13.04.2015

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015

Здравствуйте, Девушки!
Весенние коллекции уже канули в Лету, на очереди летние лимитки, но лучше поздно, чем никогда.

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow 45 Fairy Grey
Эти тени я приобрела в первые дни после появления весенней коллекции Dior в магазинах, однако лень/нехватка времени/позднее зажигание нужное подчеркнуть помешали мне описать свои впечатления своевременно. Надеюсь, мое мнение еще будет актуальным для тех, кто по какой-либо причине еще раздумывает о приобретении данного экземпляра.

Одинарные тени по традиции упакованы в картонную коробочку с указанием номера оттенка, бархатный чехол, собирающий все на своем пути мог бы стать отличной щеткой для одежды и, наконец, в темно-синий пластиковый футляр с зеркальцем и защитной мембраной внутри.

Помимо самих теней с потрясающим тиснением, к которому жаль прикасаться, в коробочке находятся два одинаковых спонжа (вселенской загадкой для меня так и осталось предназначение второго, можно было оставить один или доложить кисть, а может это фича для тех, кому лень мыть инструмент слишком часто, кто знает…)

Упаковка открывается с помощью нажатия на кнопку у основания.

Все же я приобрела тени не из-за цвета (серый мне не слишком идет), а благодаря умопомрачительному эффекту переливов и неординарному блеску, а также возможности достижения различных эффектов с помощью данного продукта: от различной плотности нанесения до преображения плоских оттенков других теней путем нанесения данного товарища поверх оных.

Обладатели оттенка поймут, насколько сложно уловить тот самый эффект на фото, но я все же попытаюсь:

Многогранные переливы завораживают, я готова разглядывать тени снова и снова под разным углом падения света. Скучные и посредственные в тени, они словно оживают под лучами весеннего солнца. Именно поэтому, как мне кажется, несмотря на цвет, их приурочили к этому времени года, зимой красоты оттенка просто не оценить ввиду нехватки соответствующего освещения.

Ниже тени на базе (справа) и без (слева) по часовой стрелке: тень — в глубине комнаты — дневной свет — искусственное освещение

На глазах:

Чаще всего ношу именно в таком варианте без наслаивания со стрелкой. При нанесении тени немного осыпаются и в целом имеют суховатую текстуру (при таком количестве шиммера я другого и не ждала) но наносятся очень комфортно, поддаются наслаиванию. На базе держатся весь день, без нее ситуация особо не меняется. Данный продукт — отличный вариант для макияжа при нехватке времени, подходящий практически к любому образу.

В тандеме с другими тенями:

Цена: 1990 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: около месяца

Я Ксения, ко мне на «ты»!

beautyfairy 13 апреля 2015, 20:53
Очень коасиво смотрятся
Нежные переливы! Супер;)
Pi-ro-zhok 13 апреля 2015, 21:13
Спасибо) Рада, что получилось уловить всю их прелесть на фото!
Hadija1991 13 апреля 2015, 21:06
Ксения, эти тени очень притягательные. И вы их замечательно продемонстрировали)
Pi-ro-zhok 13 апреля 2015, 21:13
Большое спасибо за приятные слова!)
vikun_06 13 апреля 2015, 21:14
Тени просто потрясающие! Пользуюсь с удовольствием.
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:45
Рада, что вы оценили их также высоко, промо меня покорили)
Milena72 13 апреля 2015, 23:09
Очень нежно и романтично.
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:42
Спасибо вам большое!)
etchi 14 апреля 2015, 08:24
У теней 2 способа нанесения, сухое и влажное, по этому и спонжа два.
Pi-ro-zhok 14 апреля 2015, 18:41
В этом есть логика, согласна, с вами! Но, на мой взгляд, было бы гораздо удобнее нанести тени влажным способом с помощью спонжа, а остальное растушевывать, набирая тени сухой кистью. На вкус и цвет, как говорится) Просто я так привыкла) Раз производитель решил таким образом, приходится приспосабливаться