19.04.2015

Защита от солнца с Nature's

Добрый день.Расскажу сегодня о своих средствах с SPF которые очень понравились мне в прошлом году и по это причине проведут со мной и это лето.

Итальянская косметика Nature's – идеальное сочетание природных компонентов и высоких технологий.
История бренда Nature's началась 1998 году, когда руководитель компании Bios Line S.p.A Паоло Трамонти решил создать линию профессиональной косметики, основанной исключительно на натуральных ингредиентах.
Продукты Nature's на 90-99% состоят из натуральных компонентов. В них входят эфирные масла, экстракты целебных растений, фруктовая вода, растительный глицерин и растительные очистители. Формулы средств составлены так, чтобы максимально эффективно воздействовать на все слои кожи, обеспечивая им дополнительное питание, увлажнение и корректируя возрастные изменения.
Одно из важнейших изобретений Nature's – новый активный ингредиент растительного происхождения a-эластинол, полученный из масла зародышей пшеницы и масла люпина. Инновационный компонент существенно тормозит процесс старения кожи, борется с потерей эластина и коллагена, защищает ДНК от распада.
Косметика Nature's производится в соответствии с международными стандартами, предъявляемыми к созданию натуральной косметической продукции в ЕС и США. Она абсолютно безопасна и антиаллергенна. Производство безвредно для окружающей среды, а каждое средство Nature's проходит тщательный контроль и подвергается серьезному тестированию.

Я хочу познакомить Вас с серией Sun Wellbeing — Защита от солнца!

Любовь и доверие началось с этих средств, обязательно прочитайте отзывы SOS бальзам от Nature s и самый лучший стик, что был у меня здесь Защитный стик от Nature s.
Оба средства превзошли все мои ожидания, рекомендую и ставлю бесконечное кол-во плюсов к оценке 5.

Далее я продолжила знакомство.
1. Крем для защиты от солнца антивозрастной для лица и губ SPF 50 Nature's /Nature's Sun Cream Anti-Age Face & Lips SPF-50
Подробное описание и отличный состав крема здесь: Крем для защиты от солнца от Nature s

Так как я обладатель возрастной кожи, склонной к пигментации, летом на пляж я выхожу практически с маской на лице :) т.е характеристики моего крема- это не менее SPF 50 и обязательно плотный.
У меня всегда два защитных крема для лица — для города под макияж ( легкая текстура, в прошлому году это был от Урьяж) и насыщенный для загара.
Очень плотный, белый и густой крем. Ложиться на лицо практически маской, но достаточно комфортно переноситься в жару на коже. Во время долгого пребывания на солнце, кожа находилась по надежной защитой spf 50, а еще как бонус напитана и увлажнена.
Довольна на все 100 % составом и комфортом, запах легкий ( не раздражает) и главное это чувство уверенности, что солнечный луч не навредит моим уже увы имеющимся пятнам на щеках.
Очень экономичный, хватит на мордашки всей семьи.
Крем не для города и не под макияж — исключительно пляжный продукт. Довольна!

Цена: примерно 1000 р за 50 мл.
Срок тестирования: более двух месяцев
Оценка:5+

Солнцезащитное средство SPF 10 спрей /Nature's Sun Spray 10 spf

Это мне принесли бонусом за покупки 4 х средств из этой линейки.
Эмульсия имеет нежную шелковистую текстуру и приятный тонкий аромат. Быстро впитывается после нанесения. Удобно пользоваться, упаковка с распылителем.
Не липкий, не вызывает раздражения и аллергии.
Когда Вашу кожу уже «тронет» загар защита spf 10 как раз кстати, не позволит его испортить ожогом, именно даст возможность продолжить получать золотой оттенок Вашей коже.
В целом можно сказать, что потрясающий спрей! Выполняет на все 100% свои функции.На упаковке не указана характеристика, что водостойкий, обновляю после каждого купания ( но я любые средства для защиты от солнца после воды наношу вновь).
Брала с собой на отдых, в итоге красивый ровный загар.
Вполне экономичный, на месяц его хватило.

Цена: примерно 800 р за 125 мл.
Срок тестирования: более двух месяцев
Оценка:5+

Nature's Sun Крем — автозагар/Nature's Self-Tanning Cream

Предназначен для получения красивого бронзового оттенка кожи.
В мае мне уже необходим легкий оттенок загара, вот уже второй год это мой любимец.
Шикарный без желтизны или «кирпичности» оттенок получается естественно натуральным, как после южного солнца.
Нет необходимости скрабить кожу перед нанесением, очень легко наноситься и распределяется, легкая консистенция впитывается моментально, эффект заметен уже утром.
Пользовалась ежедневно после душа первую неделю, далее 2 раза в неделю. Важное качество, что отлично увлажняет кожу после душа.
Есть один считаю огромный минус – его очень мало, всего 50 мл, получается не очень дешевое удовольствие – но оно того стоит поверьте.
Интенсивность и длительность сохранения оттенка зависит от времени применения крема. Кожа хорошо увлажненная, сияющая, мягкая и гладкая.
Не оставляет разводов. Не содержит УФ-фильтров. Хорошо переносится кожей.
Применяю стандартно: небольшое количество крема равномерно на тело и затем тщательно мою руки.
Хочу обратить внимание на основные компоненты: вода, масло авокадо, сок дыни, экстракт абрикоса, масло косточек абрикоса, экстракт макроцистиса грушевидного, молочная кислота.

Цена : от 700 руб за 50мл
Срок тестирования: более 2 месяцев.
Оценка: 5+

В этом году точно буду использовать солнцезащитные средства только этой марки.
Планирую еще купить: 1.Эмульсия увлажняющая после солнца и загара
2.Защитная эмульсия от солнца для детей SPF-50+.

ПС: Пользуясь случаем прошу рекомендации защитного крема с под макияж, от 20-30 SPF, с легкой текстурой и увлажняющим свойством (мой от Урьяж уже заканчивается).

Ваша Вероника.

Milena72 20 апреля 2015, 00:12
Вероника, спасибо, мне было очень интересно.
Защита от солнца — это очень актуальная для меня тема. У меня на солнце аллергия. На пляже сижу одетая и с огромной шляпой на голове.
А под макияж этим летом использовала основной дневной крем от Sisley, там не очень высокая защита от солнца, но мне хватало.
Klavas 20 апреля 2015, 07:44
Милена спасибо, приятно поздней ночью получить первый комментарий и солнечным утром прочитать :) Я тоже перестала загорать, вот все что само «прилипло» то и загорело. средства все с хорошим и полезным составом, поэтому их еще выбирала принципу.А за Сислей спасибо, можно точное название? И не будет ли поста к лету :):)? о нем
Milena72 20 апреля 2015, 09:16
Вероника, это крем Sisley All Day All Year Essentiel Day Care, я на него писала отзыв.
Klavas 20 апреля 2015, 10:53
На нем не указан в цифрах спф? Столько отзывов АХ буду все изучать… спасибо.
Disneya 20 апреля 2015, 08:33
Вероник, с удовольствием прочла твой пост)) тем более что тема солнца и загара с каждым днем становится все актуальней)) очень заинтересовал спрей, вот пожалуй, его то я и попробую в первую очередь))
Klavas 20 апреля 2015, 10:50
Женечка и вот тот самый автозагар, что помог мне разочароваться в сыворотке от Кларанс о которой ты написала пост. И в целом приятные по полезности средства. Рекомендую вообщем для мелких членов семьи закупить:)
Natalia_Bos 20 апреля 2015, 17:26
Вероника, спасибо за обзор. Тема актуальна, солнце становится все активнее. Не знакома ещё с маркой. Спф 50 для меня многовато, а вот 25 в самый раз.
Klavas 20 апреля 2015, 19:49
Очень рада, что отзыв может быть полезным.У этой марки хорошие составы и справляется с защитой на отлично. Здесь был пост недавно про масло арганы для волос, тоже взяла себе на заметку
Hadija1991 20 апреля 2015, 20:03
Вероника, здравствуй)
Спасибо тебе за прекрасный пост! С данной маркой я не знакома, поэтому читала с большим интересом.
По поводу дневного средства с хорошим солнцезащитным фактором могу дать наводку на La Prairie Cellular Radiance Emulsion SPF30. Очень достойная вещь
Klavas 20 апреля 2015, 20:14
Спасибо Катенька, фотки не удачные, так как почти все это в Испании, пришлось к сожалению что есть разместить в предверии сезона.Нравится состав у этой марки.А за крем спасибо, текстура легкая? Как макияж будет ложится
Hadija1991 20 апреля 2015, 20:23
Да, текстура легчайшая. Это тот случай, когда производитель не слукавил, назвав средство эмульсией   Впитывается быстро, под макияж годится, не то слово! Кстати, в этой эмульсии есть мелкие светоотражающие частицы, что добавляет ещё и красивый визуальный эффект здорового сияния. Если что, в Каталоге есть мой отзыв о данном средстве
Klavas 20 апреля 2015, 20:25
Уже хочу и доверяю тебе очень.:) кстати здесь новый пост про масло Диор, опять положительный:)
Hadija1991 20 апреля 2015, 20:33
Спасибо, милая
solniskotanuska 20 апреля 2015, 22:19
Вероника, спасибо за пост!
Ты продолжаешь знакомить меня с новыми, ранее неизвестными продуктами.
Прочла с интересом.
Klavas 21 апреля 2015, 07:39
Танечка ответила тебе ниже, ошиблась, сорри
Klavas 20 апреля 2015, 22:24
Татьяна, спасибо милая что читаешь мои скромные творения. Я все чаще останавливаю свой взгляд на средствах с хорошим натуральным составом, эта марка ооочень понравилась.Позже буду пробовать еще что нибудь кроме солнечной линии.
fabulous_iry 21 апреля 2015, 03:15
Мне очень нравятся кремы с спф от компании Prana: Prana Natural Defense SPF 25 и Prana Reishi Mushroom Shield. Очень легкая текстура, не жирные, не оставляют следов…
Klavas 21 апреля 2015, 07:43
Спасибо.Ирина, на Амазоне нашла, цена вполне гуманная 32 дол.А как состав?
fabulous_iry 21 апреля 2015, 20:20
Состав отличный, фактор защиты в этих кремах — физический. Запах очень приятный. Это лучшее, что я пробовала.
Klavas 21 апреля 2015, 21:34
Что значит физический фактор?
fabulous_iry 21 апреля 2015, 22:06
Производитель использует в кремах с спф разные ингредиенты для защиты от солнца. Они делятся на физические и химические. Химические мне не нравятся, многие с них могут вызывать рак. И все больше исследований сейчас появляется поэтому поводу. В кремах от компании Prana в составе есть и антиоксиданты для защиты от солнца, и также нано частицы titanium dioxide.
Klavas 21 апреля 2015, 22:07
О благодарю за информацию, а аак обозначаются они в составе?
fabulous_iry 22 апреля 2015, 07:47
Octocrylene
Avobenzone
Mexoryl SX
Klavas 22 апреля 2015, 07:50
Ирина Вы мой путеводитель:) спасибо, пойду банки свои смотреть. крем закажу, что у них там еще прямо супер супер?
fabulous_iry 22 апреля 2015, 14:27
Вероника, у меня был вот такой ночной крем с ретинолом Ссылка, он мне совсем не подошел. И этих два крема с спф. Так больше ничего не покупала с этой компании.
Klavas 22 апреля 2015, 15:46
Какой шикарный состав у крема с ретинолом.
DMAE — делала инъекции, результат супер, уточнила у доктора, сказала что на форуме им объяснили что концентрация ничтожна для отмирания клеток.
fabulous_iry 23 апреля 2015, 02:11
Очень мало информации о этом ингредиенте, поэтому я не покупаю совсем уход с этим ингредиентом. Есть другие ингредиенты, которые по-другому действуют. Сама концепция действия этого ингредиента на мою кожу мне не нравиться. Но каждый сам решает, что использовать для лица.
Klavas 23 апреля 2015, 07:45
Я тоже если честно при задумалась теперь :) спасибо Ирочка, очень много важного мне рассказали.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 19:47
Спасибо, Вероника за общения!