24.03.2015

Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy

Фотография:

Здравствуйте, милые дамы! Хотелось бы вам рассказать об очень интересной штучке, кого заинтересовало, прошу ;)

Полное название продукта:Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy

Развернутое мнение: Я просто обожаю тинты, я считаю, что это одно из самых нужных вещей в косметичке. Если меня спросят: «Одно средство, которое ты выберешь», я отвечу: «Тинт!». Потому что с его помощью можно освежить лицо в считанные секунды. И это средство меня абсолютно не разочаровало, оно дает очень легкий и нежный эффект, который заметен только мне, остальные же думают, что я хорошенько выспалась ;)

Внешний вид: Выглядит очень приятно и мило, в руке так же лежит хорошо и удобно. Во флакончике сам тинт имеет неоново — розовый цет. Флакончик абсолютно идентичен лаку от Диор. Внутри спрятан спонжик, который довольно большой, продукта набирает достаточно для того, что бы накрасить губы и щеки.

Текстура:Гелевая.

Нанесение: Наносится достаточно легко, я наношу его прилагающимся спонжиком и распределяю пальцем. Первое время чувствуется липкость, проходит где то за минуты 2. Смывается легко обычным средством для демакияжа.

Стойкость: Перекус выдержит, после полноценного обеда лучше подправить, иначе губы будут выглядеть как будто вы их искусали. На щеках держится до победного
Цвет: На губах цвет еле заметный, думаю для девушек с ярким пигментом губ штучка будет бесполезной, как средство для губ, но для щечек думаю подойдет. Но мои губы бледные и поэтому придать им здоровый цвет это средство очень помогает. На щеках получается очень естественный румянец. Представлен в одном цвете.

Губы без. Губы и щечки с тинтом. Разница хоть практически незаметны, но общий тон губ выравнялся и приобрел более приятный цвет.
Цена: около 2000р.
Оценка:5!

posvoemu 24 марта 2015, 18:41
с почином)
LeonRoux 24 марта 2015, 18:55
the_tantrum 24 марта 2015, 18:45
На щеках мило смотрится, освежает. А вот на губах эффект не заметен
К сожалению, я не очень понимаю такие продукты, но за обзор спасибо, в магазине посматривала на эту штучку.
LeonRoux 24 марта 2015, 18:57
Согласна, на губах его практически не видно, я написала об этом, но мне он нравится)
Спасибо за комментарий)
Milena72 24 марта 2015, 19:10
Спасибо за пост, было интересно.
Но вот для меня — абсолютно мимо. Не понимаю я таких игрушек.
LeonRoux 24 марта 2015, 19:16
Каждому свое :)
Safra_Azhar 24 марта 2015, 19:49
Я если честно больше пирсинг рассматривала:))) И по теме… хорошая игрушка этот блеск-румяна!
LeonRoux 24 марта 2015, 19:57
Хех, спасибо)
imatool 24 марта 2015, 19:49
во флакончике выглядит ярче, жаль, что на губах почти незаметен… а вот румянец здоровский, очень натурально смотрится.) пирсинг у Вас крутой
LeonRoux 24 марта 2015, 19:59
Да, во флакончике он прям неоновый, но на губах… увы и ах, зато на щечках прям супер смотрится! Спасибо)
dariaadariaaa 24 марта 2015, 20:37
Он сушит вам губы?
LeonRoux 25 марта 2015, 04:55
Мне губы ничего не сушит)
Hadija1991 24 марта 2015, 23:06
Валерия, мне очень понравился эффект на вас! Очень красиво, естественно и привлекательно
LeonRoux 25 марта 2015, 04:55
Rossetto 24 марта 2015, 23:21
Думала, что вы не добавили фото на губах. Вообще не вижу разницы между двумя фото   Непонятный продукт, хотя сама бутылочка выглядит очень заманчиво.
LeonRoux 25 марта 2015, 04:56
На моих губах он явно выглядит слабее, чем тинт от бенефит)
shoovi 24 марта 2015, 23:42
На щеках красиво! А вот на губах непонятно…
Sparkofmadness 25 марта 2015, 00:40
Очень странно! У меня на губах он сильно заметен, хотя не сказала бы что пигмент губ слабый. А если в два слоя нанести, то вообще получается такой яркий цвет, практически кислотный как маркер!
Sparkofmadness 25 марта 2015, 00:44
А я кажется поняла, вы его после нанесения распределяете пальцем, а я так не делаю. Я наношу спонжем и сижу с минуту с открытым ртом, он полностью высыхает за это время и губы яркие и матовые, держится очень долго
LeonRoux 25 марта 2015, 04:54
Ого, я так пробовала, но не могу с ним так ходить, ужасные ощущения, как будто бы губы в липкой пленке и начинает стягивать. Ну в жизни эффект есть, а вот на камеру ну вообще не хотел фотографироваться.
Nastushapin 25 марта 2015, 09:18
Думаю отлично подойдет для тех, кто часто бывает в поездках, либо не всегда ночует дома. А так тон, тинт и тушь, и ты уже красотка)
ms_lissa 25 марта 2015, 10:44
Так и не купила его, думала все надо или не надо. Сейчас задумываюсь, а может зря не купила?
LeonRoux 25 марта 2015, 11:14
Ну главный его плюс — накрасился и забыл) В любом случае, еще не поздно его приобрести)
ms_lissa 25 марта 2015, 15:26
Насколько знаю, это была лимитка? В таком случае, мне его уже не достать
LeonRoux 25 марта 2015, 16:30
Дык весна еще не кончилась
Chudo1010 04 февраля 2016, 14:22
У меня мама принесла такой из магазина, ей его консультант насоветовала как супер ухаживающий бальзам-блеск для губ  . В коробочке ни инструкции ни описания, я то вижу, что это тинт по факту, но стойкость у него никакая для тинта ИМХО. Спасибо за идею использования в качестве румян, а то мне его мама отдала, а я ума не приложу как его использовать, на моих губах он вообще не виден.