29.03.2015

Чудесный Diorskin Nude Air

Добрый день.
Сегодня мой обзор посвящен тональному крему, вокруг которого я наверное накружила целый марафон. Долго думала нужен он мне или нет, так как в основном пользуюсь пудрами, но в конце концов однозначно решила, что он мне необходим. И так встречаем Diorskin Nude Air Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25- PA++ #020 light beige.

Я питаю слабость ко всем средствам Dior с пометкой Nude, они они отлично подходят моей коже, и эта тональная сыворотка не стала исключением.
Но обо всем по порядку, начну, как всегда, с оформления. Тональный крем заключен в баночку из прозрачного стекла. Дозируется продукт пипеткой. Горлышко в баночке достаточно узкое, размером чуть больше диаметра пипетки, имеет ограничитель, так что после извлечения крем находится внутри пипетки, а не на ней. В целом, все гигиенично и удобно, но в силу повышенной текучести крема, если случайно перевернуть пипетку, крем окажется и в ней и на ней.
Оттенок я выбрала номер 020. Хочу сразу отметить, что он темнее аналогичного номера из линеек Forever и Nude. Мне этот тон отлично подошел, идеально адаптировался к цвету моей кожи.
По текстуре сыворотка супержидкая, чуть плотнее воды. Возможно за счет этого она так превосходно ложится на кожу. Наносить ее сплошное удовольствие, сыворотка как будто сама распределяется по лицу. В итоге получаем идеально ровный тон; веснушки, капилляры, мелкие дефекты нивелированы, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Я совершенно не ощущаю сыворотку на лице, как будто ничего и не наносила, на ощупь кожа мягкая и увлажненная. Стойкость у нее приличная, матирует на часа 4 без использования пудры, в течение дня не плывет и не темнеет.
На лице только сыворотка, нанесена на увлажняющий крем:
Мне безумно понравилась эта весенняя новинка от Dior, на данный момент сыворотка Nude Air мое любимое жидкое тональное средство!
Время использования: 2 недели
Цена: 2205
Оценка: 5++

Milena72 29 марта 2015, 16:10
Оля, хороший результат.
Тон лица ровный, капилляры, действительно, не видно. А вот веснушки, верните обратно, они Вам очень идут.
Оля, а тип кожи у Вас какой? И подскажите, шелушения он подчеркивает, и как ведет с себя с порами, не проваливается в них? Если конечно Вы можете найти у себя такие «прелести» и оценить действие на них крема.
BeautyManiac 29 марта 2015, 16:15
Можно я вклинюсь) В поры не проваливается, шелушения подчеркнет только в случае, если они вот прям критичные) У меня в таком же оттенкке)
Milena72 29 марта 2015, 16:22
Конечно можно, а тип кожи у Вас какой. (я не зануда, правда, правда, у меня нет возможности потестить самой, а крем нужен, придется брать без затеста, поэтому собираю как можно больше информации).
BeautyManiac 29 марта 2015, 16:26
Кожа комби, более детальная информация: 30 лет, живу в умеренном климате) В жару, понятное дело, его не пробовала. Возможно, Вам поможет мой комментарий к другому посту (надеюсь, меня не штрафанут за дублирование):
Давайте в сравнении. Dior существенно легче GIvenchy Matissime и Guerlain Lingerie BB и Givecnhy BB, покрытие и выравнивание тона лучше, чем у Chanel Les Beiges. По текстуре очень похож на Chanel Vitalumier Aqua.

Поры не забивает, воспаления не вызывает. На телефоне отпечатывается средне. Все таки следы оставляет. Хороший легкий флюид для тех, кто не любит плотных покрытий и не нуждается в сильной коррекции эстетических дефектов кожи.
Klavas 29 марта 2015, 23:44
Скажите чем будет отличаться от Chanel Vitalumier Aqua.?
BeautyManiac 30 марта 2015, 12:44
Dior более редкий, не подчеркивает поры при чрезмерном нанесении, на дольше матирует, но не создает такого «здорового сияния» кожи, как Chanel. Матирует глуше, если можно так сказать)
Miss_Fim 29 марта 2015, 16:26
Милена, в поры не проваливается совершенно, даже немного их скрывает. По поводу шелушений, у меня на крыльях носа имеются, но сыворотка их совсем не подчеркивает.
Кожа у меня комбинированная.
Milena72 29 марта 2015, 16:36
Спасибо.
Оля, мне на Вас больше понравился этот Dior Nude больше, чем тональный флюид Givenchy Eclat Matissime.
Наверное, попробую все-таки Dior.
Miss_Fim 29 марта 2015, 16:38
Мне тоже Диор больше нравится. Когда писала пост про Живанши, Диора у меня еще не было)
nomeolvides 29 марта 2015, 17:27
У меня кожа комби, склонная к сухости, шелушения и морщинки он подчеркнул и вообще выглядел суховато. Хотя для более склонной к жирности кожи подойдет хорошо) Подружки с жирной кожей пищат от восторга.
Miss_Fim 29 марта 2015, 17:30
И я пищу))
Milena72 29 марта 2015, 17:39
Значит, буду заказывать и пищать вместе с Вами. Так ка кожа у меня комби, ближе к жирной.
Всем большое спасибо.
А Вам, Оля, спасибо преогромнейшее, за такой замечательный обзор.
Miss_Fim 29 марта 2015, 17:47
Очень рада, что понравилось)
Nastushapin 29 марта 2015, 18:22
Тоже хожу поглядываю на этот тон. Люблю тональные от Dior. У меня сейчас Star. А чем Вы распределяете это средство по лицу?
Miss_Fim 29 марта 2015, 19:10
Пробовала и кистью и бьютиблендером, но больше всего результат нравится при нанесении пальцами
Hadija1991 29 марта 2015, 21:48
Интересно было читать и смотреть, Оля   Спасибо!
Miss_Fim 29 марта 2015, 22:25
Очень рада, что было интересно)
Klavas 29 марта 2015, 23:44
Хороший флюид по тов ему описанию Олечка, у меня в такой текстуре Маэстро от Армани, наношу исключительно пальцами. Второй флюид хотела от Шанель тот что аква, но ты заинтересовала этим.
Придется заниматься сравнением.
Miss_Fim 30 марта 2015, 10:28
Вероника, он суперский, я даже свои пудры немного отодвинула в сторону)
_belize_ 30 марта 2015, 00:55
Отличное тональное средство! Купила его случайно, пришла за помадой, не успела опомниться, вышла с Dior Nude Air хотя куда мне еще его, к моей батарее тональных   и вот уже пару недель ношу, не снимая, — наносится за несколько секунд, кроет даже весьма заметные недостатки, ложится тонко, шелушения прощает, не течет, не пропадает, не жирнит кожу, вроде даже забиванию пор не способствует. В общем, пока одни восторги. По поводу цвета соглашусь — 020 как-то непривычно темноват (в сравнении с обычным Dior Nude), а 010 — слишком светлый, вот был бы промежуточный оттенок
Miss_Fim 30 марта 2015, 10:27
Согласна с каждым вашим словом)
morgan 30 марта 2015, 07:51
Теперь снова не знаю что пробовать… На Живанши вроде уже настроилась) А Герлен Бэби Глоу не пробовали? Мне он понравился, но на моей комби коже все-таки подтекать начинает со временем, хотя эффект изначально классный. Поэтому на Эир даже не смотрела, теперь думаю может зря
Miss_Fim 30 марта 2015, 10:27
А на какой Живанши вы настроились? Бэби Глоу тестила только на руке, мне он похож на тональный из прошлой летней коллекции Герлен, который у меня был, вот он мне совсем не подходил.
У меня Живанши матирующий флюид, тоже писала на него пост, еще до приобретения Диор, теперь могу сделать вывод что Диор в разы лучше!
morgan 30 марта 2015, 11:55
Ой, не указала, на матирующий флюид, в т.ч. ваш пост прошлый заставил снова о нем вспомнить)
Вот, теперь совсем запуталась) мнений так много о них
Miss_Fim 30 марта 2015, 12:46
в Живанши палитра еще не совсем удачная. 4 мне немного темноват, летом буду им пользоваться, 3 сильно розовит.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 09:35
Интересная новинка   Спасибо за пост
Miss_Fim 30 марта 2015, 10:20
Спасибо, что читаешь, Юль)
Milenkka 30 марта 2015, 10:55
Любопытная штука, спасибо за обзор!
Miss_Fim 30 марта 2015, 11:31
Рада быть полезной)
Diana707 30 марта 2015, 11:20
Я тоже присматриваюсь к этому тону) Девушки, а кто-нибудь может сравнить его с Giorgio Armani Maestro (тоже с пипеткой) по текстуре и эффекту на коже?
Miss_Fim 30 марта 2015, 11:32
Пишут, что они оооочень похожи.
Diana707 30 марта 2015, 12:17
Спасибо, значит, не подойдет((( У меня Maestro стекает с кожи с течение дня…
Soffi 30 марта 2015, 17:40
а я вот наоборот слышала, что несмотря на похожий формфактор (сыворотка, пипетка и т.д.) они разные по стойкости. буду очень на это надеяться, так как с Армани дружбы не вышло от слова совсем.
Soffi 30 марта 2015, 17:33
почитала-почитала и пошла в магазин, купила, сижу смотрю радуюсь)))
Miss_Fim 30 марта 2015, 19:12
Поздравляю с покупкой))
Soffi 30 марта 2015, 21:05
Спасибо, купила 010 тон, 020 для меня желтый и темный, а 010 как раз розовый и светлый) то, что надо) спасибо за наводку)
Miss_Fim 30 марта 2015, 21:07
Пожалуйста)
annvermilion 31 марта 2015, 19:54
Боже, я ее сегодня купила… совершенно случайно. шла за «дальним светом» (которого как всегда не оказалось) и чтобы поднять себе настроение за неимением его в наличии затестила диорскин нюд эир и влюбилааась
Miss_Fim 31 марта 2015, 20:31
Эту сыворотку невозможно не любить