12.04.2015

Идеальный дуэт для губ Estee Lauder&Collistar

Привет, девушки!
Расскажу сегодня о двух замечательных продуктах моих любимых брендов. Купила я их, даже не думая о сходстве, но получилось так, что они прекрасно «сработались в паре».

1. Collistar Design Lip Pencil (Intense colour — precise line — high definition) в оттенке #201 Bare
Карандаши для губ от Коллистар мне нравятся. До этого я годами пользовалась их карандашами из Профессиональной серии с кисточкой. Но если эти карандаши я использовала под помады (чтобы прилагающейся кистью их наносить), то на покупку Collistar Design Lip Pencil меня подтолкнуло желание иметь карандаши исключительно под блески.

Грифель карандаша мягкий и очень удобный, не царапает губы и позволяет нарисовать четкий контур. «Следит» за тем, чтобы блески и помады за него не убегали. Стойкость прекрасная: держится практически целый день, не расплываясь и сохраняя четкую линию. При затачивании не крошится.
Оттенок 201 Bare — нюд, цвета какао. Имеет матовый финиш.
Свотчи при дневном свете в тени
и на губах

Срок использования — 1 месяц
Цена — 13 евро
Оценка — 5+

2. Estee Lauder Pure Color Gloss #07 Tempting Tearose Shine
Данный блеск мне достался в виде миниатюры в наборе. Я могу бесконечно петь оды не только помадам ЭЛ, но и блескам.
Спонж, которым удобно наносить блеск на губы, ограничитель, позволяющий набрать оптимальное количество блеска, и потрясающая, абсолютно не липкая текстура — все эти факторы превращают процесс макияжа в удовольствие.
Блеск имеет глянцевый финиш без намека на шиммер. Оттенок Tempting Tearose — нежная карамель. Во флаконе выглядит более насыщенный, но конечный результат зависит от вашего пигмента губ.
В носке нареканий нет: не убегает за контур, не затекает в складки, не образует белую полоску, не сушит губы. Стойкость средняя — 2-3 часа. Выдержит легкий перекус, но потребует немного освежить покрытие. Уходит незаметно и равномерно.

Срок использования — 1 месяц
Цена — 25 евро (полноценная версия)
Оценка — 5

Все приятного дня!
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

Annyshka1985 12 апреля 2015, 20:46
Наташенька очень нежно смотрится! Красота! Такой блеск мне пригодится! Спасибо за пост!
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 21:22
Спасибо, Анюта! Ты права))
Milena72 12 апреля 2015, 20:59
Очень приятный оттенок!
На губах смотрится как леденец, здорово.
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 21:22
Точно леденец))
Ansejour 12 апреля 2015, 21:26
Очень красиво и нежно!)
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:03
Согласна!
Linda_LeiR 12 апреля 2015, 21:33
Красота! Очень красивый карамельный цвет!
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:03
Спасибо, мне цвет тоже очень нравится.
Klavas 12 апреля 2015, 21:45
Дует получился прекрасный, карандашик впечатлил, спасибо за пост.
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:04
От карандаша я в полном восторге))
Hadija1991 12 апреля 2015, 22:02
Наташа, очень красивое сочетание   Блеск на твоих губах выглядит безупречно.
Спасибо, что показала и рассказала)
Катя, спасибо!
beautyfairy 12 апреля 2015, 22:36
Наталья, отлично смотрится
Такой карамельный цвет очень хорошо смотрится! Красота
Manticora 12 апреля 2015, 23:07
Люблю такие оттенки!
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:05
И мне тоже нравятся, особенно с ярким макияж глаз.
lili_lapushka 13 апреля 2015, 00:33
Отличный дуэт, но на мой взгляд, карандаш таки стоит чуть-чуть растушевать внутрь.
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:05
Согласна, немного растушевки не помешает)
Zaoknomzima 13 апреля 2015, 01:03
Давно хочу иметь подобный оттенок блеска, но такие мне не идут(
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:06
Эх, жаль((
Tata178 13 апреля 2015, 10:59
У блеска очень нежный, прямо-таки акварельный оттенок. Цвет карандаша тоже мне понравился: гармонично смотрится в паре с блеском) Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 17:46
Вы верно подметили, акварельный!
Isterika 13 апреля 2015, 17:09
Блеск какой вкусный!.. Я, кстати, тоже люблю блески ЭЛ)) И карандашик понравился. Хороший дуэт!
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 17:47
Лена, я тоже в восторге.