил!
Я не люблю карандаши, но в последнее время уже практически «сижу» на них)))
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:31
Вот и я начала их исследовать)
the_tantrum 21 апреля 2015, 15:49
Я после этого карандаша становлюсь зеленой пандой, хоть я и обладатель нормальной кожи век. Растекания, отпечатывания на верхнем веке вот это вообще впервые было — это все о нем.
А жаль, цвет неплохой.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:30
Странно, меня поразила его стойкость…
bubochka 21 апреля 2015, 16:47
Какой тил!   Мне он срочно нужен!
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:31
Согласна, достойный!
Lapa77 21 апреля 2015, 17:15
Ой, какой красавец! Оля, спасибо за обзор!
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:32
И вам спасибо, что читаете)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:22
Красивый оттенок!
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:32
MissDifferentA 21 апреля 2015, 17:24
Цвет очень красивый. К нему нужно подбирать особый наряд, чтобы был гармоничный образ) Ну и как акцент — вполне интересно выглядит! В линейке много карандашей, глаза разбегаются. Посмотрю на них обязательно.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:33
Я положила глаз еще на парочку оттенков)
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 19:56
Красивый и сложный цвет. Мне кажется он мог бы еще послужить отличной подложкой для теней схожего цвета.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:33
Возможно, но я не пользуюсь темными оттенками теней
Hadija1991 21 апреля 2015, 21:33
Оля, стрелки такие красивые   И цвет карандаша классный.
Miss_Fim 21 апреля 2015, 21:40
Спасибо, Катя! Карандаш выше всяких похвал!
Hadija1991 21 апреля 2015, 21:50
Не сомневаюсь) У меня есть Multiplay под номером 14, хорош и оттенком, и качеством.