Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2015
22168

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015


Здравствуйте, Девушки!
Весенние коллекции уже канули в Лету, на очереди летние лимитки, но лучше поздно, чем никогда.



Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow 45 Fairy Grey
Эти тени я приобрела в первые дни после появления весенней коллекции Dior в магазинах, однако лень/нехватка времени/позднее зажигание нужное подчеркнуть помешали мне описать свои впечатления своевременно. Надеюсь, мое мнение еще будет актуальным для тех, кто по какой-либо причине еще раздумывает о приобретении данного экземпляра.

Одинарные тени по традиции упакованы в картонную коробочку с указанием номера оттенка, бархатный чехол, собирающий все на своем пути мог бы стать отличной щеткой для одежды и, наконец, в темно-синий пластиковый футляр с зеркальцем и защитной мембраной внутри.

Помимо самих теней с потрясающим тиснением, к которому жаль прикасаться, в коробочке находятся два одинаковых спонжа (вселенской загадкой для меня так и осталось предназначение второго, можно было оставить один или доложить кисть, а может это фича для тех, кому лень мыть инструмент слишком часто, кто знает…)

Упаковка открывается с помощью нажатия на кнопку у основания.

Все же я приобрела тени не из-за цвета (серый мне не слишком идет), а благодаря умопомрачительному эффекту переливов и неординарному блеску, а также возможности достижения различных эффектов с помощью данного продукта: от различной плотности нанесения до преображения плоских оттенков других теней путем нанесения данного товарища поверх оных.

Обладатели оттенка поймут, насколько сложно уловить тот самый эффект на фото, но я все же попытаюсь:

Многогранные переливы завораживают, я готова разглядывать тени снова и снова под разным углом падения света. Скучные и посредственные в тени, они словно оживают под лучами весеннего солнца. Именно поэтому, как мне кажется, несмотря на цвет, их приурочили к этому времени года, зимой красоты оттенка просто не оценить ввиду нехватки соответствующего освещения.

Ниже тени на базе (справа) и без (слева) по часовой стрелке: тень — в глубине комнаты — дневной свет — искусственное освещение

На глазах:

Чаще всего ношу именно в таком варианте без наслаивания со стрелкой. При нанесении тени немного осыпаются и в целом имеют суховатую текстуру (при таком количестве шиммера я другого и не ждала) но наносятся очень комфортно, поддаются наслаиванию. На базе держатся весь день, без нее ситуация особо не меняется. Данный продукт — отличный вариант для макияжа при нехватке времени, подходящий практически к любому образу.

В тандеме с другими тенями:


Оценка: 5
Цена: 1990 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: около месяца

Я Ксения, ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 13 апреля 2015, 20:53
Очень коасиво смотрятся  
Нежные переливы! Супер;)
Pi-ro-zhok 13 апреля 2015, 21:13
Спасибо) Рада, что получилось уловить всю их прелесть на фото!
Hadija1991 13 апреля 2015, 21:06
Ксения, эти тени очень притягательные. И вы их замечательно продемонстрировали)
Pi-ro-zhok 13 апреля 2015, 21:13
Большое спасибо за приятные слова!)
vikun_06 13 апреля 2015, 21:14
Тени просто потрясающие! Пользуюсь с удовольствием.
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:45
Рада, что вы оценили их также высоко, промо меня покорили)
Milena72 13 апреля 2015, 23:09
Очень нежно и романтично.
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:42
Спасибо вам большое!)
etchi 14 апреля 2015, 08:24
У теней 2 способа нанесения, сухое и влажное, по этому и спонжа два.  
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:41
В этом есть логика, согласна, с вами! Но, на мой взгляд, было бы гораздо удобнее нанести тени влажным способом с помощью спонжа, а остальное растушевывать, набирая тени сухой кистью. На вкус и цвет, как говорится) Просто я так привыкла) Раз производитель решил таким образом, приходится приспосабливаться