26.04.2015

Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer # 035 Dashing Orchid

Этот продукт был куплен совершенно случайно. Я бесцельно слонялась возле полок с косметикой и если честно, блеск купила в первую очередь из-за названия. После покупки я нашла несколько негативных отзывов на этот блеск, теперь спешу оправдать его в глазах читательниц.

Название продукта:
Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Color # 035 Dashing Orchid
Как по мне, упаковка блеска довольно симпатичная, яркий цвет в прозрачной «ледышке» однозначно привлекает внимание.
Кисточка удобная, я без проблем прокрашиваю ею губы, ограничитель на тюбике не позволяет набрать лишнего.

Блеск смотрится довольно ярко в тюбике, на губах он выглядит прозрачнее.
Сначала я немного разочаровалась, ведь цвет в магазине казался значительно ярче, но в итоге я получила приятный, девичий блеск.
Запах есть, мне пахнет какой-то химозной шоколадкой, но он сразу же улетучивается и совершенно не мешает.
«Пробовала» блеск на вкус — ничего не чувствую, никакого, так сказать, вкуса, хотя многие жалуются на неприятный запах отдушки и такой же вкус блеска.
Блеск в меру липкий, губы не склеивает, за контур не затекает, рельеф не подчеркивает. Не полосит, на зубах не отпечатывается.
Продукт переживает перекус, шоколадку, сок, чай — довольно стойкий. Уходит, я бы сказала, изящно — просто впитывается в губы, оставляя намек на цвет.
Уходовые свойства однозначно есть, что меня определенно радует. Лично мне он убрал шелушения — сразу после покупки я накрасила губы, а в конце рабочего дня не без удовольствия отметила, что губы стали мягкими, без потрескавшейся кожи (хотя я за ними и ухаживаю).
Продукт на руке:
В блеске присутствует мелкий шиммер, особо не заметен и никак не чувствуется.

Губы ню:
Блеск на губах (беспощадное макро):

Полный образ:

Цена: 9 долларов
Оценка: 5-
Блеск как блеск, ношу с удовольствием.

Charly-V 26 апреля 2015, 07:56
Мне цвет понравился, и хорошо на вас смотрится!   Да и на макро вроде неплохо лежит на губах.
kateryna_katarovska 26 апреля 2015, 08:03
Спасибо. Я уверена, что блеск станет постоянным жителем моей косметички, по крайней мере, на это лето)
AssizVeney 26 апреля 2015, 12:55
Цвет понравился. Да и на губах вроде лежит хорошо. Надо приглядеться к нему) Спасибо, что показали)
kateryna_katarovska 26 апреля 2015, 18:29
Да, цвет очень приятный. Пожалуйста, рада, что читаете)
Lapa77 26 апреля 2015, 17:38
Катя, спасибо за пост! Блеск на тебе смотрится изумительно, обязательно присмотрюсь к этой линейке.
kateryna_katarovska 26 апреля 2015, 18:31
Большое спасибо. Думаю, к ним нужно присмотреться. Я читала много негативных отзывов про эти блески, но считаю, что мне повезло)
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 15:00
Что-то подобное у Кларанс было. Кажется, блеск №7. Но он сильно подчеркивает складочки и проблемы на губах. Хожу вокруг несколько лет, но не решаюсь. Цвет нравится. Может быть эта штука станет лучшей заменой.
kateryna_katarovska 28 апреля 2015, 06:32
Я, к сожалению, не знакома с продукцией Кларанс, надеюсь, что наверстаю упущенное)