31.03.2015

Bobbi Brown Blush #9 Pale Pink

Всем привет)

Сегодня я бы хотела поделиться с вами мнением о продукте марки Bobbi Brown, а именно — румянах.

Сама Бобби Браун- очаровательная американка, которая закончила колледж с дипломом театрального гримера. В 1991 она решила запустить свою линию косметики, а в 1995 ее компанию уже купили Estée Lauder.
Итак, сегодня Bobbi Brown это очень известный бренд, который, доступен всем. Когда я впервые увидела отдел косметики Bobbi Brown, я, мягко говоря, была в шоке (В хорошем смысле)
Этот лаконичный черный дизайн упаковок так и притягивает взгляд, вроде бы все просто, но оторваться невозможно.

У меня достаточно косметики Бобби, чтобы понять насколько исключительный продукт я держу в руках. Ее средства для глаз, щек и губ, которые варьируются от нежных до ярких и выразительных, идут любой женщине.
Но именно сейчас я бы хотела рассказать о румянах Bobbi Brown.
Пожалуй, я начну.

Название продукта:Bobbi Brown Blush Pale Pink 9

Когда я выбирала оттенок румян, у меня была цель — выбрать румяна, которые очень похожи на зимний естественный румянец.

Визажист марки сразу достала это чудо из ящичка и я чуть не расплакалась. Это такое чувство, когда не надо больше смотреть часами на этот продукт, а потом уходить домой и мечтать о нем, теперь он есть у меня и это сделало меня более счастливым человеком.
Отойдя немного от эмоций, я начала тестировать этот продукт. Скажу сразу, что нужно немного тренировок, чтобы после нанесения не выглядеть очень замерзшей матрешкой) Румяна очень пигментированы и прямо таки провоцируют тебя переборщить, т. к. с ними очень приятно работать, поэтому нельзя терять голову))
Продукт очень хорошо набирается на кисть(У меня натуральная кисть из белки), и так же хорошо наносится на щечки.
Это очень универсальный продукт, с его помощью можно сделать много образов — от совсем незаметного румянца, до блашинг-синдрома.
Такие румяна подойдут абсолютно всем, просто в разных количествах.
Запаха никакого нет
Единственный минус — румяна достаточно быстро стираются без закрепления, поэтому я дополнительно закрепляю их пудрой.
В целом я не разочаровалась в этих румянах, я в восторге от них, если приспособиться, то этими румянами можно пользоваться не только зимой, а круглый год

Ну и конечно, как же без матрешки)
и вот… наслоила..))

Цена:1690 р.
Оценка:5
Спасибо, что заглянули, надеюсь мой пост был полезен для вас.
Bobbi Brown Blush

Bobbi Brown Blush

MargeS 31 марта 2015, 20:17
Смотрится очень красиво! Цвет обалденный
Pi-ro-zhok 31 марта 2015, 20:17
Вах, какой цвет — чистый и сочный! Сначала даже подумала, что это тени
dashazxc 31 марта 2015, 20:19
Спасибо, что зашли)
Hadija1991 31 марта 2015, 20:42
Какой красивый розовый!
Эти румяна похожи на Chanel Joues Contraste 74 Ultra Rose. Буду знать, где искать аналог, если когда-нибудь они закончатся   Благодарю вас за пост.
dashazxc 31 марта 2015, 21:14
спасибо Вам))
Рада, что пост оказался полезным)
VesperZ 31 марта 2015, 20:46
Неужели только мне кажется, что слишком неестественно и инородно на лице румяна смотрятся…
Конечно, может просто потому что лицо без макияжа, но они как-то нехорошо выглядят на первом фото с лицом, по-моему
dashazxc 31 марта 2015, 21:14
Мне кажется, они немного инородно смотрятся на последнем фото, где ощущение, будто у меня температура и давление одновременно)
Я люблю эти румяна в небольшом количестве, потому что тогда получается тот оттенок румянца, который у меня, когда я без макияжа, именно поэтому я решила показать его без макияжа, чтобы так сказать взгляд сфокусировался на них)
спасибо за мнение.
BellaDonna89 31 марта 2015, 23:17
Очень Вашему образу к лицу эти румяна, на последнем фото, конечно ярко, но в целом румянец однозначно Ваш! всё время думала, кому такой оттенок подойти может, яркий, а тут и Вы)))
dashazxc 01 апреля 2015, 00:52
Спасибо большое)
Rossetto 01 апреля 2015, 01:28
Хорошие румяна для холодных цветотипов. Свежие такие, как морозный воздух.
Похожи на проявляющиеся розовые Диор Роузи Глоу, к тому же те тоже предназначены для нанесения в 1 касание, т.к. яркие.
dashazxc 01 апреля 2015, 10:12
Да, вы правы, я считаю, что помимо всех нежных персиковых еле заметных румян все равно должны быть одни такие, чтобы сделать супер свежо)
gothiana 01 апреля 2015, 14:54
Неплохо смотрится на первом фото на лице, но для чего было сделано последнее? Чтобы напомнить, что злоупотребление яркими румянами ведет к неожиданным результатам?
dashazxc 01 апреля 2015, 15:21
Да, чтобы показать, что будет, если переборщить
man_i_ya 01 апреля 2015, 17:26
Какой красивый невинный румянец получился с ними)