08.04.2015

Лучший крем для рук от Yves-rocher

Добрый день, весенние феи Косметисты!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем любимчике в уходе за руками — о креме «Красные ягоды» от Ив Роше.

Название продукта: Крем для рук «Красные ягоды» Yves Rocher Redberries Hand Cream

Узнала я об этом чуде совершенно случайно. Забежала как-то в ТЦ перед поездкой, чтобы купить что-то для рук, т.к. они у меня сохли очень сильно в зимний период. Схватила первый попавшийся крем и побежала на кассу.
И вот в поезде я нанесла его на свои руки… Во-первых, весь вагон начал пахнуть ягодами… как будто я открыла банку с вареньем!!!:) Запах-волшебный, а еще стойкий!

Во-вторых, он очень быстро впитался и не оставил после себя эту противную жирную пленку (чем грешили практически все крема для рук, которыми я пользовалась ранее).

По фото видно, что консистенция у крема очень легкая.

В третьих, крем дает очень хорошее увлажнение, которое прямо таки чувствуется… После того, как я наношу это средство на свои руки, мне хочется гладить свою кожу… она становится такой нежной… ух!
С тех пор, данный крем надежно поселился в моей сумочке (и второй экземпляр конечно же дома). Поэтому смело могу его посоветовать Вам, девушки, если Вы в поиске своего идеального крема для рук!

Ну и фото состава для разбирающихся в нем :)

Цена:129 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5+

Koroleva77 08 апреля 2015, 15:18
Отличные характеристики для такой цены! Правда запахи фруктовые-это очень индивидуально, у Ив Роше в кремах для рук довольно плотные отдушки, пахнут бесконечно.
mtatyana91 08 апреля 2015, 15:21
Koroleva77, полностью согласна насчет плотности отдушек… и не только в кремах для рук я это заметила. У меня есть еще для лица крем увлажняющий от ив роше, там такая же история… радует, что запах свежий и для меня приятный:-)
Koroleva77 08 апреля 2015, 15:28
Мне их уходовая косметика совсем не пошла, а кремы для рук/ног и гели для душа как-то покупала. Но вот именно запахи кремов мне всегда почему-то мешали, хотя изначально казались приятными. Даже муж тревожно спрашивал «у тебя что, парфюм новый?» И по его лицу я понимала, что на ночь этим кремом лучше не пользоваться
Koroleva77 08 апреля 2015, 15:30
И, кстати, да, поздравляю с первым постом! Я тоже вчера первый публиковала
mtatyana91 08 апреля 2015, 15:40
Спасибо огромное! и я Вас поздравляю
ice_161 08 апреля 2015, 18:13
Из его плюсов для себя отметила быстрое впитывание. Во всем остальном этот крем полный провал-ни достаточного увлажнения, ни тем более, питания, он не дает.
mtatyana91 08 апреля 2015, 20:21
Понимаю, все конечно индивидуально. Но в моем случае данный крем оказал хорошее влияние на состояние кожи моих ручек)и я от него в восторге!
Orlee 09 апреля 2015, 08:16
Обожаю этот крем! Тоже писала на него отзыв. Жаль, что лимитка и сейчас его уже невозможно раздобыть
mtatyana91 10 апреля 2015, 10:29
Рада, что Вам понравился крем! А я вот предусмотрительно купила потом несколько штук впрок…
Lianushka 09 апреля 2015, 13:26
Гм, а по мне так этот крем троечник. Пахнет — на любителя, впитывается быстро (это единственный плюс), а ухода не дает. То есть стянутость после мытья рук снимет, но как только впитается, минут через 10 -15 ручки просят ещё уход. Но все мы разные!
mtatyana91 09 апреля 2015, 14:01
Полностью согласна с тем, что все мы разные