07.04.2015

Clarins Garden Escape 6-Colour Eye Palette

Clarins Garden Escape 6-Colour Eye Palette — самая вдохновляющая палетка весны 2015 как бы это удивительно не звучало (не Шанель)).
Ее трудно было достать, так как то ли привезли мало, то ли все сразу расхватали, но в сетях найти ее не удалось. Пришлось крутиться)))
Лаконичный золотой футляр с тиснением, красный бархатный чехольчик и кисть по умолчанию носит чисто эстетический характер. Штатными кистями я не пользуюсь.
6 сатиновых оттенков, гармонично дополняющих друг друга, чудесно оформлены тиснением, повторяющим крышку футляра и цветочным элементом, вторящим названию палетки.
Итак по оттенкам:
1. Перламутровый белый с легким шиммером. Очень нежный, совсем не фрост как у Диор
2. Изумрудный зеленый — самый темный оттенок палетки, немного приглушенный
3. Болотный зеленый с капелькой серого
4. Коралловый розовый, самый яркий оттенок
5. Нежно розовый
6. Какао с молоком, нежный тауп
Тени в меру мягкие, хорошо набираются на кисть и отлично поддаются растушевке между собой.
Цветопередача и пигментация оттенков тянет не просто на отлично, а на все 10+. Что понравилось больше всего, так это то, что зеленый это зеленый, а не стремящийся к серому)))
Тени легко набираются на кисть и при нанесении не осыпаются. Все шесть гармоничных оттенков дают простор для творчества, правда для не очень большого, но тем не менее выбор есть.
Розовый и коралловый не стремятся сделать ваши глаза болезненно заплаканными, а наоборот очень освежают взгляд.
На базу тени продержатся любой ваш даже самый самый долгий день. Не осыпаются и не скатываются, и даже не тускнеют. Им можно доверить даже самое важное мероприятие (я доверила день рождения своей дочери)
Самый мой любимый вариант зеленого макияжа теперь только с этими тенями.
Цена: ок.2400 руб без скидок

Ваша Надя

Irchi_W 07 апреля 2015, 08:22
Какая милая паллеточка ))) Мне нравятся оттенки.
Оттенки потрясающие, спасибо
Irchi_W 07 апреля 2015, 18:57
очень естественно смотрится, мне нравится очень именно эта сторона всегда. Не люблю слишком мощные контрасты. И цена приемлема.
MadlenVolya 07 апреля 2015, 08:32
Палетка, действительно, неуловимая! В магазинах я ее упустила, заказала в сети. Заказ подтвердили, а на следующий день позвонили и сказали, что ее нет… Я на этом не успокоилась, мне повезло и она как раз появилась на другом сайте, я бегом заказывать и жду ее сегодня! Радости нет предела )
Ваши макияжи очень понравились, здесь как раз правильный зеленый, мне кажется, очень подходящий для нас, кареглазок )
Спасибо) Хорошо, что вы ее нашли) Я тоже долго мучилась
wonder_woman_kgd 07 апреля 2015, 09:09
Вот Вы так ее красиво показали, что даже мне, совсем не любительнице зеленых оттенков, захотелось купить ее!
Purshinka 07 апреля 2015, 18:53
спасибо, рада, что понравилась)
VredinaPriveredina 07 апреля 2015, 09:29
Такие красивые, нежные оттенки, каждый раз ею любуюсь. Зеленые оттенки очень нравятся, превосходно подойдут к моим зеленым глазам. Смущают два розовых оттенка, пользоваться не буду 100%, считаю, что придают мне некоторую болезненность.На Вас же, Надя, очень понравилось.
Очень удобно разместили сквотчи на пальцах сразу под палеткой, наглядно, спасибо.
Purshinka 07 апреля 2015, 18:54
Спасибо) Ну розовые совсем не страшные)
Natalia_Bos 07 апреля 2015, 10:37
Надя, прекрасная весенняя палетка
Наташ, спасибо)
Diana-Nathalie 07 апреля 2015, 11:04
Очень хорошо собраны цвета в ней — этого нельзя не отметить. Весенние. Красивые. Мои любимые)
Согласна, очень гармоничные оттенки
MissDifferentA 07 апреля 2015, 13:38
Весенняя прелесть. Красиво показали!)
спасибо!
Nastena_guitar 07 апреля 2015, 19:23
Фантастически красивая палетка!   спасибо за пост)
Purshinka 07 апреля 2015, 22:41
спасибо) палетка просто изумительная
Ilyasovna 07 апреля 2015, 19:53
Надюша, очень нежно и при этом все цвета явно читаются и проявляются на веке. У меня эта палетка оказалась единственной макияжной покупкой весны. Спокойненько ждала меня одна-единственная в одном из крупнейших в стране ТЦ. Я даже не знала, что ее трудно достать. Просто ткнула пальцем и потащила на кассу.
Purshinka 07 апреля 2015, 22:42
Катя, спасибо) Это крупно повезло найти ее просто так)
Mursilka 08 апреля 2015, 00:16
Красиво! Универсальная — макияж под любое время года можно придумать.
Purshinka 08 апреля 2015, 21:29
Саша, спасибо) Универсальная палетка, очень удобно, да)