Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2015
3991

Мои фавориты от компании El Corazon


Сегодня я хочу посвятить этот пост продуктам, которые впечатлили меня. Они очень удобны в использовании, мои любимые. Прошу к просмотру.

Первый продукт — подводка.


Подводка для глаз во флаконе EL Corazon® Eyeliner Baby Blue

Эта подводка — отличный продукт, люблю ее за хорошее качество, она ложится равномерно, не осыпается в течение дня, ее кисть очень удобная (я предпочитаю именно такой кончик кисти: не гнется во все стороны, держит форму). Она, как и написано в описании, гипоаллергенная, для меня так точно. У меня чувствительные глаза. У нее красивый яркий синий цвет, который не теряет интенсивность за день.

Цена: около 90 грн
Оценка: заслуженная 5+
Срок тестирования 2 месяца.
Макияжи с участием этого продукта:


Следующим фаворитом является блеск для губ EL Corazon Delicious Make Up Volume Liquid lipstick №242


Этот блеск прибледняет мои губы и позволяет сделать акцент на яркие глаза, при этом губы глянцевые, пухленькие и показаны с лучшей стороны. Имеет ненавязчивый запах, консистенция не жидкая, не густая. Губы увлажненные, но не липкие, глянцевые. Цвет однородный, без блесток, шиммера и тд, коричневый подтон. Подходит для ежедневного макияжа также.
Стойкость около 3 часов
Пользовалась им около месяца.
Цена:50-55грн
Оценка:5

Следующее место я отдала карандашу для губ El Corazon Rosalie 205

Этот карандаш мне подарила моя подруга, и его я долгое время боялась попробовать, так как не привыкла к такому цвету. После того, как увидела на прохожей девушке подобный цвет на губах и сделала пару скриншотов в инстаграме также подобного оттенка (я делаю скриншоты всего, что мне нравится), подумала, что и мне бы возможно подошел подобный цвет.


Попробовав, я открыла для себя то, что могу оставить губы бархатные (просто нанести карандаш и все), либо покрыть его прозрачным блеском и сделать глянец. Глянец съедается быстро, бархатные губы держатся 4 часа точно. Мне понравилось то, что он хорошо держится, его текстура (он не мягкий, но не жесткий), легко можно сделать градиент, этот оттенок не желтит цвет зубов, цвет упаковки соответствующий цвету карандаша, без запаха.
Цена: 40 грн
Оценка: 5
Срок тестирования 2 недели.

Фото на солнце/тень:

Соло, небольшой градиент:
С прозрачным блеском:



Я с удовольствием поделилась с Вами тем, чем люблю пользоваться. Рада, если была полезной. Спасибо за просмотр. Пока-пока!
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 15 апреля 2015, 20:08
классная подборка. мне у коразона больше нравятся механические карандаши, с деревянными я как-то не подружилась, а эта подводка к лету будет просто незаменимой
Juliaskom 15 апреля 2015, 21:50
спасибки!)