Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2015
24614

Волшебная палочка Clinique Chubby stick


Недавно я подружилась с декоративной косметикой еще одной марки, которую раньше совсем не жаловала. Как-то не складывалось у меня с ней и я решила оставить эту глупую затею и смириться. Значит просто не мое. Но нет, оказывается мое и еще как. Очень рада, что все таки дала марке Clinique второй шанс. Так у меня появилась крошка Clinique Chubby stick Shadow tint for yes в оттенке 05 whopping willow.
На руке тени нанесены интенсивно.
Волшебный цвет. Его сложно описать одним словом. Это нечто среднее между зеленым и желтым. Цвет слегка пожелтевших листьев на осенних деревьях. Или цвет выгоревшей на солнце травы. Называйте его как хотите, его красоту это не изменит. Он спокойный и благородный. Думаю прекрасно подойдет для дневного макияжа.
Если посмотреть на тени в стике на солнце, то будут заметны небольшие частички, переливающиеся разными цветами. Но они настолько маленькие, что после нанесения теней на веко вы их не заметите. Они лишь предают текстуре какую-то бархатистость что ли. Это сложно передать словами, но в реале смотрится очень круто!
Наносятся тени очень легко. Они не сухие, хорошо скользят по веку. По консистенции мягкие, кремовые. Легко растушовываются. Можно получить легкий оттенок. Или же, путем наслаивания, добиться насыщенного цвета.

Здесь тени нанесены легко и слегка растушеваны.


Цена: 20 долларов
Оценка: 5

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 15 марта 2015, 19:34
С персиковыми (?) ну просто потрясающе красиво! Я как обладательница карих глаз забираю в избранное и в список ближайших покупок.
Miss_Kiss 15 марта 2015, 19:45
Да) одно из моих любимых сочетаний цветов! Рада, что сподвигла вас на новые покупки  
Lalique 15 марта 2015, 21:00
Как гармонично!
Спасибо за пост!
Miss_Kiss 15 марта 2015, 21:02
Всегда пожалуйста  
Klavas 15 марта 2015, 21:27
Очень понравился оттенок, спасибо что рассказали
Miss_Kiss 16 марта 2015, 11:05
рада, что вам понравилось
MissDifferentA 16 марта 2015, 15:17
Оттенок действительно интересный! Очень вам подходит, под цвет глаз идеально!)
AlekSashka 19 марта 2015, 17:41
Света, спасибо за пост!
А как у нее со стойкостью/ отпечатыванием? И простите за интимный вопрос — какие у вас веки?)
Miss_Kiss 19 марта 2015, 20:21
Пожалуйста) Стойкость у теней хорошая. За время носки никуда не убежали и не потеряли своей интенсивности. Возможно немаловажную роль в этом играют мои веки. Они не жирные и не сухие. Тени на мне держаться достаточно хорошо
nasbka 27 марта 2015, 21:52
Сасибо за пост! После прочтения, быстро нашла себе такие тени и очень довольна! На лето/весну самое то!
Miss_Kiss 28 марта 2015, 14:40
Рада, что помогла. Поздравляю с обновкой!)
nasbka 28 марта 2015, 15:46
Спасибо! Уже 4 дня макияжс использованием этого карандаша