Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2015
4176

Organic Shop Organic Borago & Sandal Volume Shampoo - Натуральный эко-шампунь для волос густой объем «Сокровища Шри-Ланки»

Добрый день дорогие косметисточки! сегодня расскажу вам о моем первом органическом шампуне  
Фотография:
Попав в магазин я первым делом поскакала в отдел органики и очень удивилась тому какой выбор продуктов, но мне нужен был шампунь и я решила попробовать Organic borago & sandal.
Organic Shop Organic Borago & Sandal Volume Shampoo — Натуральный эко-шампунь для волос густой объем «Сокровища Шри-Ланки».

У меня от природы тонкие сухие, прямые волосы, которые не держат объем вообще, поэтому увидев в магазине на полочке шампуни фирмы Organic Shop про которые начиталась много отзывов, в частности на косметисте решила попробовать для объёма, с органическим маслом бораго и экстрактом сандала. Пока шла домой, думала о том, что пускай там эффекта объема не будет, тем более мои волосы длинные и тяжелые не знают, что такое объем.

Настал вечер, время банных процедур.) Откручиваю крышечку… да, кстати, она откручивается, не очень-то удобно, к сожалению.Аромат приятный,… на100ящая ароматерапия! Не знаю сандал ли так пахнет, или что-то еще из компонентов? Но запах божественен! Текстура шампуня полупрозрачная молочкообразная, распределяется и пенится средне не могу сказать что его нужно много. Никогда не понимала фразу волосы чистые до скрипа, но после первого же смыва поняла значение этой фразы. Волосы такие чистые, что скрипят! Но я как следует промыла волосы дважды, для пущего эффекта  

Сушились волосы долго, без помощи фена, чтобы я могла сравнить как оно само по себе будет. И что могу сказать: волосы очень мягкие, шелковистые, блестящие, слегка объемные, видимо потому что промылись до скрипа и стали более легкими. Жаль только аромат покидает волосы довольно быстро   У меня голова остается свежей примерно день, а на второй уже жирнятся, Хотя я их мою через каждые два дня паклей не висит но уже хочется помыть. Еще один момент: без бальзама они становятся очень жесткими и электролизуются.  

Состав без парабенов, SLS (содиум лаурил/лаурет сульфат), силиконов, синтетических отдушек и красителей, синтетических консервантов, содержит сертифицированные органические экстракты и масла.

ИТОГ: Довольно неплохой шампунь Объём: 280 мл. Запах: очень нежный, приятный, на волосах практически не ощущается. Цвет: прозрачный. Расход: средний по экономичности, т.к. пенится не очень хорошо но и не очень плохо.

Свотчи:
Та самая неудобная крышечка

Ну и для тех кто разбирается состав:
Цена: около 120-150 рублей
Срок тестирования: месяц
Оценка: 4 (Снимаю бал за жирность на второй день)

Лучшее за месяц

Комментарии