Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2015
9722

Роскошнейший аромат Beyond Love prohibited by Kilian

Здравствуйте, уважаемые читатели косметисты!
Про всем знакомые шедевры парфюмерного дома By Кilian написано уже много, а вот про аромат, на мой взгляд, не менее заслуживающий внимания — Beyond Love Prohibited, отзывов практически не нашла. Стоит сказать, что я совершенно не отношу себя к парфоманьякам и обладаю наискуднейшей коллекцией красивых бутыльков с ароматным содержимым. Мне крайне тяжело найти то, что впоследствии задержится со мной надолго. О незавидном постоянстве моих парфюмерных вкусов как нельзя лучше скажет 8-летний роман с одним единственным ароматом.   И всё же, я нашла бесспорно достойнейшую альтернативу этому загостившемуся старожилу и уверена, парфюмерная вода By Kilian Beyond Love Prohibited увлекла меня всерьез и надолго. Дифирамбы вторженцу в мой такой спокойный и размеренный мир парфюмерии под катом:
Полное название продукта: By Kilian Beyond Love Prohibited
Описание от производителя, категория и пирамида: By Kilian Beyond Love Prohibited – чувственный, яркий, безукоризненно женственный и волнующий аромат. Такая стильная, потрясающая, зеленоватая с горчинкой и ярким цветочным аккордом композиция способна удовлетворить требования даже бывалых ценительниц нишевых шедевров. С ароматом Kilian Beyond Love так легко с новой силой воспламенить свои чувства и погрузиться в объятия неимоверных фантазий!
Парфюм относится к семейству цветочных, восточных.
Пирамида: Верхние ноты: тубероза, жасмин; Средние ноты: зеленые ноты, кокос; Базовые ноты: мускус.
Концентрация: EDP

Развернутое мнение: Kilian Beyond Love покорил меня далеко не сразу. Ввиду непростых характеров, долго мы с ним к друг другу прислушивались, в итоге, я не выдержала и сдалась первой. Это, уже прирученное, чарующе-ядовитое ведьминское зелье, как-то совершенно по-особенному раскрывающееся, согревало меня в столь нелюбимые мной наипротивнейшие промозглые дни. Для меня это мега-комплиментарное, завораживающее роскошью благородного звучания и густотой чудо абсолютный фаворит для осенне-зимнего периода. Он ассоциируется у меня с теплым пледом, кружкой свежесваренного кофе и снегопадом за панорамными окнами. Сейчас же, порой весенней, когда эстафету ответственности за тепло перехватило солнце, хочется чего-то более легкого и, наверное, более освежающего. Чувствуется, в его поисках пройдет еще один десяток лет.   Кроме уютной ассоциации, которая приходит на ум, есть и еще одна — провокационная. Иногда я слышу его на себе горьковатым агрессором, своенравным и очень упрямым. В такие моменты он для уверенной и самодостаточной женщины, тогда мне кажется, я смогу свернуть горы и, что самое интересное, сворачиваю. Это свидетельствует о том, что аромат не только подстраивается под меня и мой ритм жизни, но и превосходно его дополняет.

Что касается нот аромата, могу сказать, что такая противоречивая и не всеми любимая солирующая тубероза здесь очень красива, интересна, нежна, тонка и деликатна. Поначалу терпкая, через время трансформируется в сливочную, очень глубокую, ненавязчивую и дорогую, дополненную еле уловимой сладостью кокоса и жасмина. Не проходит ни дня, чтобы окружающие не интересовались происхождением волшебного, по их словам, запаха. Он невероятно шлейфовый и очень стойкий, одного нанесения на шарф и волосы достаточно для того, чтобы ощущать его присутствие, как минимум, неделю. Соответственно, нет необходимости освежать аромат в течение дня. Это говорит о его экономичном расходе, что является огромным плюсом для особо любимого парфюма.

Под занавес своего повествования, хочу сказать, что брала Beyond Love для пробы в travel-формате, в которой, помимо потрясающе эстетичного в своем исполнении с затейливыми вензелями увесистого черного кофра, содержится 4 пробирки по 7 мл:
и я точно знаю, что следующей моей покупкой обязательно будет полная версия!

Цена: в прошлом октябре 4800 р.

Делилась своими впечатлениями с вами Екатерина! Пусть чуть-чуть ревностно, но с искренней надеждой, что была полезна и кто-нибудь, прочтя, захочет ощутить на себе всю силу запретной любви!  

Лучшее за месяц

Комментарии

beyaz 21 апреля 2015, 00:14
Спасибо за пост! Уже хочу!
KateMyas 21 апреля 2015, 00:16
Спасибо, что дочитали) Познакомьтесь с ним, не пожалеете!
Koroleva77 21 апреля 2015, 01:25
Ох, как Вы его вкусно описали… И, конечно, мне он срочно понадобился:))))
Интересно, сложно ли найти?  
Спасибо!
KateMyas 21 апреля 2015, 11:33
Спасибо, я очень старалась как можно точнее передать его сущность)) да нет, совсем не сложно! Желаю Вам удачи в его быстром нахождении, знакомство наверняка будет очень приятным!
graceful_art 21 апреля 2015, 01:46
Я обожаю ароматы byKilian. Хоть и в своей коллекции имею очень немного их, но и все остальные, что я пробовала — замечательные.
Спасибо, что показали этот, я знаю про него, как-то ходила кругами вокруг, нюхала, но все вскользь и так и не сложилось. Вы очень красиво описали его — теперь точно присмотрюсь внимательнее)
KateMyas 21 апреля 2015, 11:22
Спасибо, такой вот аромат-вдохновитель) Надеюсь, он Вам понравится!
Ksenika 25 апреля 2015, 19:52
Интересно, мне одной так не повезло, что на меня он сел жутким кокосовыми ревенем. Я такого странного аромата в жизни не встречала. Абсолютно никакой туберозы-один присыпанный кокосом ревень)). У Килиан имею только Back to Black -и просто обожаю их!
KateMyas 26 апреля 2015, 18:00
Не удивлена, ведь эти ароматы одинаково ни на ком не звучат) И как же все таки важно найти что-то действительно подходящее и свое. Рада, что Вам это тоже удалось!  
Irina Vikulova 25 мая 2017, 13:52
Спасибо за пост! тоже хочу его… Кокос, тубероза, жасмин… ммммм) к слову, с Килиан почти не знакома, пару ароматов тестила в магазине. Думаю, взять себе отливантик где-нибудь)
KateMyas 25 мая 2017, 15:21
Рекомендую поторопиться, ведь, по имеющейся у меня информации, именно этот аромат собираются снимать с производства если уже не сняли  
Irina Vikulova 26 мая 2017, 10:04
да, я уже прошерстила все сайты. Пока вроде не сняли)))) Закажу с официального через подругу)))