09.04.2015

По настоящему весенний Chanel Chance Eau Fraiche, edt

Привет девчонки!
Представляю вам весенний пост.
Сегодня я хочу рассказать вам, о вещичке, к которой у меня постоянно тянется рука, и без которой не обходится не один мой выход из дома.
Герой данного поста Chanel Chance Eau Fraiche.
Хочу сказать, что в начале он не произвел на меня впечатление, нанеся на тест полоску в магазине, я много брызнула, и попала себе на запястие, понюхав, равнодушно поставила на полку обратно, и пошла смотреть дальше, ничего не купив, я поехала домой, проведя рукой возле своего лица, я ощутила великолепный запах, исходящий от запястия на которое, случайно попал Шанель Шанс Фреш. И я подумала, так вот то, что мне надо. И мы поехали покупать с мужем мне на ДР этот парфюм, еще раз я протестировала различные ароматы, разных фирм, но всё же моё сердце отдало предпочтение именно этому.
Chance Eau Fraiche выпущен в 2007. Парфюмер: Жак Польж. В серии Chance имеется три аромата, среди трех данный аромат самый свежий и лёгкий. Предназначен для женщин до 30, но я думаю, он подойдет для представительницы прекрасного пола любого возраста, главно, чтобы аромат был к душе. Он очень устойчивый и ненавязчивый.

Продаются в розовой коробочке. Их легко перепутать, т.к все три Шанса в одинаковых, поэтому нужно смотреть по названию. Если вдруг образцов нет, и все коробочки запечатаны.
Основные ноты:
Верхние ноты. цитрус, белый кедр,
Ноты сердца Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин
Ноты базы Тиковое дерево, Ирис, Амбра, пачули, Ветивер и Белый мускус.
Группа шипровые цветочные

Игривый и утонченный аромат. Это смесь цветочного и цитрусового аромата, я не очень люблю цветочные ароматы, но в сочетании с цитрусом, запах разбавляется, и становится именно таким как я люблю нежным, пленяющим, свежим.
У меня он вызывает ассоциации с утром в лесу, в котором прошел сильный дождь, после которого аромат древесины, всех трав и цветов усиливается, сливается в единое целое, лес как будто пробуждается, стелющий туман начинает рассеиваться с появлением первых лучей утреннего солнца, которые ласкают и греют всё живое в лесу. Запах влажной древесины переплетается с ароматом цветов, заполняя все пространство.

Есть в этом аромате нотка мужского парфюма, не смотря на свою свежесть, в нем есть капля горчинки, но всё же он остается легким и женственным. На каждом он раскрывается по разному. Распыляя на себе первую ноту ощущаю цитруса, позже через 5 минут он становится иным. Цитрус уходит на задний план. Ноты сердца, пропитанные розовым перцем и водяным гиацинтом, наполняют композицию глубиной. Завершают шедевр базовые ноты пачули, белого мускуса, скрывшиеся в тени более ярких компонентов. В течении дня ощущается запах хвои, кедра, с жасмином, оставляя за собой лёгкий шлейф цитруса.

Дизайн бутылочки просто восхитителен, обожаю такое оформление, просто, и со вкусом, ничего лишнего, округлый флакон обрамлен серебряный обручем, с милой квадратной, матовой крышечкой.

В завершении хочу сказать, при выборе парфюма, не ведитесь на рекламу, слушайте свое сердце, руководствуйтесь своим предпочтением, поводом для которого вы выбираете аромат. Ваш аромат может вам раскрыться не сразу, нанесите в магазине на полоски, походите, подождите пока они полностью раскроются, чтобы оценить их в полной мере.

Цена без скидки 4599. Оценка 5+
Всем спасибо за внимание и хорошего весеннего настроения.
Chanel Chance Eau Fraiche EDT

Chanel Chance Eau Fraiche EDT

Koroleva77 09 апреля 2015, 09:53
Татьяна, спасибо за рассказ:)
Шанс о Фреш мне тоже понравился на блоттере, на коже не зазвучал, всё же нужно смотреть как аромат себя ведет на коже, это индивидуально. Здорово, что Вам подошел!
MagicKolibry 09 апреля 2015, 09:58
И вам спасибо
severnay 09 апреля 2015, 10:21
Мне этот аромат подарили, но у меня он стоит тихо в сторонке.Сколько раз пыталась его носить, вот не мое и все.Для моего носа он звучит плоско и удушающе.)))Как хорошо что все мы разные и кому то этот аромат приносит радость…
MagicKolibry 09 апреля 2015, 12:10
Конечно, каждому своё, поэтому духу лучше не дарить по своему усмотрению, если человек конечно что-то конкретное не попросит)
Orlee 09 апреля 2015, 10:33
Прекрасный пост! Воздушный и свежий как и данный аромат! Для меня парфюм Chanel Chance Eau Fraiche один из любимых на протяжении лет шести точно!
MagicKolibry 09 апреля 2015, 12:09
Спасибо, я всего месяц пользуюсь)))
MelAnna 09 апреля 2015, 11:26
Это мой аромат! Причем круглогодично! Я не помню как он ко мне попал, но вот уже почти два гда меня радует 125мл бутыль этого аромата. Обожаю его, но на себе особо не чувствую(
MagicKolibry 09 апреля 2015, 12:09
А вы знаете, как понять ваш аромат или нет. вы его на себе не чувствуете. а окружающие наоборот))))
MelAnna 09 апреля 2015, 12:19
Это был вопрос?
Видимо, я эгоистична, но я ношу, что мне нравится. Аромат мне нравится и не вызывает аллергии и головной боли, мнение окружающих, которые иногда положительно высказываются как я пахну, мне не очкень интересны. Мне же нравится.
MagicKolibry 09 апреля 2015, 14:42
Нет, это утверждение, я говорю, что если вы не чувствуете на себе аромат, а окружающие чувствуют, то это ваш аромат, если наоборот, то не ваш, бывает, что сам чувствуешь, а окружающие нет, значит это не ваш аромат, я не про вас, а в целом
15Natasha 09 апреля 2015, 11:37
Очень люблю этот аромат!
Я тоже))))
MadlenVolya 09 апреля 2015, 12:32
Очень люблю этот аромат! Особенно весной. Или в изысканном платье. Или в костюме. Но в нем я чувствую себя уверенной в себе и роскошной )
MagicKolibry 09 апреля 2015, 14:40
Аналогично
Ksusha16 11 августа 2022, 22:24
Очень люблю этот волшебный аромат💚Прекрасно звучит в любое время года. Зимой — солируют лимончик и жасмин. Летом — освежающий, немного мятный мохито.