18.03.2015

Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine из весенней коллекции Guerlain Les Tenders Spring 2015 Makeup Collection

Этот отзыв я решила посвятить любимой туши от Guerlain! А вот оттенок для меня новый и неизведанный.
Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine
Страна производитель: Франция
Вес: 8.5 гр
Помимо этого оттенка у меня есть еще коричневый, который покупаю всегда и пользуюсь с удовольствием давно. Но когда душа требует чего-то этакого, то как ей откажешь?!) Таким образом в моей косметичке появился очень интересный, не банальный оттенок.
Футляр представлен в золотом пластике, граненый обтекаемый, словно слиток золота.
Щеточка классическая, достаточно длинная и удобная для меня. Легко прокрашиваю ею в уголках, прекрасно разделяет реснички.
Оттенок я бы не назвала просто синим, он дымчато-синий. Будто синева при порошена инеем.
По текстуре тушь в меру густая, даже сказала бы водянистая. За счет чего, разделение ресничек получается отличным и в итоге образ выходит очень натуральным. Я не люблю драму, крашу ресницы только в один слой, чтобы быть максимум естественной. Производитель обещает нам объем и подкручивание. На счет объема не уверена, а вот подкручивает неплохо, даже мои прямые ресницы.
Мои реснички до:
И с тушью:
По поводу поведения туши на глазах нареканий нет, отлично держится весь день, не осыпаясь. Удаляется легко мицеллярной водой.
В итоге тушью я довольна, оттенок прекрасный и необычный, на весну лето особенно. Также мне очень нравится то, как играет тушь при разном свете, при дневном она кажется более синей, в тени почти черной, а на солнышке выглядит светлее.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 2000 руб

MargeS 18 марта 2015, 19:43
Получилось очень здорово. Я еще не пробовала туши от Guerlain, теперь обязательно попробую )))
Dari25 18 марта 2015, 19:50
Спасибо.) Попробуйте, они очень даже неплохие.
Hadija1991 18 марта 2015, 20:34
Красивая синяя тушь. Даша, спасибо за рассказ о ней
Dari25 18 марта 2015, 20:43
Спасибочки)))
Baramba 18 марта 2015, 20:40
Красивый оттенок, «интеллектуальный» такой… У меня похожий от Диор. Но вот именно эта тушь показалась суховатой. У меня такая фиолетовая. Хочется большего прокрашивания, чтобы все ресницы становились цветными, а не только кончики…
Dari25 18 марта 2015, 20:45
Да у корней не очень прокрашивает, но у меня по-моему со всеми тушами так))) Именно интеллектуальный, точно вы приметили.)
Soleil7 19 марта 2015, 09:07
то есть это не Вы не трогали реснички у корней, а тушь почему-то корни не прокрашивает? слабо отдает цвет?
Просто я уже давно эту тушь хочу купить, но если она как-то слабо прокрашивает, то я уже сомневаюсь…
Dari25 19 марта 2015, 09:21
Не буду наговаривать на тушь, видимо я сама просто не очень стараюсь прокрашивать у корней, очень легко наношу тушь, всегда боюсь переусердствовать, потому что ресницы редкие. Думаю на более густых ресничках тушь будет выглядить еще более прекраснее, она замечательная, присмотритесь к ней.)
Tilansija 18 марта 2015, 20:53
Тестировала её на прошлой неделе и да, цвет восхитительный! Но мне она склеивала ресницы  , прям обидно.
Dari25 18 марта 2015, 20:57
Да уж обидно конечно((
Rossetto 18 марта 2015, 22:15
Когда я увидела эту тушь, то пожалела, что я такие не ношу. Это самый красивый околосиний, который я видела в тушах. Именно «около», потому что он не строго синий, в нём и сизый, и даже серебристый какой-то, и всё это припылённое… Сложный и очень стильный оттенок.

Тем, кто заинтересовался, очень советую посмотреть её наяву — вы увидите, насколько интересный и многогранный оттенок.
Dari25 18 марта 2015, 22:26
Да согласна с вами, оттенок необычный, припыленный и что-то серебряное в нем тоже есть. Я раньше никогда не экспериментировала с оттенками туши, максимум есть сливовая, но сливы почти не видно тушь кажется черной. А вот эту тушь видно, как ни крути.) Очень рада, что отступила от консерватизма и купила ее!
Disneya 18 марта 2015, 22:32
Даш, настолько интересный и необычный синий)) спасибо за пост, интересно было взглянуть))
Dari25 18 марта 2015, 22:45
Да, я такого раньше не встречала. Тебе спасибо Жень.)
Mursilka 19 марта 2015, 00:15
Здорово Вы поймали оттенок на фотографиях. Цветные туши трудно фотографировать.
Отличный эффект на ресницах получился.
Dari25 19 марта 2015, 08:59
Спасибо вам, старалась.)
KSeniia_S 19 марта 2015, 06:43
Даша, я тоже в восторге от этой туши и её оттенка.
Пост уже месяц в черновиках, скоро, думаю, покажу.
Dari25 19 марта 2015, 08:59
Буду ждать Ксюш, любопытно.)))
MadlenVolya 19 марта 2015, 07:00
У меня такая тушь в черном, коричневом и фиолетовом оттенках, но объема от них больше… Я тоже крашу в 1 слой. У вас от коричневой такой же эффект? Качество одинаковое или эта тушь отличается?
Dari25 19 марта 2015, 09:09
Нет нет у меня от коричневой то же самое, качество одинаковое. Наверное это особенность моих ресниц, они у меня совсем реденькие и прямые прямые, полная противоположность вашим короче говоря.))) Но например Chanel le volume на мне дает больше объема, потому что сама по себе по гуще она, но и немного склеивает, так что Guerlain я люблю все-таки больше.
MadlenVolya 19 марта 2015, 09:22
Спасибо! Значит, надо попробовать! Мне и щеточка эта очень нравится, и оттенок благородный. Летом я околосиние туши люблю )
Dari25 19 марта 2015, 09:31
Попробуйте, тушь стоит внимания однозначно, такой необычный оттенок это редкость.
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:24
Красивый сини оттенок Даш) Пора мне тоже достать цветную тушь)))
Dari25 19 марта 2015, 09:29
Спасибо Юля, конечно пора пора уже!)))
vikun_06 19 марта 2015, 09:40
Никогда не понимала, зачем вообще красить ресницы, если стараешься красить так, чтобы туши не было видно. Уж красить, так красить! Но не обращайте внимания, это так, брюзжание старческое…
У меня такая тушь фиолетовая и коричневая. Они и правда кажутся суховатыми, но самое интересное, что консистенция не меняется, и через несколько месяцев тушь всё такая же суховатая, но также прекрасно красит, как и в начале, удивительно.
Dari25 19 марта 2015, 09:51
Согласна, текстура не меняется абсолютно. Спасибо вам за мнение, все мы конечно же разные.
Tata178 19 марта 2015, 11:28
Даша, спасибо! Мне такой цвет и эффект на ресницах понравились. Буду смотреть)
Dari25 19 марта 2015, 11:45
Таня тебе спасибо, рада, что понравилось.)))
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:37
Классная тушь, отлично смотрится на ресницах!
Dari25 19 марта 2015, 14:59
cheburasha 19 марта 2015, 19:53
Какой классный цвет! И мне нравится, как она смотрится именно у вас — акцентом а кончиках. Никогда не носила цветные туши (даже коричневые), но этот цвет хочется попробовать. Только вот с самой тушью я никак не найду общий язык, у меня классическая черная и новинка с силиконовой кисточкой, полностью согласна с мнениями, что они суховаты, я специально покупала их для естественного эффекта (для драмы есть Chanel le Volume), но с ними у меня то неплохо, то кошмар…
Dari25 19 марта 2015, 20:27
Спасибо вам, да Guerlain создают супер естественный результат, мне это очень нравится. Chanel le volume у меня есть, сливовая, и да она для драмы, делает мои ресницы чуть склеенными.
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:16
Шикарный оттенок! Но я бы корни ресниц тоже прокрасила. Может, черной тушью, а эту синюю на кончики)
Dari25 20 марта 2015, 00:20
Кстати да, как вариант.))) Попробую ради интереса, спасибки)