17.03.2015

Lancaster Skin Therapy Anti-Aging Oxygen Eye Care

Привет, девушки!

Сегодня речь пойдет о Кислородном увлажняющем креме для кожи вокруг глаз против старения от Ланкастер.

Эта антивозрастная серия содержит систему O2 Fix и активные ингредиенты, которые ускоряют микроциркуляцию, тем самым «стирая» признаки старения и усталости.

Немного о своей коже: 32 года, в области вокруг глаз имеются пара морщин, небольшие темные круги и припухлости, вызванные хроническими недосыпаниями. Данный крем покупался с целью убрать следы усталости и освежить взгляд.
Развернутое мнение
Крем для глаз, снимающий признаки усталости, заключен в небольшой тюбик с удобным носиком, которым можно дозировать количество наносимого средства.
Сам крем нежного персикового цвета, имеет легкую консистенцию и нейтральный аромат. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки.

Как видите, крем немного скрыл поры, выровнял поверхность, сделал ее гладкой и немного осветлил.
Такой же эффект (моментальный) я наблюдаю и на глазах. Темные круги и отечность уменьшаются, кожа немного светлеет. К сожалению, крем не обладает накопительным эффектом, поэтому на следующее утро, если вы не выспались, вид будет такой же. По сути, это такой себе недополуконсиллер)) Кстати, консиллер на него ложится хорошо, не скатывается.
На морщины крем не оказал никакого воздействия. Сколько было, столько и осталось, даже не уменьшились, хотя производителем это было заявлено. Лифтинг-эффекта также замечено не было.
Крем неплохо увлажняет мою нормальную кожу, но без восторгов.
Расход средний. За 3 месяца использовано 2/3. Я наносила также и на верхние веки.

Подводя итоги, хочу сказать, что в целом кислородная серия, особенно маска, мне очень понравились, но данный крем немного разочаровал, поэтому покупку повторять не планирую. Не советую его также зрелой коже. На мой взгляд, он более подойдет молодым девушкам в качастве легкого дневного крема и для профилактики.
Да и цена не соответствует эффекту.

Цена: 39 евро
Срок тестирования: 3 месяца (утром и вечером)
Оценка: 3+ (все-таки хоть небольшой, но эффект есть)

Irchi_W 17 марта 2015, 13:49
Давно про Lancaster не слышала, даже соскучилась по нему, почему-то. Он меня не очень порадовал последний раз, видимо бренд начал сдавать позиции… ((
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:36
Я немногое из Ланкастер пробовала, но вот этот крем заслужил самую низкую оценку. Остальные продукты понравились больше)
KSeniia_S 17 марта 2015, 14:40
Наташа, ну что же такое, когда нам повезет и встретится он… идеальный крем для глаз.
Спасибо за пост, этот «друг» пройдет мимо меня.
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:37
И не говори! Будем искать:)
MadlenVolya 17 марта 2015, 15:05
В общем, вполне бесполезный крем ). А мне из последних кремов для глаз понравились Герлен Орхидея Империале и 2 крема Диор — который ХР и Престиж. Они морщинки разглаживают и вообще кожа вокруг глаз прилично выглядит. Но не так, конечно, чтобы я на 10 лет моложе стала )), пока использую — эффект есть. Забываю дня на 3 — это заметно. Так что все-таки эффект от крема присутствует
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:37
Мадлен, спасибо за идею. Герлен давно хочу попробовать
Iren_A 17 марта 2015, 16:41
Ну, вполне ожидаемый эффект от силикона в составе, нанес — разгладилось все, смыл — остался с теми же проблемами. Жаль, что за такую цену крем — недополуконсилер, марка-то приличная.
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:38
ИРА, вот и мне обидно(
brenda_kiev 17 марта 2015, 17:33
было бы интересно глянуть состав
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:40
К сожалению, не могу предоставить, хотя делала фото сразу после покупки. Видимо, нечаянно удалила. Упаковку выбросила, а на тюбике состава нет.
Isterika 17 марта 2015, 17:33
Я вот вообще не понимаю эти люксовые кремы… Максимум на что они способны, визуально что-то там выровнять, умылся и все вернулось на круги своя. Люксовый уход однозначно мимо меня))
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:40
Лена, а какими кремами ты пользуешься? Есть фавориты?
Isterika 18 марта 2015, 17:30
Мне очень нравятся кремы Пайо для глаз и корейский уход за кожей век. Но прям вот чтоб фаворитов — нет. Хотя Пайо дважды покупала… Еще в планах попробовать хваленый Гатино.
Natalia_Bos 19 марта 2015, 10:56
К Пайо положительно отношусь, нужно будет присмотреться. Спасибо за идею.
ksunia 17 марта 2015, 19:12
У меня маленький ребенок, поэтому я бы очень хотела чудо-крем, который «стирает» признаки усталости и хронического недосыпа. Но видимо их может стереть только отдых и полноценный сон.
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:41
Полностью согласна)) и когда мы выспимся?:)
Hadija1991 17 марта 2015, 20:50
Большое спасибо за обзор, Наташа!
Средства для области глаз — одна из любимых категорий ухода для меня)
Natalia_Bos 18 марта 2015, 09:42
Катя, и моя тоже)
Anecka 18 марта 2015, 10:18
Спасибо за отзыв, морщинки от недосыпа и моя проблема тоже, ее решает только полноценный отдых) из последних кремов, которые работают на мне, концентрированный крем для век Шисейдо Бенифианс, у меня миниатюра, думаю, где буду искать полную версию) он действительно как концентрат, хватает совсем небольшого количества, очень здорово питает
Natalia_Bos 19 марта 2015, 10:56
Был у меня Шисейдо для век, очень понравился! Хорошо морщинки разглаживал.