29.03.2015

NYX Wicked Lippies в оттенках Immortal (Wil07), Sinful (Wil05) и Risque (Wil09)

Под катом много цветных губ^^

О да, я дождалась таки свои помады, которые Nyx выпустили аж осенью, как раз к Хэллоуину.
До этого я уже писала про 3 помадки из коллекции Nyx Macaron Lippies, эта коллекция, в отличии от той, не матовая, а с металлическим блеском (что я не особо жалую в помадах), и более темная. Уже когда эти три помадки были у меня на руках, до меня дошел примечательный факт того, что я опять выбрала фиолетовый, синий и зеленый, как в прошлый раз)) Вот тянет меня на эти три цвета.
В коллекции аж 12 оттенков. По подсмотренным мною свотчам в блогах, в жизни фиолетовые и синие оттенки не особо отличаются друг от друга, поэтому решено было взять по одному цвету.
Итак, у меня 5-ый, 7-ой и 9-ый номера:

Флакончик, как и в прошлой коллекции, простенький, но добротный, надписи не стираются, закрывается плотно.
Запах еле улавливается, если прям сильно сильно нюхать стик, то похоже на запах восковых мелков для рисования)
Текстура определенно точно не кремовая, скорее какая-то влажная, гелевая. Пигментация в один слой конечно не такая классная, как хотелось бы, но при наслаивании можно добиться цвета как в стике.
Стик легко скользит по губам, я бы даже сказала слишком легко, не люблю я такие влажные помады, но это имхо.
Самый большой минус: помады ложатся неравномерно, хуже всех фиолетовая, синяя получше, а вот зеленая практически идеально, или так просто кажется, потому что она сильнее всех блестит металлическим отливом и погрешности не так видны. По опыту, лучше наносить на сухие губы, если губы обильно смазаны бальзамом, то цвет разбавится и помады будет уложить сложнее.
Стойкость: среднячковая. Если есть/пить/курить, то будьте готовы к тому, что вся помада волшебным образом куда-то исчезнет. Опять же, фиолетовая ведет себе хуже всех, скатывается в пленочку около рта, с зеленой и синей такого не замечено.
Большой плюс: губы совсем не сушат, при смывании не хочется бежать со всех ног и скорее наносить бальзам.

Слева направо: Immortal, Sinful и Risque, провела по руке один раз, все достаточно скучно.
В несколько слоев, дневной свет:
Электрический свет:
NYX Wicked Lippie Immortal Wil07 на губах и общий вид:
Сравнение с другими фиолетовыми помадами из своей коллекции (фиолетовые маньяки вперед!   )
Слева направо:
Nyx Macaron Lippie 05 Violet, Mac Heroine, Mufe 15 Pearly Violet, Nyx Wicked Lippie Immortal 07, Mufe 14 Pearly Dark Violet, Mac Cyber.
У никс имортал самое удручающее качество и самый подходящий цвет, который я давно уже искала.
NYX Wicked Lippie Risque Wil09 на губах и общий вид:
NYX Wicked Lippie Sinful Wil05 на губах и общий вид:
Напоследок все вместе с черным контуром (не забывайте тыкать на фото), обратите внимание, как с зеленой помадой глаза сразу стали зеленоватыми, а с синей более голубыми  :
Стоимость: мне достались по 9$ каждая.
Оценка: сложно быть объективной, цвета же  , если бы это была помада среднестатистического нюдового или красного цвета, я бы поставила 3. А так пусть будет 4)
NYX Wicked Lippies

NYX Wicked Lippies

MargeS 29 марта 2015, 17:55
Веселенькие :) на промо фото, конечно смотрятся немного по-другому
Юля, на Вас больше всего понравился зеленый
michellegiovanni 29 марта 2015, 17:58
там на промо фото сколько фотошопа, что мама не горюй) да, и мне тоже зеленый нравится больше всех, особенно по качеству.
MissDifferentA 29 марта 2015, 18:02
Зеленая помада понравилась больше всех)
Linda_LeiR 29 марта 2015, 18:08
На последнем фото с чёрным контуром синяя и зелёная помады понравились. Промо можете фору дать этими фотографиями!
michellegiovanni 29 марта 2015, 18:12
Alina_Milk 29 марта 2015, 18:12
Интересный пост, помадки просто лютые!   Хочу их теперь)
Temira 29 марта 2015, 18:15
Какие забавные!
posvoemu 29 марта 2015, 18:17
с зеленой глаза — огонь)
marusya_s 29 марта 2015, 18:36
Зеленая очень понравилась на Вас — очень украшает. И последняя синяя с макияжем глаз — огонь!
Styu 29 марта 2015, 18:39
Зелёная и синяя красиво выглядят, но и фиолетовая отличного тона, печальная, но красивая
Kset 29 марта 2015, 18:55
Зелёный шикарно подсветил глаза! Очень красиво.
Natalia_Bos 29 марта 2015, 18:59
Прикольные цвета! Мне тоже зелёный больше всего понравился)
montanamontana 29 марта 2015, 19:19
Первый раз в жизни такое скажу… зеленая помада очень Вам подходит под цвет глаз))
michellegiovanni 29 марта 2015, 20:31
Да, звучит забавно   Спасибо)
ksunia 29 марта 2015, 19:37
Образ с синей помадой и макияжем глаз просто супер! Я засмотрелась, хотя на себе такой цвет даже не представляю! Вы нереально крутая!
gothiana 29 марта 2015, 20:15
Вполне прилично сидят))) бирюзовенькую, зеленую как у вас и синюю мне теперь надо)))
Demchonka 29 марта 2015, 20:45
В полном восторге от Sinful, оттенок нереально крутой! Жаль, что с текстурами у них все не так радужно, как с цветами( Думаю, что если уж какой-то оттенок сильно приглянулся, то можно найти у ОСС Лип Тар подобный. Думаю, что с кач-вом там поприличней будет. Кстати, я у них видела оттенок Vain, он более насыщенный и плотный, нежели Sinful, но что-то похожее. Спасибо за пост, Юль, я его оооочень долго ждала!
michellegiovanni 29 марта 2015, 21:33
ох, vain супер крутой, мне нравится, как ловко nyx половину оттенков у occ скопировали) на самом деле жабка душит отдавать за такой нестандартный цвет в 2 раза больше рябчиков, как за тот же occ, это ж не на каждый день помада, вот на каждый у меня темные винно-фиолетовые, как cyber, вот там я прям по качеству рублюсь)
elenakot 29 марта 2015, 21:27
Тебе так идет зеленая помада! У меня аж глаз задергался от восорга)
michellegiovanni 29 марта 2015, 21:34
  спасибо!)
Hadija1991 29 марта 2015, 22:27
Immortal на вас нравится.
Юля, интересно было посмотреть, спасибо, что показали
shoovi 29 марта 2015, 23:00
Какой шикарный макияж на предпоследнем фото!) даже жалко, что я такое не ношу) приятно, что у марки можно найти такие удивительные оттенки!
nuttyowl 29 марта 2015, 23:25
Когда вижу на тебе синий цвет- хочется пищать от восторга, идет он тебе, не могу аж. Синяя покорила.
Надеюсь, когда мои лапки доберутся до синей помады, мне цвет будет идти. В противном случае у меня будет величайшая трагедия всей жизни, любимый цвет- да не идет
michellegiovanni 30 марта 2015, 00:03
Да тебе пойдет мне кажется) главное найти синий интересного оттенка) Лучше матовый, перламутр очень пошлит, имхо, мало кто с ним выглядит, не как Нюра с продуктового отдела. Еще обычно такой лук очень дешевят незамазанные недостатки кожи и неаккуратный макияж в целом. Так что, чтобы макияж выглядел не как у потрепанного панка, а как арт-макияж, мне приходится вдвойне стараться обычно, хотя я понимаю, что у мне до идеала топать еще как до Китая)
nuttyowl 30 марта 2015, 00:19
У тебя все прекрасно)
Эх, надеюсь, что пойдет) И причем, хочется ведь и в люди с такими губами выходить!)
Kashtanka 30 марта 2015, 05:41
Юля, а чем это ты золотым таким акценты на глазах делаешь, не поделишься? Уже видела в предыдущих твоих макияжах, очень нравится такой несколько рваный эффект, как фольга смотрится ))
michellegiovanni 30 марта 2015, 11:56
Да это самый обычный глиттер для дизайна ногтей мелкий) приклеиваю его на базу для пигментов)
Wind_Song 30 марта 2015, 08:28
Последний образ просто сразил наповал.
Irchi_W 30 марта 2015, 08:59
Отсталый я человек от ярких красок, больше люблю натуральное все, но мимо таких постов просто не возможно пройти мимо. Зайти — что бы просто посмотреть, хотя бы. Впечтлений масса, спасибо!
Olga182 30 марта 2015, 11:30
Синий дуэт очень классный!
Diana-Nathalie 30 марта 2015, 14:18
Зеленая — самая клевая! А еще мне 02 нравится.
Navisa 24 декабря 2016, 18:51
Сколько фиолетовых помад   У меня пока только Mac Violetta, люблю очень фиолетовый, но на губах ношу с опаской) А что у вас за тени на подвижном веке в макияже с зеленой помадой?
michellegiovanni 24 декабря 2016, 19:07
Это пигмент Mac blue brown, очень крутой) наверно самый интересный у них. Ему есть много замен: пигмент Inglot 85, пигмент Insomnia от MakeupGeek и тени из палетки Wet'n'Wild Color Icon EyeShadow Palette E738 Comfort Zone)
michellegiovanni 25 декабря 2016, 15:48
аа и еще тени однушки Limoni Sphere Baked Eyeshadow 17 тоже похожи))
Navisa 28 декабря 2016, 17:03
  ой спасибо большое за список замен!