27.01.2011

Мои Любимые помадки

Сегодня хотела с Вами поделиться свотчами своих любимых помад, которыми сейчас пользуюсь ежедневно.

Итак, мои губы без ничего.
Итак начну с уже знаменитой YSL Rouge Volupte, оттенок 1.

На губах :
Отзыв: после многочисленных постов на косметисте я не могла удержаться от покупки данной помады, в магазине она показалась мне шикарной, мягкая нежная текстура, увлажняющая. Дома я немного разочаровалась, так как на губах она лежит неровно, реально как замазка. Но все равно, цвет невероятный.
Оценка: 4-

Стоимость: 1600р

2.Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 574, Rose Fleur
Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 569 Rose Entetant

Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 550 Beige Nude

Отзыв: покупала летом набор мини-помад за смешную цену около 1200 рублей, текстура шикарная, держатся даже после небольшого перекуса, довольно стойкие.Единственный минус — запах, с YSL не сравнить.

Оценка 5- ( за запах)

Apellsin 27 января 2011, 16:47
Хороши помадки, но первая лежит как замазка :(
Ksenofobia 27 января 2011, 16:50
очень понравилось как Герлен на Ваших губках лежит
Ninel 27 января 2011, 16:54
спасибо))
Yago_de_Malina 27 января 2011, 16:50
Вот сколько смотрю свотчи YSL Rouge Volupte, столько поражаюсь, ну вот что в ней дамы такого находят, чего я не вижу. Да простят меня фанатки н у замазка-замазкой, ещё не разу не видела, чтобы она чьи-то губки украсила
На Вас 574, Rose Fleur понравился! )))
Ninel 27 января 2011, 16:53
спасибо большое, меня изначально дизайн привлек, а лежит она ужасно-согласна))
ayrinn 27 января 2011, 17:00
я тоже не пойму что такого особенного в YSL, даже на идеальных губах она смотрится как Kiki из перехода.
и ведь всё равно её покупают пачками
Rysichka 27 января 2011, 17:12
гипноз:)))
Ulishka 27 января 2011, 20:37
Совершенно не согласна, у меня 2 оттенок и я её очень люблю, просто нужно наносить тонким слоем и пальцами вбить немножко, и выглядит идеально и долго поправлять не надо
Mechtatelnaya 27 января 2011, 17:02
Ив Сен Лоран конечно не очень… Сама его тестила, правда в более ярком цвете, это какие губы ндо иметь чтобы он ровно лег? У меня были вполне ровные (внешне) так после нанесения я такое там увидела, что стерла разом.
А вот остальные очень себе симпатичные и губки украшают. Только мне кажется с последней чуть-чуть не хватает карандашика. Оттенки все как я люблю))
Согласна про запах Герлен, качество у них хорошее, но мне бывает некомфортно из-за этого чувства запаха, он долго на мне и отвлекает
Milanka 27 января 2011, 17:06
Хорошая коллекция помадок, все оттенки Герлен понравились!
Stasia 27 января 2011, 17:07
Люблю я помадки таких цветов как первая вот хоть убей., но лежит, конечно, она отвратно. У Вас такие губки красивые, нельзя их такой бякой портить
Ninel 27 января 2011, 17:25
спасибо большое, но я все равно ее почти каждый день наношу))
Rysichka 27 января 2011, 17:14
бяка-бяка. ну бяка. а мне нравится:)не знаю почему. наверное за цвет. я за эти цвета прощаю эту замазку, а вто то что она сушит губы не могу простить. так что лежит у меня эта красотка в ящике, ждет когда морозы пройдет.
Olik 27 января 2011, 17:26
мне 550 понравилась очень, спасибо за пост
Ninel 27 января 2011, 17:56
всегда пожалуйста)
Joy 27 января 2011, 17:28
Герлен 550 понравилась и очень красивый оттенок у ИСЛ, жаль что ложится плохо.
Ninel 27 января 2011, 17:56
как ни странно, я признаю, что ложится он ужасно, но отучить себя им красить губы не могу, уж больно цвет красивый))
OlgaTarasova 27 января 2011, 17:59
Guerlain Kiss Kiss — очень хорошо на губы легла!) Хорошо, что я в свое время YSL не купила… а ведь хотела!
Curvy_blonde 27 января 2011, 18:03
не думала что YSL так не красиво ложится на губы…
Arika 27 января 2011, 19:04
Спасибо за пост! Приглянулись почти все оттенки Guerlain Kiss Kiss, но особенно оттенок 574, Rose Fleur. Пожалуй, прикуплю такой же после затеста )))
sasha_ts 27 января 2011, 19:14
мне все помадки понравились, особенно Герлен) а ИСЛ наверно лучше ляжет если ее нанести более тонким слоем с помощью кисточки.
KornishLady 27 января 2011, 19:54
мне очень понравилась первая, но только ее цвет, лежит конечно не айс… кстати, смотрю, у Вас так помада стерта интересно, прям сильно скошена, насколько я знаю, это говорит о том, что хозяйка такой помады обладает богатым воображением, ответственна, легко принимает решения, не капризна… оцените теперь мои познания ))))))))
Katrinka 27 января 2011, 20:31
На ваших губах понравились все, даже ИСЛ (хоть она и получила 4). Но больше всех Guerlain Kiss Kiss, оттенок 550 Beige Nude
Freddie 27 января 2011, 21:49
чот мне ваще ни одна не понравилась. Лишний раз убеждаюсь, что люкс не всегда делает хорошее.
Galuk 27 января 2011, 21:54
ИСЛ не покупаю. Очень понравились помадки Герлен на Ваших губках. Тона неяркие, но смотрятся очень сочно.
E_katerina 28 января 2011, 05:26
с ИСЛ из этой серии у меня взаимоотношения не простые-то люблю, то ненавижу, для себя нашла выход-наношу ее тонким слоем на бальзам, и того вида «замазки» не получается, губы не сушит.
Летом могу носить и без бальзама.
Ваш оттенок, наверно, самый популярный на Косметисте)
Кис-Кис первая — красавица!
Princessa 28 января 2011, 05:40
Да, Кис-Кисы лежат отлично, а по сравнению с ИСЛ восхитительно:)
Спасибо за пост!
larchik79 28 января 2011, 09:27
Герлен несравненно лучше. Хорошая подборочка.
A_nastasi_a 28 января 2011, 15:39
Герлен лежит на губах замечательно, а вот ИСЛ подкачал, хотя цвет красивый. Попробуйте ее пальчиком наносить, может лучше ляжет))