29.01.2011

Из последнего и любимого

Здравствуйте, девочки!))) Давным давно я уже не писала постов и решила рассказать о том, что я приобрела за это время. Этими подуктами я пользуюсь постоянно и уже более чем 2 месяца, поэтому мнение свое уже давно о них составила)

1)Chanel HYDRAMAX + ACTIVE NUTRITION

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Для раздраженной, поврежденной и обезвоженной кожи, а также чтобы снять интенсивное ощущение сухости, CHANEL создает специальный питательный крем.
Основой формулы стал эксклюзивный компонент Цератония PFA*, который усиливает динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для оптимального насыщения клеток влагой.

— Уже при нанесении на кожу HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION оказывает питательный эффект благодаря церамидам, Омега 3 и 6.

— При длительном использовании HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION интенсивно восстанавливает кожу благодаря содержащим розмарин липосомам, стимулирующим синтез основных липидов.
При использовании HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION утром и вечером кожа получает необходимое питание и защиту, она становится мягкой, эластичной и сияющей.
* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, позволяющий получать ультра-чистые косметические ингредиенты.
Моё мнение: Мне очень нравится этот крем, он очень хорошо защищает кожу зимой. По консистенции супер густой, впитывается не скажу что быстро, но я промакиваю минут через 15 лицо салфеткой и можно наносить макияж) Замечательный запах!!! Плюс в комплекте есть специальная лопаточка( терпеть не могу ковырятся в кремах пальцами). Хватит мне его еще очень надолго, т.к. на один раз его нужно совсем немного.
Оценка: 5.

2) Matis Reponse Yeux Крем для кожи вокруг глаз
Описание производителя я не нашла, так что извините(
Мое мнение: Ничего такой крем, для молодой кожи без особых проблем)Увлажняет неплохо, но нет какого то особого эффекта. Я по этому поводу не переживаю, мне только 23 и мне нужно только увлажнение. Все таки гель Клиник получше будет.Этот же больше не куплю.

3) Matis Eye Cleansing Gel Гель для снятия макияжа с глаз
Мое мнение: В принципе неплохо снимает косметику с глаз, с моей стойкой тушью справляется хорошо, но хочу попробовать что-нибудь другое) Крем и гель были в одном наборе.

4) Крем The Saem Urban Eco
Крем неопознанной Корейской фирмы, куплен на пароме в Дьюти Фри) Заявлен как витаминизированный и защищающий от воздействия негативной внешней среды. Крем очень густой и по консистенции какой-то маслянистый. Впитывается не очень быстро. В принципе защищает зимой неплохо, но Шанель все таки намного лучше. Ощущение на коже после него очень приятные.

5) MAC Fix+
Мое мнение: Куплен в Корее в попыхах, если бы было время, я бы скупила наверное пол стенда MACа! Хорошо закрепляет макияж, запах такой освежающий.Данная водичка дает небольшое сияние коже. Мне бы его собрата MAC Fix Matt, но у нас к сожалению в городе данной марки нет, думаю о заказе в интернете.
Оценка:5

6) CHRISTIAN DIOR Водостойкая тушь для ресниц Diorshow Iconic Extreme
Яркий насыщенный цвет. Дополнительный объем и длина. Кокетливый изгиб ресниц. Чего не хватает? Уверенности в стойкости Вашего макияжа в любых жизненных и погодных условиях. Водостойкая тушь для ресниц Diorshow Iconic Extreme дарит Вам его! Усовершенствованная формула, удобная щеточка, легкость нанесения — теперь так легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!
Мое мнение: Эта тушь сначала вызвала у меня не очень хорошее впечатление, после Клиниковской. Но сейчас она видимо подсохла, и я в нее влюбилась. Для повседневного макияжа это самое то. Реснички удлиненные, пышные и замечательно разделенные. Большой плюс что они на ощупь естественные и шелковистые, а не торчат как палки. Теперь к Клиник я уже не вернусь.Щеточка силиконовая.
Оценка:5+

7) Rosebud Lip balm and moisturizer Бальзам для губ.
Куплен тоже в Дьюти Фри, я просто влюбилась в этот клубничный запах, они волшебный! ощущения на губах приятные очень, замечательно увлажняет и защищает. Жаль что такие у нас не продаются, это какая то американская фирма.

8)Chanel JOUES CONTRASTE
СУХИЕ РУМЯНА
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.
Моё мнение: любимые мои румяна. у меня они в двух оттенках.Об орхид роуз я уже писала, они у меня повседневные.Недавно я приобрела Рефлекс.Они более шиммированные, очень насыщенный красный цвет. Они у меня на выход. Жаль что фотографии не смогли передать такие замечательные цвета, поверьте что тени что румяна Шанель потрясающие.
Оценка:5+++

9) Chanel LES 4 OMBRES КВАРТЕТ ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК
наверное не стоит писать описание производителя, все прекрасно знают эти легендарные, ужасные и восхитительные тени. У меня два варианта: Beges Velurs- замечательные повседневные тени, я сразу с ними подружилась. Оттенки содержат небольшой блеск, при мокром нанесении цвета становятся чуть насыщеннее, но не блестят сильно. Мне кажется что это базовая палетка.
Вторая- Reflets d ombre. Эта палетка более сложная, но очень красивая, а если нанести мокрым способом то это вообще красота!

Первая:
kosmetista.ru/uploads/images/00/42/98/2011/01/29/c15604.jpg» alt="" width=«337»
height=«450» />
Вторая:

10) LANCOME Подводка для глаз Liner Design
Благодаря специально разработанному аппликатору, подводка легко наносится, оставляя четкую линию. Подходит даже для чувствительных глаз.
Моё мнение: Хорошая подводка, в форме я бы сказала, маркера тонкого. Легко наносить, проводить линию. Стойкая, держится весь день. Она у меня первая, разумеется я попробую и другие. Наверное хороша для новичков в этом деле.
Оценка:5

11) Chanel LE VERNIS
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ
Цвет на ногтях.
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой специфическую систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую. Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет. Объем: 13 мл.
Очень тонким слоем нанесите лак на подсохшую основу. Нанесите второй слой, начиная с центра: от лунки к кончику ногтя. Завершите, нанеся лак по бокам.
Моё мнение: У меня цвет Fantastic. Очень мне нравится, я просто влюбилась в данный цвет, он очень насыщенный и глубокий! Очень хочу в цвете Парадоксал.
Оценка:5+++

12) CHRISTIAN DIOR Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.
Моё мнение: Ооо! это мой любимый бальзам! Ухаживает за губами, есть 10 spf, делает губы объемными и плюс делает естественный цвет губ более насыщенным.
Оценка:5++++++++

Спасибо за внимание! Давайте на ты) Женя.

Kseni4ka 29 января 2011, 11:03
Женя. понравился твой пост))))К сожалению, ни одного продукта у меня нет, но мне было интересно))))
Juju23 29 января 2011, 11:04
Рада что понравилось, пол дня писала))))
Kseni4ka 29 января 2011, 11:17
  это мне знакомо. У меня вобще фотоаппарат профессиональный, фотки получаются тяжелыми по 8мб, сюда не загружаются. Приходится вначале загружать через радикал, потом их сохранять, а только потом загружать сюда. Полдня точно проходит))))))
pti4ka_kralya 29 января 2011, 11:14
Как раз смотрела на крем для ухода вокруг глаз Матис… отвернулась буду смотреть на Клиник… если можно, скажи какие крема еще понравились(вокруг глаз). Мне тоже 23)
Juju23 29 января 2011, 13:29
Пробовала еще Estee Louder, все таки он после 25 лет) А для увлажнения Клиник нормально)))
Ks-Ks 29 января 2011, 11:38
Хороший пост, спасибо
Мы с вами землячки   Эх, как жаль, что у нас нет MACа… Много хорошего читала о MAc fix, хотелось бы преобрести это продукт!
У меня тоже тени Chanel Beiges Velours, они идеальны для повседневки!
Katrinka 29 января 2011, 14:37
Лак очень уж приглянулся. Вот бы его на ногтях увидеть.
Juju23 29 января 2011, 15:42
Пыталась сфотографировать, ничего к сожалению не выходит, цвет невнятный какой то передает!( но поверьте он шикарный)
Lipochka1981 29 января 2011, 14:48
Привет! Вот это покупки! Люблю Шанель, у меня из той же серии Гидромакс есть бальзам для губ в баночке. Очень хорош и чертовски экономичен. Но больше всего впечатлил лак: оттенок глубокий красивый. Еще бы на ногтях его увидеть, было бы здорово!
IrkaNL 29 января 2011, 15:15
Шанель крем не понравился. Заявлен как увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи. Если лицо нормальное, то на зиму то, что нужно. Сухой коже он не дает вообще никакое увлажнение.
Juju23 29 января 2011, 15:41
Вот как раз таки у меня кожа не сухую, видимо каждому типу свое подходит)
IrkaNL 29 января 2011, 21:28
вот я о чем говорю. У вас не сухая и вам этот крем (для сухой кожи) подошел, а у меня сухая и с своей задачей крем не справился совсем.
OlgaTarasova 29 января 2011, 16:24
Про крем Chanel прямо такое описание — и керамиды, и липосомы…   даже захотелось взять на ночь…
Alisa_sta 29 января 2011, 17:14
и я хочу тушь на ресницах посмотреть и лак на ноготках… но эт так, лично мое мнение, конечно))))
PS а вы б фотки через фотошоп уменьшали, так же проще (даже если ФШ не владеете, это не сложно, надо всего раза 4 мышкой в нужных местах кликнуть   )
murawka 29 января 2011, 19:25
Мне бы хотелось увидеть лак на ноготках.
Alis 30 января 2011, 01:59
А бальзам от Диор случайно не похож по эффекту на бальзам с розовым маслом от Бельведер? Не дает перламутра?
E_katerina 31 января 2011, 04:10
Фантастик-чудный оттенок, заслуживает того, чтобы быть показанным во всей красе на ногтях…
galliano_girl 05 февраля 2011, 12:09
у меня такой же бальзам для губ клубничный, не ожидала еще у кого-то увидеть)
а диор бальзам блеск дает? или он прям совсем прозрачный?