03.04.2015

Мой спаситель для макияжа глаз MAC Paint Pot

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о моих любимых кремовых тенях и по совместительству базе для век от MAC. Если интересно, прошу под кат

MAC Pro Longwear Paint Pot /стойкие кремовые тени для век (оттенок Painterly А34)

Несмотря на то, что это кремовые тени, я, как и многие девушки, использую их в качестве базы под тени. С ролью базы paint pot справляется на ура! Макияж глаз держится, пока его не смоешь (у меня с 8 утра до 7 вечера, т.е. 11 часов спокойно). Пудровые тени на этой базе выглядят ярче, их легче наносить и растушевывать, кисть как будто сама скользит по векам.

Я выбрала оттенок Painterly т.к он самый универсальный и, как мне кажется, подходит всем. Отлично выравнивает тон века, сливаясь с оттенком моей кожи. Скрывает мелкие вены и подготавливает кожу век к нанесению теней. Скажем так создает холст для дальнейшего макияжа.

Текстура очень приятная. Тени легко набираются и так же легко наносятся. Наношу пальцем, но знаю, что некоторые используют кисть. Расходуются очень экономично. Пользуюсь каждый день чуть больше года, а продукта уменьшилось совсем чуть-чуть.

В целом, качеством теней очень довольна. Всем рекомендую присмотреться.

Сверху тени без базы, снизу с тенями Paint Pot. Дневное освещение

Цена: покупала за 880р. (сейчас 990р.)
MAC Pro Longwear Paint Pot

MAC Pro Longwear Paint Pot

wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 15:13
Ничего себе расход! Я уже по стенкам собираю свой camel coat, пользуюсь с августа   Экономичненько у вас выходит
olybty 03 апреля 2015, 15:25
Сама не понимаю, но у меня так практически со всеми продуктами) Скажите, пожалуйста, как вам оттенок camel coat? Используете как базу или как самостоятельные тени?) Хочу присмотреться к другим оттенкам)
wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 15:30
Отличный! Использую и отдельно и как базу! Самостоятельно смотрится лучше, чем пэинтерли на мой взгляд
olybty 03 апреля 2015, 15:32
Большое спасибо!   присмотрюсь обязательно)
wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 15:35
Посмотри еще groundwork dupe (я писала пост о нем) Он уже потемнее, но тоже хорош!
Soffi 03 апреля 2015, 15:15
ух ты! у меня пару лет назад были эти чудо-тени, вымазала за год до дна, раскройте секрет такой экономичности!
olybty 03 апреля 2015, 15:24
Ого, ничего себе) я просто слегка провожу пальцем по поверхности теней и переношу на глазки) На самом деле у меня со многими продуктами так) Например, пользуюсь румянами месяцев 8 каждый день, нет и следа что ими вообще кто-то пользуется)
olybty 03 апреля 2015, 15:22
olybty 03 апреля 2015, 15:24
Сама не понимаю, но у меня так практически со всеми продуктами) Скажте, пожалуйста, как вам оттенок camel coat? Используете как базу или как самостоятельные тени?) Хочу присмотреться к другим оттенкам)
Adelana 03 апреля 2015, 15:45
Очень люблю этот оттенок, использую его как самостоятельные тени, часто — для моно-макияжа, просто под стрелочку.
Оттенок Граундворк так же хорош.
olybty 03 апреля 2015, 15:57
Спасибо   присмотрюсь к нему
Milena72 03 апреля 2015, 17:37
Интересный пост, спасибо.
Подскажите, а кожа век у Вас какая, сухая, нормальная или жирная?
У меня есть база под тени от МАС, но я ей не очень довольна, кожа век у меня жирная, и база скатывается.
Не можете сравнить эти 2 продукта по стойкости, конечно, если Вы знакомы с базой.
olybty 03 апреля 2015, 17:53
Вам спасибо, что заглянули)
К сожалению с базой под тени пока что не знакома.
Кожа век у меня нормальная, но почти всегда, перед нанесением, стараюсь промакивать кожу матирующими салфетками) Попробуйте, может быть это Вам хоть немного поможет)
wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 19:44
Можно влезу? Моя кожа век мега жирная, и скажу так, именно база МАС держится плохо на мне, а вот пэинт поты, держатся лучше, но не идеально конечно, часам к 3м дня скатываются, но для меня это довольно долго!Но если носить как подложку по тени ЭЛ то до конца рабочего дня макияж глаз держится
Milena72 03 апреля 2015, 19:48
Вот, спасибо. Наверное, все-таки куплю попробую эти тени в качестве базы.
Ne_vernaya 03 апреля 2015, 21:42
И у меня уже года полтора, тоже экономично расходуются, использую вместо базы и даже другое пробовать не хочу! Были до «пейтерли» 2 блестящих (один точно Оттенок BURE STUDY, второй не помню, но не темный). В принципе, довольна была ими, но «пейнтерли» все же малюсичку лучше распределяется…
olybty 04 апреля 2015, 11:39
Спасибо) а какой оттенок Вам больше всего понравился именно в качестве базы?
Alvina 04 апреля 2015, 10:25
У меня тоже был любимым продуктом в качестве базы. Пользовалась около 2 лет, но потом резко все изменилось, все скатывается через пару часов… Не понимаю, может кожа привыкла и продукт перестал работать… Вернулась пока к базе lumene
Ne_vernaya 05 апреля 2015, 17:17
пейнтерли, я их все вместо базы использовала.