03.04.2015

Шампунь от выпадения волос Rene Furterer Forticea Stimulating Shampoo - можно смело забыть про выпадение волос

Я очень долго искала средство, которое наконец решит мою проблему с выпадением волос. И кажется, что я наконец-то нашла свой идеал

Rene Furterer Forticea Stimulating Shampoo — Стимулирующий шампунь Фортисия для всех типов волос

Весьма интересный внешний вид тюбика и его содержимого. Большая туба, которая обычно напоминает маски для волос, а в ней заключен наш драгоценный шампунь. Если оценивать шампунь по густоте по десятибальной шкале, то я бы оценила его на 3-ку. Он более жидкий, чем любой другой шампунь. В шампуне светло-салатового цвета плавают ярко-зеленые биосферы. Не просто биосферы, а шарики состоящие из морских компонентов, а так же сбор эфирных масел. Розмарин, лаванда, апельсин и вербена — все эти эфирные масла заключены в эти маленькие шарики, которые при массаже головы лопаются и глубоко проникают в кожу головы.
Главное следовать по инструкции и после того, как намылил голову — оставить пену примерно на 3 минуты, а после смыть теплой водой.

После переезда в столицу России — у меня очень сильно испортились волосы от местной воды. Начали вылезать клочьями, пропал объем и густота волос сходила на нет. После знакомства с данной маркой — волосы перестали выпадать. Для меня это не просто чудо, а настоящее счастье. Волосы перестали так линять, как было это раньше. Идеальное очищение, мои жирные волосы приходится мыть каждый день, но если я пользуюсь Rene — то волосы мою раз в три дня. В общем — он не только отлично справляется с выпадением волос, но и борется с жирностью. Этот шампунь стал моим любимчиком
Если и у вас есть такие проблемы с волосами, то искренне советую попробовать его.

Цена:
1699 рублей
Срок тестирования:
более 2 месяцев
Оценка: 5+

Я — Вита и ко мне только на «ты»
Спасибо, что прочли до конца!)

Xopek 04 апреля 2015, 00:28
А что-нибудь еще этой марки пробовали?
Для меня Московская вода — самая лучшая, как ни странно:) ни морская, ни грунтовая, ни талая не делает мои волосы послушными и блестящими(при условии подходящего шампуня и к.-л. допсредства). «Родная» вода всегда лучше:)
Letta 04 апреля 2015, 00:54
Вот это вам повезло, почти 90 процентов Москвичек с кем я общаюсь — так же проклинают водичку из под крана)

Я сейчас многое пробую от Фуртуре — бальзамы, флюиды на основе масел, масочки)
Uralochka 04 апреля 2015, 06:16
У меня в Москве, когда жила там, выпадало если, то сезонно, вода не влияла. От этой марки есть охлаждающий лосьон для кожи головы. Как то стала кожа болет и зудеть после мытья и он мне хорошо помогал. Правда в первый раз я им переборщила и горело уже все от ментола в лосьоне))
Klavas 04 апреля 2015, 09:46
Ух ты какой результат, я признаться не верю в эффективность шампуня от такой сложной проблемы как выпадение, но этот обязательно попробую, так как еще снимает жирность это большой ему двойной плюс.Спасибо что рассказали.
RUS_Lana 04 апреля 2015, 13:38
Любой шампунь «против выпадения» подсушивает корни волос и кожу. Давно борюсь с выпадением и перепробовала много всего
Mazlik 04 апреля 2015, 11:30
А что за состав у него, не скажете?
Letta 04 апреля 2015, 11:36
Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Agar, Alginic Acid, Butylparaben, Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Hydroxide Greens (CI 77277), Citral, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil (Citrus Dulcis), Ethylparaben, Fragrance (Parfum), Glycerin, Green 3 (CI 42053), Hydrolyzed Vegetable Protein, Isobutylparaben, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (Lavandula Angustifolia), Limonene, Linalool, Methylparaben, PEG-200, Phenoxyethanol, Propylparaben, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Rosmarinus Officinalis), Sodium Hydroxide, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Yellow 5 (CI 19140)
RUS_Lana 04 апреля 2015, 13:43
Тоже такой был, сказать чтоб сильно помог не могу… Половина этих «сфер» не лопается на голове в волосах, а сваливается в ванну. Получается часть полезных веществ уплывает мимо… Ducray мне больше нравится
Hadija1991 04 апреля 2015, 22:04
Вита, интересно было читать, спасибо.
То, что я пробовала из ассортимента данной марки, меня положительно впечатлило. И герой вашего поста не стал исключением)