15.04.2015

Мои фавориты от компании El Corazon

Сегодня я хочу посвятить этот пост продуктам, которые впечатлили меня. Они очень удобны в использовании, мои любимые. Прошу к просмотру.

Первый продукт — подводка.

Подводка для глаз во флаконе EL Corazon® Eyeliner Baby Blue

Эта подводка — отличный продукт, люблю ее за хорошее качество, она ложится равномерно, не осыпается в течение дня, ее кисть очень удобная (я предпочитаю именно такой кончик кисти: не гнется во все стороны, держит форму). Она, как и написано в описании, гипоаллергенная, для меня так точно. У меня чувствительные глаза. У нее красивый яркий синий цвет, который не теряет интенсивность за день.

Цена: около 90 грн
Оценка: заслуженная 5+
Срок тестирования 2 месяца.
Макияжи с участием этого продукта:

Следующим фаворитом является блеск для губ EL Corazon Delicious Make Up Volume Liquid lipstick №242

Этот блеск прибледняет мои губы и позволяет сделать акцент на яркие глаза, при этом губы глянцевые, пухленькие и показаны с лучшей стороны. Имеет ненавязчивый запах, консистенция не жидкая, не густая. Губы увлажненные, но не липкие, глянцевые. Цвет однородный, без блесток, шиммера и тд, коричневый подтон. Подходит для ежедневного макияжа также.
Стойкость около 3 часов
Пользовалась им около месяца.
Цена:50-55грн
Оценка:5

Следующее место я отдала карандашу для губ El Corazon Rosalie 205

Этот карандаш мне подарила моя подруга, и его я долгое время боялась попробовать, так как не привыкла к такому цвету. После того, как увидела на прохожей девушке подобный цвет на губах и сделала пару скриншотов в инстаграме также подобного оттенка (я делаю скриншоты всего, что мне нравится), подумала, что и мне бы возможно подошел подобный цвет.

Попробовав, я открыла для себя то, что могу оставить губы бархатные (просто нанести карандаш и все), либо покрыть его прозрачным блеском и сделать глянец. Глянец съедается быстро, бархатные губы держатся 4 часа точно. Мне понравилось то, что он хорошо держится, его текстура (он не мягкий, но не жесткий), легко можно сделать градиент, этот оттенок не желтит цвет зубов, цвет упаковки соответствующий цвету карандаша, без запаха.
Цена: 40 грн
Срок тестирования 2 недели.

Фото на солнце/тень:

Соло, небольшой градиент:
С прозрачным блеском:

Я с удовольствием поделилась с Вами тем, чем люблю пользоваться. Рада, если была полезной. Спасибо за просмотр. Пока-пока!
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

Rysichka 15 апреля 2015, 20:08
классная подборка. мне у коразона больше нравятся механические карандаши, с деревянными я как-то не подружилась, а эта подводка к лету будет просто незаменимой
Juliaskom 15 апреля 2015, 21:50
спасибки!)