03.04.2015
19433

Круглый. Классный. Belweder

Марку Belweder уважаю с самого знакомства, когда случайно купила в аптеке бальзам для губ с очень удобной системой открытия/закрытия. Показала подружкам, и Belweder стала уважать уже группа из 5 человек.

Предлагаю вам посмотреть на милую новинку, которая, возможно, покорит и ваше сердце. Губы уж точно будут вам благодарны.

Приглашаю

Ни для кого не секрет, что первыми шариками для губ были EOS, но не смотря на их форму, а я дико обожаю все круглое, я не разыскивала их так тщательно, как Belweder. Честно сказать, даже не помню, какие на них отзывы.

Шарики Belweder я увидела в интернете случайно, было начало февраля, на Косметисте отзывов еще не было, но я не сомневалась, что это будут классные бальзамы. Меня было не остановить, тем более, что идея подарить их девочкам на 8 марта казалась мне самой гениальной в моей жизни. Я моментально оформила заказ, купила всю серию + дополнительно розовый для себя. Также решила попробовать уход от Belweder и заказала крем вокруг глаз. На этом пришлось остановиться, т.к. лимит был исчерпан, «ничего выписывать не буду, я экономить буду»., но я готова была купить все. Уход за руками и ногтями особенно привлекает меня, отложила его на вторую покупку.

Я с нетерпением ждала 8 марта, чтобы начать пользоваться (я из тех, кто может долго не открывать заветную коробочку, наслаждаясь тем, что она есть).

Конечно, я купила эти бальзамы из-за их оформления. Добротный матовый пластик, чуть бархатистый, всегда приятно брать в руки. Шарик плотно закрывается, в конце слышен легкий щелчок. Под крышкой бальзам дополнительно защищен прозрачным куполом, который также крепко держится на резьбе, и если перевернуть открытый бальзам вверх ногами, купол не упадет.

Конечно, по скорости использования ничто не сравнится с раздвижной системой помад Belweder, но шарик… Он такой няшка, зайка, пупсик, что удобство подождет.

Формула успеха косметического продукта = качество + интересная упаковка + некая эксклюзивность. Все, успех гарантирован. Эксклюзивность заключается в том, что в обычной аптеке этих бальзамов пока нет. Все, кто видит их у меня или моих подруг, в 99% случая интересуются, что за прелесть и где взять. И тут появляется это чувство, когда у тебя уже есть то, что хотят другие. Бесценно.

Я могу долго растекаться мыслью по древу, смотря на гипнотический красный шарик, поэтому беру себя в руки и перехожу к сути.

Belweder aume a levres a i'huile de cassis, beurre de karite et Q10 — Бальзам для губ с маслом черной смородины, карите и Q10

Как говорит моя подруга: «Его создали ангелы!» Этот бальзам я выбрала для себя из-за аромата черной смородины, обожаю его. У Belweder он чуть-чуть химический, но все равно очень похожий на настоящий. Аромат лета, дачи, солнца. Всегда поднимает мне настроение. Такой легальный антидепрессант.

Качество красного шарика подтверждает, что он полноправный член семейства Belweder. Легко наносится, не ощущается на губах чем-то инородным, но все таки дает среднее покрытие. Не скатывается в белую пленочку — за это отдельный большой «респект». Наношу перед выходом на мороз, у нас тут все еще зима и сугробы, защищает от обветривания. В целом, отличный базовый бальзам для губ, обладающий всеми необходимыми качествами, разве что не разговаривает

В составе куча масел (оливы, хлопка, смородины, карите), витамин Е, которые заботятся о моих вечно сухих губах. Постоянно наношу бальзам на губы, как только чувствую, что съела или проговорила его. Вдруг поцелуи нападут, а я не готова

Такое затененное фото «ДО», ибо хвастаться нечем. Такие губы у меня всегда, если нет рядом бальзама.

Если убираю бальзам салфеткой для нанесения помады или свотчей другого бальзама, губы мои выглядят так.

Цена: 240р.
Срок тестирования: 3 недели, несколько раз в день

Belweder aume levres revelateur de coleur — Бальзам оживляющий цвет губ SPF 10

Еще один из рода В.....
Заказала, так как не хотела, чтобы шарик у меня был только один. Один — самое одинокое число. У всех должна быть пара, даже если ты бальзам для губ. Выбирала долго, в итоге решила узнать, что же производитель имел ввиду, когда обещал оживление цвета. Думала, что это очередной маркетинговый ход, но была приятно удивлена, когда получила легкий розовый оттенок на губах. Оказывается, это что-то вроде проявляющего блеска. Сам бальзам нежно-розового цвета. При соприкосновении с губами или с любым другим теплым предметом он окрашивает его розовый цвет, постепенно так окрашивает, скромно, чтобы никто сразу не догадался.

Ради эксперимента нанесла на руку, тут результат всегда более очевидный. На руке бальзам был все время фотосессии, потом я просто стерла жирный слой и остался довольно яркий розовый пигмент.

В составе масло виноградной косточки и витамин Е. Состав не такой объемный, в сравнении с красным, но и действие немного другое.

По моим ощущениям розовый бальзам чуть легче красного, он заявлен как летний, в нем есть SPF 10. Имеет сладковатый запах, легкий привкус. Отлично ложится на губы, скользит и легко распределяется. Сразу чувствуется увлажнение. Очередной отличный бальзам от Belweder.

Мне очень нравится этот нежный цвет, который проявляется на губах через минуты 2 после нанесения. Он остается, даже когда сам бальзам сошел. Получается что-то вроде легкого тинта.

Подтверждаю, что цвет губ действительно оживает. Люблю использовать для легкого дневного макияжа вместо помады.

Цена: 240р.
Срок тестирования: ежедневно в течение 3-х недель, несколько раз в день.
Оценка: 5.
Вывод: новая упаковка привлекает внимание к по-настоящему хорошим продуктам Belweder, радует, что под внешне красивой оболочкой достойное содержание. Если цена вам кажется высокой, то нужно знать, что бальзама в упаковке 7,5мл. Обычный стик при весе в 4гр стоит 150р. Если вспомнить первый класс математики, то получается даже выгодно. Ну а шариковая упаковка — бесценна, по крайней мере для меня.

И, как говорят, на сдачу я взяла крем вокруг глаз на пробу.
Я люблю крем для век от Clarins, хочу купить с авокадо от Khiel`s, а пока радуюсь крему от Belweder. Вот это настоящее мое открытие.

Belweder creme hydrante contour des yeus a la niacinamide — Увлажняющий крем для век с ниацинамидом

Я привыкла к тому, что дешевые крема не бывают хорошими. Это мой горький опыт с кремами, которые не работают или портят кожу. Я не разбираюсь в составах (откладываю это удовольствие на старость, когда уже не пригодится), зато понимаю в эффекте и текстуре.

Производитель не обещает ничего особенного и сверхъестественного, честный такой, порядочный, подстраховывается. Увлажнение, разглаживание на долго время, сохранение кожи более свежей и гладкой.

Благодаря Belweder, я узнала новое слово ниацинамид. А друзья удивляются, почему я выигрываю в «Скраббл», они просто недооценивают мое увлечение косметикой.
Смотрим состав.

Упаковка крема немного подкачала. Стоит открутить колпачок, как крем начинает дезертировать, желая быстрее делать меня красивой, такой активный, даже не знаю, что с ним делать.

Консистенция крема маслянистая, не слишком жирная, но приятная. Отлично распределяется по векам, не тянет кожу, легко и быстро впитывается, не размазываясь белой пленкой, как было с кремом от Green Mama. Аромат у крема приятный, косметический. Очень комфортное нанесение, пользуюсь с удовольствием.

Кожа век у меня нормальная. На лице кожа у меня склонна к жирности, думаю, что веки тоже жирноватые, потому что сухости я никогда не чувствую, если сама не пересушу чем-то вроде консилера МАС. Так вот эту сухость крем снимает отлично.

После нанесения кожа нежная, напитанная. На счет разглаживания не могу сказать точно, у меня морщинки были всегда, и будут, думаю, такое уж строение века + плохое зрение и вечные морщинки от прищура. Крем быстро впитывается, макияж на него ложится отлично.

А самое главное — крем не забивает поры. У меня было такое, когда поры забиваются на веках, какой же это кошмар… Поэтому я боюсь кремов для век. Но с этим кремом такого не произошло, но я начеку, контролирую процесс и каждый день проверяю.

За такую смешную цену, думаю, это самый гениальный из опробованных мной кремов, который отлично увлажняет кожу век.

Цена: 170р.
Срок тестирования: более месяца, 2 раза в день.
Оценка: 5.

Очень довольна своими покупками в Belweder, буду продолжать знакомство.

Спасибо за внимание. Катя.

Happy end

Lapa77 03 апреля 2015, 20:57
Катя, спасибо за пост) Был у меня такой красненький представитель. Мне это чудо в перьях подарили, сама бы не купила и была права. У меня прямо противоположные впечатления о нем: губы после нанесения зудели, трескались… Как во время хорошей аллергии или морозов — 30. В общем, полетел в мусорку, подруга, подарившая получила втык. Хотя другие бальзамы этой марки идут замечательно: в форме стика, например. Но от этого красавца аж передергивает))
LadyInfiniti 03 апреля 2015, 21:02
Ого, Сабина, какой кошмар! Удивлена, что такое бывает у Бельведер. Жаль, что так вышло…
Я прям очень им довольна…
В стиках очень мне нравились бальзамы)
Lapa77 03 апреля 2015, 21:08
Ну может, хранили его неверно. Или срок годности. Или индивидуальная непереносимость. Но все равно очень обидно, что так на мне повел себя…
LadyInfiniti 03 апреля 2015, 21:14
Вполне возможно. Главное, что он был быстро рассекречен и утилизирован)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 23:04
Спасибо за пост, тоже хочу их попробовать но всё никак. Крем под глаза заинтересовал, так как тоже люблю Кларанс.
LadyInfiniti 03 апреля 2015, 23:09
Спасибо, что зашли) Крем прям удивил за такую цену. Думаю даже повторно заказать)
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:22
Как же вы классно рассказали об этих продуктах! Надо будет поискать эту марку.
У меня два бальзама EOS, люблю их нежно
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:18
Рада, что вам понравилось) Я вот EOS совсем не пробовала))
Ma-a-ri 04 апреля 2015, 11:52
Спасибо за пост! А у меня после нанесения под ним губы как пергамент, но у меня часто так с бальзамами, видимо такие губы. Хорошо, что Вам подходит. Мне самой нравится дизайн их.
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:19
Ничего себе, Мария, даже не знала, что так бывает… У меня бывает, что бальзам лежит как пластилин на губах, снимаешь слой, а губы ак были сухими, так и остались)
Anechka 04 апреля 2015, 12:16
А мне не понравились эти новинки для губ (подобие EOS) от Белведер. Они слишком плохо увлажняют, совсем не питают. Текстура у всех не плотная, слишком легкая! У меня есть три таких бальзама: как у вас два и один в белом шарике. По свойствам все одинаковые. В стиках, в тысячу раз лучше!
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:21
Анна, да, такое бывает, что продукт не подходит.
Я года полтора уже не пользовалась стиками от Бельведер, закажу, чтобы освежить память, а за одним и сравню)
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:55
На глаза они мне еще не попадались, но увижу обязательно возьму такой бальзам))) Спасибо за пост, Катя)
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:22
Попробуйте, Мария, хоть 1 штучку) Я не думаю, что сразу несколько нужно брать, они такие большие, что надолго хватит)
man_i_ya 04 апреля 2015, 15:38
Всегда внимательно читаю посты о бальзамах для губ, сохнут, особенность организма. Перепробовала кучу всего, к сожалению, ассортимент небольшой везде. Ни бельведер в стике, ни нивея не устроили, так слабая 4. А хочется то вау))))))
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:42
Для меня ВАУ эффект недостижим, пока не нашла такого средства. Все таки или иначе надо постоянно обновлять( Я пью мало воды, может из-за этого губы сухие, а может просто сами по себе такие…
man_i_ya 04 апреля 2015, 15:50
Вычитала на косметисте, то на губы можно наносить увлажняющую маску и крем для век сама не догадалась положение дел стало лучше. Сухость, в том числе из-за проблем с сахаром, увы и наверное тоже мало пью воды, не могу просто её в себя запихать. Если вышла из дома без гигиенички, у меня начинается паника. Кроме указанных выше способов еще спасает максимайзер диор, как ни странно) Пока больше любимчиков нет, нравилась гигиеничка ландиваль, вернусь к ней летом она с спф. Масло новое в банке от нивея неплохо, на 4, но сильно бесит формат, как его наносить? пальцем- негигиенично, кистью?
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:54
Ого, попробую фокус с маской и кремом, спасибо)
Максимайзер мне нравился, приятно охлаждал и разглаживал губы, но его цена в качестве бальзама мне не очень нравилась, поэтому не стала повторять)
Масло Нивея терпеть не могу, у меня с малиной, гадость редкостная для меня оказалась. НЕ питает и не увлажняет губы, лежит таким белесым слоем сверху и все(( Я с ним «целуюсь», т.е. лезу в банку губами) больше не знаю, как его наносить)
man_i_ya 04 апреля 2015, 16:16
Рада была подсказать, максимайзер купила уже третий за год, с такой скоростью и любовью он у меня уходит)))) и сама так же лезу в банку нивеи с малиной) надо гигеничку аевит поискать, неплохие на нее отзывы.
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 20:17
Вижу АЕвит в аптеках, хорошая? надо брать на пробу)
man_i_ya 05 апреля 2015, 00:14
Либредерм аевит)
Allegoria 04 апреля 2015, 15:12
А симпатичные бальзамчики, особенно цветной! Я домазываю один ЭОС и второго половинка, взять, что ли, на пробу… Если увижу в ближайших аптеках, конечно. )) Сама разлюбила перегруженные губы, даже при неярко накрашенных глазах. По большей части потому, что постоянно поешь или попьешь — и всё, целая история подкрасить, а это не всегда возможно сделать незаметно в условиях времени и места. Реально, бальзамы с легким тинтом спасение!
Спасибо, Катя, за пост!
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 15:24
Вам спасибо, Лариса, что зашли)
Я яркой помадой еще и подбородок умудряюсь пачкать)))
Попробуйте розовый бальзамчик, мне и моей подруге, которой я его дарила, очень нравится)
Allegoria 04 апреля 2015, 16:25
Я ярким блеском умазываю подбородок, когда пью чай. ))
Обязательно возьму цветной бальзам, ага. ))
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 20:17
Да, такая же беда)
nafuntay 04 апреля 2015, 16:23
У меня такой же розовый кругляш! Люблю его! Хочу и другие попробовать) но покупала я в интернет аптеке за 187₽) я тепрт ооочень хочу крем для век! Ну прям очень!)))
LadyInfiniti 04 апреля 2015, 20:18
Я после этого крема для век вообще кучу всего хочу от Бельведер))
Hadija1991 04 апреля 2015, 22:14
Катя, благодарю за прекраснейший пост! Мне было очень интересно читать и смотреть
LadyInfiniti 05 апреля 2015, 12:20
Екатерина, спасибо)))
Luban4ik1 06 апреля 2015, 02:54
Вы отлично пишете   Спасибо за пост- бальзамчики чудесные, очень милые
LadyInfiniti 06 апреля 2015, 13:29
Спасибо, что читаете