22.03.2015

Знаменитая «Розовая штука» теперь в России. Часть 2 (видео-инструкция по применению: градиент и водный маникюр)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art и хочу показать Вам два дизайна, выполненные с помощью этого замечательного средства – градиент со стемпингом и водный маникюр.

Kaleidoscope Cuticle Defender — Защитное средство для кутикулы – служит для защиты кутикулы, боковых валиков и кожи пальцев от нежелательных загрязнений лаками или краской для стемпинга при выполнении дизайнов разных видов (стемпинг, градиент, водный маникюр или др.) Kaleidoscope Cuticle Defender значительно облегчает и ускоряет процесс создания любого, даже самого сложного, дизайнерского маникюра.

Общая инструкция по применению Kaleidoscope Cuticle Defender by El Corazon:
1. Наносим средство кисточкой на кутикулу и кожу пальцев (если это необходимо, например, при выполнении градиента и водного маникюра)
2. Ждем 30 секунд (именно столько нужно средству, чтобы высохнуть и образовать защитную пленочку вокруг ногтя!)
3. Делаем маникюр (стемпинг, водный маникюр, градиент и т.д.)
4. После выполнения дизайна тянем за краешек средства и снимаем его цельной пленочкой (вместе с излишками лака, краской для стемпинга и т.д.). Пленка не оставляет никаких следов на коже!
5. В итоге получаем идеально чистую кутикулу и околоногтевые валики без использования ЖДСЛ.

Хочу продемонстрировать Вам работу Kaleidoscope Cuticle Defender by El Corazon на двух примерах.
Вариант 1.
2 в 1 — Градиент + стемпинг.

Для создания данного дизайна я использовала:
— Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— желтый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-117 Найдите клон
— оранжевый лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-01 Хэллоуин
— красный лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце
— топ El Corazon № 434 Как гель-топ
— пластина Born Pretty BP-L001
— желтая краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-05 yellow
— косметический спонж
— пинцет

Видео:

Вариант 2.
Водный маникюр.
Делала подобный дизайн раз в жизни и на долгое время у меня пропало желание его повторять (потому что сразу вспоминала, с каким трудом оттирала пальцы и кутикулу от лаковой пленки).
А со средством Cuticle Defender я все-таки решила повторить эксперимент.
И вот что из этого получилось:
Для создания данного дизайна я использовала:
— Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— розовый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-103 Красопета
— голубой лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-106 Какая красотень!
— сиреневый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 Упал и умер.
— стакан с кипяченой водой комнатной температуры
— зубочистка, ватная палочка
— топ El Corazon № 434 Как гель-топ

Видео:

Примечание. На видео заметны пузыри на ногте после выполнения дизайна, НО топ El Corazon № 434 «Как гель-топ» прекрасно сгладил и разровнял данный дефект. Ни одного пузыря!

Цена: Kaleidoscope Cuticle Defender — 330 руб.
Оценка: отлично.

GlaringDream 22 марта 2015, 19:18
У Вас такие замечательные видео, они прям вселяют надежду, авось и у меня получится))) Надо как-нибудь тоже попробовать сделать себе интересный дизайн) первый раз в жизни
А вообще чудо-штука понравилась, очень упрощает жизнь!
Viktoria_Borodina 22 марта 2015, 20:25
Алена, большое Вам спасибо за такой теплый комментарий! Мне очень приятно!
Viktoria_Borodina 22 марта 2015, 20:46
Все у Вас получится! От всей души Вам этого желаю!
Iron_Lady 22 марта 2015, 20:06
Вика, привет) Ты новатор, я тоже ищу такую розовую штуку, с водным маникюром та же самая история — забыт после первого раза) Очень красиво получилось, с удовольствием читала, спасибо!
Viktoria_Borodina 22 марта 2015, 22:07
Марина, привет! Спасибо тебе огромное за комплименты! Очень рада, что чудо-средство тебя заинтересовало. Если бы не Cuticle Defender, я вряд ли решилась бы на водный маникюр
pannanik 22 марта 2015, 21:44
Классный помощник. Нужно обзавестись. Отличные дизайны, ни разу не делала водный дизайн, теперь хочется попробовать.
Viktoria_Borodina 23 марта 2015, 07:49
Cticle Defender действительно классный! Желаю Вам удачных экспериментов с водным дизайном
Viktoria_Borodina 23 марта 2015, 08:58
Простите за описку *Cuticle Defender
annvermilion 22 марта 2015, 22:24
Такая красота!)
Viktoria_Borodina 23 марта 2015, 10:51
Анна, большое спасибо! Мне очень приятно!