05.04.2015

Консилер Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer Spf10 тон 01 Light

Фотография:

Мой первая покупка от Estee Lauder и моя новая любовь — Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10
Позиционирует себя как консилер/корректор, я обычно использую его как корректор, например, после косметолога прикрыть несовершенства.

Использую более полугода, сначала использовала как консилер, т.е. под глаза, но так как темных кругов у меня особо нет и замазывать просто контур -решила, что нет смысла. Поэтому он сам по себе со временем перешел в ряды корректора. Текстура плотная и матовая, держится очень хорошо, целый день для него вообще не проблема. По тону для моей кожи в чистом виде темноват, но при растушевке идеально подстраивается под тон кожи.
Кисточка у него вполне обычная для корректора:

Первый свотч — это вид оттенка на коже:
Видно, что он темноват, но далее на коже увидим его в растушеванном формате.

Теперь покажу несовершенства, которые он корректирует.
«Голая» кожа после рукоприкладства косметолога:

Наношу точечно, смысла мазюкать весь подбородок нет, так как и так будем тушевать:

Далее растушеванный вариант, где видно, что мелкие пятнышки скрылись совсем, а которые побольше стали не такие заметные:

Ну и финальная фото для сравнения До и После:

Цена:
1500 руб по золотой карте Рив Гош
Оценка:
5 из 5
Очень довольна и буду брать еще как закончится этот. Кстати за полгода использования раза 3-4 в неделю еще не закончился, вполне экономичен, если использовать точечно.

Спасибо за внимание. Аня.

Milena72 05 апреля 2015, 16:06
Не хочу Вас обидеть, продукт, может быть и не плохой, но для меня фото не очень информативные.
Подбородок бликует, поэтому, мне кажется, что консилер лежит пятнами.
Libberta 05 апреля 2015, 16:12
Хм, может у вас настройки монитора дают такой эффект… Я пятен не вижу…
Allegoria 05 апреля 2015, 17:43
Я трижды извиняюсь, но, по-моему, «бликуют» шрамики, которые просто светлее кожи и которые, по-моему, не покрыты консилером вовсе.
v_krasnoselska 05 апреля 2015, 20:12
Поддерживаю!
AssizVeney 05 апреля 2015, 16:21
Ух-ты, неплохой результат. Сейчас как раз ищу замену своему привычному консилеру. Присмотрюсь к этому. Спасибо за пост)
Libberta 05 апреля 2015, 17:16
Вам спасибо, что прочитали:)
Tinka-Alevtinka 05 апреля 2015, 16:56
У корректора действительно видны границы, потому что он очень плотный и предполагает нанесение после него пудры, дабы выровнять оттенок. Полагаю, вы так и делаете, просто пост не о пудре ведь. А работа корректора по маскировке красных пятен вполне продемонстрирована.
Libberta 05 апреля 2015, 17:15
Да, так и есть. Планировала показать с пудрой, но без базы она подчеркнула шелушения, поэтому такое фото не стала выкладывать.
А в жизни всегда сверху наношу пудру дабы сгладить границы:)
Irina_Irinovna 05 апреля 2015, 18:17
У меня такой же. Я как раз использую его в борьбе с синяками под глазами, вполне успешно.
NadiaS 05 апреля 2015, 18:26
Мне честно говоря продукт показался слабоват. Как корректор несовершенств жидковат и кроющая способность на 4, как консилер к концу дня подчеркивает морщинки, при этом не забивается в них, а как бы скатывается и их становиться видно. Использую на верхнее веко под бровь, чтоб высветлить, больше ему применения не нашла.
Cat999 06 апреля 2015, 16:20
Полностью с вами согласна. Скатывается в складочки и морщинки. Ищу ему замену. Не подскажите, какой консилер используете? Заранее спасибо за ответ)))
NadiaS 06 апреля 2015, 17:42
Пока обхожусь ВВ или СС кремом в том числе и под глаза, поэтому консилер посоветовать не могу.
Cat999 07 апреля 2015, 09:24
Спасибо за ответ. Присмотрюсь к СС и ВВ. может найду альтернативу флюидам.
v_krasnoselska 05 апреля 2015, 20:13
Может этот консилер действительно неплох, но на фото он, по сути, никакой. Постарайтесь его растушевать получше, чтобы не получались островки
Libberta 05 апреля 2015, 22:24
Обычно использую еще и пудру, которая эти «островки» сглаживает, в данном посте же хотела показать именно его кроющую способность)
Rossetto 06 апреля 2015, 02:27
Хорошо было бы показать и финальный результат тоже. Для наглядности. Чтобы девушки увидели, как пудра себя ведёт на нём.
Libberta 06 апреля 2015, 10:52
У меня 3 пудры и все ведут себя по разному, наверное 3 фото пудры выкладывать это будет лишнее
Rossetto 06 апреля 2015, 12:20
Вы ни одной не выложили.
Поэтому пост не до конца информативен.
Маскировка — это очень важно, но и не менее важно увидеть, как корректор взаимодействует с пудрой.
Libberta 06 апреля 2015, 12:31
Если он взаимодействует по-разному зачем я буду путать людей и обманывать их?
Lapa77 05 апреля 2015, 20:32
А мне понравилась степень маскировки, которую он дает. Но его действительно, либо наносить тонким слоем и хорошо тушевать, можно так в несколько слове, но тогда не будет видно границ. Я уважаю консилеры, пудрой сверх-у прохожусь и то не всегда. Но вот тонкие слои меня спасают от того, чтобы не было видно границ нанесения.
Lalique 05 апреля 2015, 23:03
Отличный корректор. Границ нанесения не вижу совсем, лежит очень натурально. Просто приглушает красноту. Спасибо за пост!
Libberta 06 апреля 2015, 10:56
Вам спасибо:)
MadlenVolya 06 апреля 2015, 07:38
Я тоже не вижу никаких границ. У меня тоже корректор Эсте Лаудер, только с кисточкой. Наношу его тоже плотно, чтобы все дефекты были скрыты наверняка. В особо тонком слое нет смысла, тогда он ничего не скроет. А сверху пудра или любое другое тональное средство, которое нивелирует все границы, даже если они и были. Не считаю пост не информативным, мне все ясно и понятно, спасибо! )
Irchi_W 06 апреля 2015, 08:02
Закидываем себе, ибо мне надо это) спасибо за знакомство с продуктом.
Libberta 06 апреля 2015, 10:56
Пожалуйста:)
alena_lulu 06 апреля 2015, 12:56
Уже несколько лет таким пользуюсь. Он самый лучший!
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 13:21
Хороший результат!