17.03.2015

Mario Badescu Drying lotion

Здравствуйте девушки!
Хочу поделиться с вами отзывом на средство, которое заставило меня поверить, что средства против воспалений, все таки, работают.

Кожа у меня нормальная, но несколько раз в месяц, воспаления, все таки, случаются. Для таких дней, я и приобрела этот лосьон.
Средство представляет из себя двухфазную жидкость. Часть — прозрачная водичка, часть — розовый порошок, который опадает на дно. У средства также весьма необычный способ использования — его нельзя взбалтывать, нужно опустить ватную палочку в бутылку, до розовой части, затем нанести на воспаление. Высыхает оно очень быстро, оставляя белесый след, так что я предпочитаю наносить его на ночь.

Результат: на следующее утро воспаление уменьшается значительно,просто магия какая-то, даже если оно только начиналось. Думаю, что при угревой сыпи, или при серьезных проблемах — средство не является панацеей, но справиться с периодическими одиночными воспалениями — ему под силу. Очень жалею, что у меня его не было в период подростковых проблем с кожей — избавило бы меня от пятен, которые видно и сейчас.

У меня он 3 месяца, бутылочка — небольшая, но по фото можно увидеть, что расход — минимальный.

Состав: Isopropyl Alcohol,Aqua (Water,Eau), Calamine, Camphor, Sulfur, Resorcinol, Salicylic Acid, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Talc, Glycerin

Цена: 17 у.е.

Оценка: 5+.

etchi 17 марта 2015, 22:52
Удивительно все-таки какие мы все разные), на моей коже это средство не делает ровным счетом ничего, равно как и на коже моего мужа, ну если не считать забавных розовых пятнышек. :)
aquamarine 17 марта 2015, 23:34
Действительно, все разные) я встречала на него очень противоречивые отзывы в интернете — либо совсем никак, либо любовь с первого использования. Нужно будет тоже на муже попробовать  , из научного интереса)
Klavas 18 марта 2015, 21:11
Это знаменитая «Болтушка» с цинком, долго покупала дорогую от Холи Лэнд, потом нашла в аптеке за очень дешево нашу советскую:)
Полезное средство, SOS помощь. Спасибо, что рассказали, можно и этот вариант пробовать.
aquamarine 19 марта 2015, 04:28
Да, эта она) Но у нас здесь такое не достать, ну и срок хранения у этой дольше. Спасибо за комментарий, возможно, кому-нибудь пригодится ваш совет.
marso 16 октября 2018, 14:04
да вы что… а я заказала ее и взбалтываю… а почему нельзя?
у кого не работает, может секрет в том, что не надо взбалтывать?
marso 27 ноября 2018, 14:01
Перестала взбалтывать, резюме: лечишь, проходит за 7 дней, не лечишь — за неделю
увы, ни о чем((((