05.04.2015

3 в 1 от Giorgio Armani Eye & Brow Maestro; 2 Wenge Wood, 5 Auburn

Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о многофункциональном средстве от Armani, если интересно, прошу под кат)

Развернутое мнение: Давно хотела попробовать подводку для бровей от ABН, но поскольку она не представлена в нашем городе, а заказывать за бешеные деньги и ждать целый месяц желание не было абсолютно, и тут как вовремя открывается корнер Armani, ну и наверное единственный продукт, который меня заинтересовал — это было это средство.

Что обещает производитель: Giorgio Armani представляет уникальное средство, созданное на backstage во время недель мод, — EYE & BROW MAESTRO. Это средство с кремовой текстурой, которое можно использовать как подводку для глаз, тени для век и средство для бровей. Его можно также применять для скульптурирования лица и корректировки линии роста волос.

Внешний вид: Сама баночка довольно увесистая и выглядит добротно, разбиться не должна. Крышка закручивается плотно, тем самым не давая продукту высохнуть.

Оттенок Wenge wood: Графитовый цвет с пурпурным(?) переливом, матовый. На бровях никаких переливов нет, да и на руке его сложно углядеть, такой эффект заметен только в баночке. На бровях дает очень естественный эффект, можно наслаивать от легкого оттенка до очень яркого. Чертить им брови очень легко, по коже буквально скользит, легко растушевывается и дает время, если надо что то исправить, очень пластичный продукт. В качестве теней для век тоже не разочаровал, легко растушевывается и красиво выглядит, не создавая грязь. Стойкость на высоте! Брови держатся до конца дня, на глазах использую на базу от Nars. Отлично смывается миццеляркой от Лореаль.

Оттенок Auburn: Это самый красивый теплый тауп, что я видела, вот правда, цвет потрясающий, не делает глаза уставшими, наоборот, лицо становится более свежим и отдохнувшим. Оттенок на все случаи жизни, не слишком светлый, не слишком темный. Просто супер! Итак, это теплый тауп, сатиновый с мелким вкраплением шиммера. На бровях смотрится просто замечательно, то, что он сатиновый, не мешает ему быть отличным продуктом для бровей, потому что этого почти не видно и бровь выглядит очень натурально, также можно наслаивать от ооочень светлого, до яркого оттенка. Но увы, мне цвет светловат.
Наносится очень легко, смывается также миццеляркой от Лореаль. На глазах себя показал отлично, не скатывается и красиво ложится на веко.

Вывод: Продукт более чем достойный, свою цену отрабатывает, очень многофункционален. Контурировать лицо им не пробовала, т.к для этого у меня уже есть вещица) Но для бровей и для глаз показал себя очень хорошо. Я, кстати, заполняю бровь движением, как будто заштриховываю, именно так у меня получается естественная и густая бровь. Использую для этого кисть от RT. Однозначно советую хотя бы попробовать, благо кол-во оттенков позволяет и его многофункциональность)

«Голая» бровь.
На бровях Wenge Wood. На все веко Auburn, во внешний уголок глаза и в качестве стрелочки WG.
Общий вид.

Оценка: 5!
Цена: Около 2300.

Меня зовут — Валерия
Armani Eye & Brow Maestro

Armani Eye & Brow Maestro

Klavas 05 апреля 2015, 17:12
Валерия, спасибо за пост, я очень ждала отзыв про эти универсальные баночки Армани.
Auburn на свотчах понравился ооочень и мне кажется для бровей его приспособить смогу, контурирование я думаю мне с ним не по силам, но бонус приятный.
LeonRoux 05 апреля 2015, 17:23
Не за что
Я тоже удивлена, что практически нет отзывов, хотя средство интересное.
Klavas 05 апреля 2015, 17:27
Так это новинка, думаю после Вашего поста прибавится отзывов:)
Skazo4naya-yu 05 апреля 2015, 21:48
В Москве даже во флагманских магазинах долгое время были только тестеры, а в наличии баночек не было
Anny_Tiger 05 апреля 2015, 17:23
Божечки, какая вы красавица
LeonRoux 05 апреля 2015, 17:24
Shinkirou 05 апреля 2015, 17:23
Очень понравилось, как вы оформили брови и сделали макияж глаз этими тенями. А вы — просто красавица!
LeonRoux 05 апреля 2015, 17:24
Спасибо) Благо с этими продуктами это очень просто сделать)
stardust762 05 апреля 2015, 18:27
а я вот совсем не поняла этот продукт — зачем объединять под одним названием тени для глаз и бровей, если некоторые оттенки — это чисто тени и вообще для бровей не подходят?
а макияж вы с ними сделали отличный ;)
LeonRoux 05 апреля 2015, 18:38
Ну если честно, то практически все их оттенки можно использовать как для бровей так и как тени.
Ну а их красно-рыжий вообще находка для огненных девчонок
stardust762 05 апреля 2015, 18:47
насколько я поняла, в том оттенке, который вы наносили в качестве теней, есть шиммер… в моей голове это не вяжется с нанесением на брови)) но может, кто-то так носит, вполне допускаю)
желтый меня вообще поверг в ступор   как-то он выбивается из общей концепции))
в общем, на вкус и цвет)
LeonRoux 05 апреля 2015, 18:49
А вы знаете, очень кстати хорошо смотрится)
Это да, на вкус и цвет)
stardust762 05 апреля 2015, 18:51
надо будет в живую глянуть)
hisensi 05 апреля 2015, 19:06
Какие же у Вас глаза красивые! и макияж безукоризнен!
LeonRoux 05 апреля 2015, 19:09
Спасибо))
EvaStar 05 апреля 2015, 19:34
Очень натурально получилось! Брови — мечта!
Вы — красавица!
LeonRoux 05 апреля 2015, 19:36
Pyretta 05 апреля 2015, 20:13
Ох, так натурально получилось! Очень красиво
LeonRoux 05 апреля 2015, 20:17
Спасибо большое)
Skazo4naya-yu 05 апреля 2015, 21:51
Валерия, Вам очень идут оба оттенка, — и макияжи Ваши роскошны   ;))
LeonRoux 06 апреля 2015, 06:25
fabsome 05 апреля 2015, 22:03
Оба продукта очень понравились, Wenge Wood вообще идеален для ваших бровей. Одного я так и не поняла — почему WG, а не WW?
LeonRoux 06 апреля 2015, 04:15
В сети его именно так сокращают, думаю от первого слова WenGe)
fabsome 06 апреля 2015, 10:29
Понятно, спасибо) Раньше я его просто нигде не встречала.
Orlee 06 апреля 2015, 13:14
Потрясающие глаза! Залюбовалась