16.03.2015

NYX HD Concealer Photogenic CW02 Fair/Clair. Помощник для людей с аристократической бледностью

Всем привет.Сегодня хочу рассказать вам про мою палочку-выручалочку, а именно о консилере NYX HD Concealer Photogenic в оттенке CW02 Fair\Clair. Существует 9 оттенков данного консилера, каждый сможет выбрать оттенок подходящий именно ему :)
Так как я довольно бледная, я выбирала из самых светлых, а именно между CW02 Fair\Clair и CW01 Porcelain. Первого оттенка не было в наличии и я взяла последний флакончик оттенка номер 2, о чем не пожалела.
На этой неделе уже были отзывы о данном консилере в оттенке №1, давайте же теперь посмотрим на мой экземпляр.

Перед нами небольшой пластмассовый флакончик с обычным спонжиком ( как у бюджетных блесков для губ), которым удобно наносить средство локально на проблемную зону.
Для интересующихся и разбирающихся в составах, прикладываю состав, написанный на флаконе.

Объем: 3 мл. Хватит не надолго, учтите что по бокам еще останется продукт (его никак не достать)
Стойкость: до победного, но! если вы часто трогаете лицо (как я) то к обеду консиллер немного сотрется.
Скатывается ли? нет, не скатывается.
Подчеркивает ли морщины? да, если нанести много продукта или плохо растушевать
Покрытие: среднее, но можно наслаивать и тогда все пропадет однозначно. Консилер не имеет светоотражающих частиц, блесточек. Финиш матовый, может немного подсушить кожу. Шелушения не подчеркивает.

А теперь приступим к свотчам.
Для начала покажу покрытие с помощью крестика от обычной ручки.
Благодаря этой фотографии мы можем увидеть, что второй слой почти полностью перекрыл синий крестик. Да, крестик все равно видно, но я не думаю, что вы возюкаете ручкой по лицу и вам придется ее маскировать

Теперь свотч на чистой коже
Как видно по фотографии изначально оттенок с желтым оттенком, но после растушевки почти полностью сливается с цветом кожи.
Перейдем же к «рабочим» фотографиям.
Фотография голого лица
Что мы имеем? следы от акне, пигментные пятна на веках (остались после аллергии), высыпания и прочие радости жизни.
Наносим консилер и растушевываем хорошенько. В результате получаем вот такую бледный ровный оттенок кожи.
Теперь смело можно идти прикидываться вампиром из «сумерек», но перед этим нужно нанести метеориты, чтобы блестеть
Вот так выглядит с полностью «нарисованным» лицом

Цена:289 рублей
Оценка:5 из 5
Большое спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.

Меня зовут Аня, можно на ты.
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

Annyshka1985 16 марта 2015, 21:15
Анют, очень понравился результат!
По характеристикам мне напоминает мой любимый консилер от лореаль, так же отлично маскирует и не много подсушивает)
Chepalinoss 16 марта 2015, 21:26
К сожалению, я не пробовала консилер от Лореаль. Из-за светлого оттенка кожи, мне мало что подходит :( Особенно тяжело подобрать тональную основу, но тут меня спасают корейцы и их любовь к белой коже. Наверное, я бы у них была королевой бледнолицых
Спасибо за комментарий :)
4udozelenoe 16 марта 2015, 21:24
Как давно Вы им пользуетесь? В посте сказано, что консилер подсушивает. Как это отразилось на состоянии кожи век?
Chepalinoss 16 марта 2015, 21:32
На веках ни как не отразилось, у меня очень жирная кожа век + я не на все веко наношу, лишь там где видна граница, где заканчивается пигментное пятно и идет здоровая кожа.
Постараюсь наглядно показать о чем я. Видите на фотографии виден переход. Под бровью у меня светлая кожа, потом же начинает темнеть и этот переход в жизни очень заметен. (некоторые даже думаю, что я так искусно тени наношу и тушую) Вот этот «переход» я и маскирую консилером :)
Chepalinoss 16 марта 2015, 21:42
забыла ответить на еще один ваш вопрос — пользуюсь уже 2 месяца, где-то через день использую его.
4udozelenoe 17 марта 2015, 03:37
Спасибо за такой развернутый ответ!
Chepalinoss 17 марта 2015, 10:10
не за что :) спасибо за вопрос :)) Надеюсь я помогла вам
zelyonka 16 марта 2015, 21:33
У меня был первый оттенок, теперь второй. Оба очень светлые, но второй, кажется, более нейтральный. Первый немного розовил.
Под глаза совсем не могу его использовать, становится очень заметен. Лучше с синяками, чем с ним) Бибикремы на моих подглазьях лучше работают. А вот на покраснения всякие — довольно хорош)
Chepalinoss 16 марта 2015, 21:38
Я под глаза ничего не наношу, мои мешки ничем не скрыть   А синяками не страдаю ттт. Мне кажется, если наслаивать бб крем, то можно скрыть все что угодно ( даже полностью перекрыть пигмент губ) Первый оттенок самый популярный, мне еще ни разу не удалось его выловить в магазине :(
zelyonka 16 марта 2015, 21:56
Да нет, я ББ не наслаиваю, просто под глаза наношу заодно с лицом. Он всё-таки не сушит и не забивается никуда. Маскировка не стопроцентная, но я за естественность
А мне второй оттенок больше понравился) Судя по фото, вам он тоже очень хорошо подходит. Первый даже на мне, представительнице клана белоснежек, мог светлыми пятнами выглядеть) И это при том, что консилеры обычно нужно выбирать на тон светлее.
Chepalinoss 16 марта 2015, 22:09
бывает что-то светлее кожи белоснежки?   Все еще зависит от плотности бб крема, но иногда и я мазюкаю прям все лицо :) Но надо не забывать потом рисовать лицо, а то оно плоским становится и однородно белым :)
alisha272 16 марта 2015, 22:48
Немного не по теме, но не подскажите, что у вас за ББ? Все никак не могу найти по-настоящему светлый.
Chepalinoss 17 марта 2015, 10:09
Ко мне можно на ты
Я пробовала вот эти бб крема:
BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с экстрактом улитки — подсушивает кожу и может подчеркнуть шелушения
ВВ крем Mizon Watermax Moisture BB cream SPF25 — мой любимый бб крем. Хорошо увлажняет ( при растушевки выделяет водичку) немного темноват, но через время подстраивается под цвет кожи. На зиму не подойдет, идеален на теплое время
ВВ крем SKIN79 Green Super Plus матовый бб крем, прям совсем матовый :) кожа от него прям бархатистая.
It's skin M.D. Formula Nutritious BB Creamхороший бб крем, но не совсем идеальный :) не отпечатывается на одежде, хорошо подстраивается под цвет кожи. У него влажный финиш.
alisha272 17 марта 2015, 11:15
Спасибо!) Получается, темноватый только 3ий, остальные светлые-светлые?
Chepalinoss 17 марта 2015, 14:46
нет, нет :) 2-ой бб крем может быть темноват на совсем светлой коже и возможно 4ый будет темным… а так 1 и 3 очень светлые
alisha272 17 марта 2015, 15:30
Ой, хотела написать 2-ой, а подумала от 3-ем) спасибо большое, обязательно попробую при возможности.
zelyonka 17 марта 2015, 20:36
Я ещё добавлю :)
Улиточный Мизон может быть чуть желтоват, но он не темнит, просто придаёт здоровый тон лицу. Плотный, но при хорошей растушёвке лежит очень хорошо.
Зелёный Skin79 конкретно молочно-светлый) Я бы даже сказала, подчёркивает белизну кожи. Текстура у него лёгкая.
Ещё недавно писали про тональный Seventeen в первом оттенке. Он тоже молочно-светлый, прям находка для белоснежек.
Katherine_V 16 марта 2015, 21:56
Есть такой, в оттенке 04. Под глаза хорош- не сушит, не скатывается, но на воспалениях- не самый лучший из моих консилеров, очень быстро убегает с кожи. По поводу консилера Лореаль, если Вы о Люми, то Вы не много потеряли, не найдя подходящего оттенка. Это тот редкий продукт из масса, который не стоит своей цены, NYX в разы лучше.
Chepalinoss 16 марта 2015, 22:07
цена сейчас на Лореаль, Мейбилин и тд нереальная :( очень жалко купить что-то неподходящее (из-за чудо света в магазинах) и выкинуть.
Katherine_V 16 марта 2015, 22:14
Мне не понравилось его качество. При этом, учитывая соотношение количества продукта в упаковке и цены, выгоднее купить отличный консилер от MAC что я и сделала
Chepalinoss 16 марта 2015, 22:26
Мак очень хвалят, но я как-то еще видно не доросла до него
Alouette 16 марта 2015, 22:16
Сколько сразу обзоров на этот консилер) Все, вы меня окончательно допинали до похода в магазин))
Chepalinoss 16 марта 2015, 22:26
просто за такую цену отличный продукт :) Главное тестируйте хорошо в магазине, а то там такой хитрый свет… как всегда.
RUS_Lana 16 марта 2015, 22:44
Всё таки я была права (когда комментировала пред.пост) что тон 02 светлее чем 01. И цветопередача тоже разная, у вас на руке он ну очень уж жёлтый, на самом деле он не такой. А вот там где на лице показан мазками, вот именно такого цвета он и есть. Вам очень хорошо подошел. У меня тоже 02, и в магазине я его с 01 сравнивала.
Chepalinoss 17 марта 2015, 14:46
я даже тестер 01 оттенка не нашла :( на самом деле интересно, почему у них 02 светлее 01… это как-то не логично))
Cassie 19 марта 2015, 09:31
Такая нелогичность есть еще у консилеров Мэйбеллин ДримЛюмиТач — 02 светлый, 01 очень темный загарный.
alisha272 16 марта 2015, 22:52
Очень люблю этот консилер) Наношу его точечно, а затем вбиваю влажным спонжем, так и покрытие получается легким, и степень маскировки остается высокой. И кожу он мне не сушит абсолютно)
Насчет оттенка: 02 действительно светлее 01, аналогичная ситуация с консилерами в баночке (те, что Full Cover).
margoritka1986 17 марта 2015, 06:52
Решено, надо брать))))обязательно попробую, спасибо за пост.
GlaringDream 17 марта 2015, 09:58
Сколько обзоров на него появляется тут в последнее время, особенно радует, что он подходит как раз для белоснежек) Что тут думать, видимо надо брать
Chepalinoss 17 марта 2015, 14:48
Я тоже обратила внимание на это совпадение :) прям на одной неделе несколько отзывов, видимо не я одна довольна продуктом :) только обязательно протестируйте перед покупкой!
GlaringDream 17 марта 2015, 21:21
Если б можно было где-то протестировать не отказалась бы, но у нас в регионе марка нигде не представлена. Только онлайн, только хардкор!
Natalia_Bos 17 марта 2015, 10:47
Какой отличный эффект!
Chepalinoss 17 марта 2015, 14:49
спасибо   сама не нарадуюсь. Прошлые консилеры жутко желтили на мне :(