Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2015
10368

Прекрасный морозный румянец от Limoni Compact Blush, тон #2

Доброго времени суток, дорогие читатели!  



Полное название: Румяна компактные Limoni Compact Blush, тон #2

Внешний вид: Серебряная зеркальная упаковка, смотрится достаточно стильно и спереди имеется выпуклая надпись марки, а с обратной стороны состав и штрих — код. Упаковка крепко защелкивается щелчком, а открывается с помощью кнопочки и просто так никогда не откроется в вашей сумочке, это большой плюс. А внутри нас ждет зеркальце, румяна и кисть.



Цвет: Придает щечкам потрясающий легкий розоватый оттенок, как — будто бы ваши щечки слегка пощипал мороз. Переборщить с оттенком можно, но сложно. Оттенок без шиммера, 02 тон.


И хотя, на фото кажется что у меня сильно нарумянены щечки, то в жизни такого не скажешь. К тому, же их легко смахнуть рукой и стойкость до 5 часов, потом их совершенно не найти на щеках, да и при снятии макияжа вечером, очевидно, что их уже нет. Хотя возможно, просто стоит наносить больше румян, но для меня их и так достаточно, мне проще потом подправить макияж, все — таки и зеркальце под рукой и румяна сразу.

Свотчи:
Нанесли:


Рустушевали:

Полный образ:


Текстура очень приятная, румяна очень нежные, немного кремовой текстуры. Легко ложатся с помощью кисти, поддаются растушевке. Хорошо пигментированы.

Кисть в наборе удобная, и я её иногда пользуюсь, так как моя кисть для румян давно требует помощника, то она весьма кстати. Конечно, не идеальная, но и не плохая. Мягкий ворс, хорошо набирает румяна, но вот тушевать её слегка сложновато, поэтому иногда приходится тушевать старой большой кистью.


Цена: около 700 рублей
Оценка: 5
Limoni Compact Blush

Limoni Compact Blush

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 07 апреля 2015, 10:54
К сожалению, мне не идет такой розовый, но мне так нравится. Хороший пост. Спасибо!
Irrokez 07 апреля 2015, 11:46
у меня есть такие румяна в другом оттенке — я ими довольна! Вам очень идет такой свежий и нежный румянец!  
vanadiyy 07 апреля 2015, 11:49
спасибо  
Summerly 07 апреля 2015, 18:44
Очень естественно и нежно смотрятся!
vanadiyy 07 апреля 2015, 19:30
спасибо, Леночка :)
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:44
Какой чудесный цвет! Отлично смотрится