Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2015
3268

Любимый дуэт "умывашек": Demax + Dermacol‎

Фотография:
До того, как я приобрела эти средства, в основном пользовалась «космецевтическими» умывашками. Перепробовала весь аптечный ассортимент, но идеала не нашла (твердый крем «СебаМед» не считается — он с полок наших магазинов/аптек пропал давным давно). Потом была эпоха «мыла без мыла» от Ella Bashe. Это отличное средство (и о нем на Косметисте, кажется, не единожды писали), но душа всегда просит чего-то новенького. Так у меня появились они…

1.Название продукта: DEMAX Очищающий мусс на основе лекарственных трав — Cleansing Mousse on Basis of Medicinal Herbs — 150 мл.
Развернутое мнение: Воздушная, нежная пенка с легким травяным (и чуточку огуречным) ароматом. Пользовалась муссом всю зиму и весну. Мою комбинированную (от нормальной к жирной) кожу очищал отлично, но при этом ни капельки не стягивал, не сушил абсолютно (ни одна аптечная «умывашка» этим похвастаться не могла). Состав — просто бальзам на душу: термальная вода, растительные сапонины и ферменты, экстракт коричного дерева, экстракт ромашки, бергамота, экстракт коры белого дуба, эхинацеи, пассифлоры, бисаболол, D-пантенол. Бутылька хватает на месяцев 5-6 ежедневного использования. Обязательно повторю!
Цена: 209 грн
Срок тестирования: 5 мес.
Оценка: 5

2.Название продукта: Dermacol гель-гоммаж очищающий для всех типов кожи — Dermacol Face Care Gommage Cleanser — 100 мл.
Развернутое мнение: Купила случайно — по настойчивой рекомендации консультанта. И была удивлена, насколько этот гоммаж хорош в действии. Кожа после него свежая, гладенькая, слегка отполированная (гранулы очень нежные и отшелушивают деликатно, но решительно). При использовании явно ощущается аромат чайного дерева (это эфирное масло есть в составе, кроме того, присутствуют: гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, витамин Е). У средства есть явный антибактериальный эффект. В теплое время года моя кожа испытывает мои нервы (и кошелек) воспалительными элементами. С очищением этим средством таких неприятностей стало гораздо меньше (использовала каждый день). Покупала уже дважды, и в третий раз скоро приобрету)))) Мой летний маст-хэв!
Цена: 120 грн
Срок тестирования: больше года.
Оценка: 5

Спасибо за внимание! Пусть ваша кожа будет красивой и здоровой!

Лучшее за месяц

Комментарии