29.03.2015

Моя яркая весна вместе с Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss №102

Всех, кому эта весна дарит вдохновение носить яркие губы, прошу под кат!

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Сегодня я хочу поделиться с вами историей любви девушки и помады.

Началось всё с того, что я, неожиданно для себя решила, что мне прям срочно нужна яркая помада! Тут нужно оговориться, дело в том, что я из тех людей, которые вообще никогда не носили яркие губы. Я всегда считала, что мне они просто не идут. Но в силу своей профессии я часто имею дело с яркими помадами и нет-нет, да и попробую на себе какой-нибудь нестандартный для себя оттенок. Таким нехитрым способом я обнаружила, что розовый цвет на губах меня вовсе не старит!

Набравшись решительности я пошла штурмовать магазины косметики на предмет розовой помады, которая мне подойдёт, и, которую я смогу носить с собой в сумочке Все мои помадки, по долгу службы, живут в палетке.

Перемазав все тестеры, перемучав всех консультантов я нашла её… любовь всей своей жизни…
Название продукта:Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss №102

Упаковка: Начнём с футляра. Как и вся коллекция от Кейт Мосс, оформление у этой помадки волшебное. Лаконичный красный футляр, матовый, с автографом… Ничего лишнего, всё как я люблю!

Помада выкручивается хорошо, претензий к упаковке нет никаких

На свотче цвет выглядит вот так:
Но здесь небольшая оговорка: Свотч вообще не передаёт оттенок таким, какой он есть! Эту помаду нужно «мерить на себе». На свотче это тёплый розовый, уходящий в неоновый. Я, когда опробовала на руке, вообще отвернулась от этого оттенка, но консультант настояла, чтобы я посмотрела на губах, и я не пожалела!

Фото крупным планом:

Я в диком восторге! Это матовая помада, которая не сушит губы, прекрасно ложится и не ощущается на губах!

Если наносить ей похлопывающими движениями, она будет держаться до хорошего такого обеда. Перекус выдерживает, на бокалах следы оставляет, но при поцелуе сильно не отпечатывается, а цвет остаётся на губах.
Если её хорошо наслоить, можно получить более глянцевый финиш, но она уже не будет так хорошо лежать.
Запах у неё еле-уловимый. На губах я его не чувствую, но если понюхать саму помадку, то можно «унюхать» что-то химозно-сладко-клубничное.

Нужно отметить, что так как помада матовая, то она не ухаживает за губами. Я всегда перед макияжем увлажняю губки бальзамом, поэтому у меня она дискомфорта в носке не вызывает, но если у вас губы сохнут, имейте в виду данный факт!

Ну и напоследок фото полного образа :)

Цена:310 р. без скидок
Оценка:5+++++

Всем яркой и прекрасной весны! Я Даша, можно на ты

Lapa77 29 марта 2015, 18:31
Ой, такая яркая в стике и такая спокойная на губах.Даша, тебе очень идет!
Pchelkaaa 29 марта 2015, 18:59
Спасибо!   она может выглядеть прям очень яркой, если её наслоить посильнее, но мне больше нравится 1 слой) я его не ощущаю так совсем)
Brunettie 29 марта 2015, 19:50
Цвет — прелесть, и очень Вам идет! Обожаю помады Риммель! И белого котика на заднем фото тоже!
Pchelkaaa 29 марта 2015, 22:17
Ахаха! Котик мурчит вам в ответ!   спасибо за комплимент!
Nastena_guitar 29 марта 2015, 20:01
Обожаю эту помаду) Долго думала чем же она пахнет, потом поняла — киселем!   спасибо за пост)
Pchelkaaa 29 марта 2015, 22:18
Точно! Кисеееееееель!
Irchi_W 30 марта 2015, 08:56
Ярко-красную хочу, стойкую ( А мне понравилось как Вам идет этот цвет.
Pchelkaaa 30 марта 2015, 12:29
Из стойких красных могу посоветовать красотку от Seventeen в оттенке 07! У меня про неё есть целый пост, если интересно)