15.03.2015

Летняя Красавица - Оттеночная Пудра Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder, 03 Brunettes

Всем привет, мои милые девчата!
Хочу поведать Вам об одной из моих любимейших загарных пудр — Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder, 03 Brunettes.

Этой замечательной вещицей пользуюсь уже больше года и я в восторге от нее!
Начнем с упаковки. Пудра находится в шикарном коричнево-бронзовом футляре с надписью Terracotta Guerlain. По форме немного напоминает летающую тарелку, но я пищу от этого дизайна))) К сожалению, стандартного люксового мешочка-пылесборника в комплекте не оказалось, что крайне не удобно( Приходиться после каждого использования убирать пудру в коробочку. Да, да, я терпеть не могу обшарпанные люксовые футляры, и всегда все складываю по коробочкам и мешочкам.   Кроме удобного в использовании зеркала, никаких девайсов для нанесения продукта не предусмотрено. Да ну и ладно, наношу своей любимой мягенькой Dior Blush Brush.
На крышечке пудры виднеется логотип бренда… красота… умеют же делать!
Открывается пудра не пойми как, т. е., всегда забываю с какой стороны открывать)) Закрывается плотно — слышен щелчок. Кроме того, моя пудрочка супер прочная, стоило только отвернуться на 5 секунд, вижу мой сынуля раскручивает ее как монетку  , и хоть бы хны ей)) Обычно после детских шаловливых ручонок косметика не выживает, особенно люксовая)) Аромат пудры божественен — фиалки… После нанесения отдушка не ощущается((
Сектора мозаики — это 5 сочетающихся между собой оттенков:
— персиковый (сатиновый),
— шоколадный ( матовый, с мелкими золотистыми блестками),
— темно-коричневый (матовый, с мелкими золотистыми блестками),
— бежевый (матовый, с мелкими золотистыми блестками)
— медный (шиммерный)
Мозаика плотно спрессована и не пылит, за исключением самого мягкого — шиммерного медного оттенка. Этот блестящий сектор исчезнет первым, чувствую я.
Золотистый шиммер мерцает на солнышке…
Свотч на пальчике, тень:
На солнышке:
На руке цвет немного уходит в рыжину:
Несмотря на то, что оттенок рассчитан для брюнеток, думаю я не ошиблась в выборе бронзера. Мне нравится, как он ложится на скулы, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения. Немного, рыжит, но это так сказать — благородная, холодная рыжина))) Стойкость — до победного! Наношу его на тональный.
Цена: около 2000 рублей
Оценка: 5+
Вывод: Девчата, эта пудра шикарна по всем характеристикам! С удовольствием ее вам рекомендую! В планах купить такую же для блондинок, на зиму.
Девчата, будьте красивыми! Я — Аня. На ты!

JulyKM 15 марта 2015, 14:09
У меня есть этот бронзер, но ношу его как румяна зимой. (я брюнетка) Он так экономно расходуется, что хватит лет на 100 наверное.
E_katerina 15 марта 2015, 14:22
У меня было два таких бронзера (для блондинок и брюнеток), и у обоих стирались первым делом шиммерные секторы (они заметно мягче и спрессованы меньше) буквально за пару месяцев активного использования.
И оба бронзера заканчивались до последней крошки за полтора года пользования. При том, что я ношу минимально тонким слоем.
Так что не могу сказать, что продукт нескончаемый.:)
Annyshka1985 15 марта 2015, 17:06
Катюша, а что за номер для блондинок у тебя был?
E_katerina 15 марта 2015, 17:10
01 blondes
Но стоит учитывать, что он чуть более рыжий и светлый, чем 03.
Annyshka1985 15 марта 2015, 17:11
Спасибо! Наверно, мне чуть в розовый надо уйти))
JulyKM 16 марта 2015, 11:29
Я сужу по своим ощущениям, могу фото приложить фото (если хотите) покажу насколько они стерлись за время использования у меня (летом будет год как я их купила).
Annyshka1985 16 марта 2015, 12:35
Юля, если не трудно, очень хочу посмотреть))
JulyKM 16 марта 2015, 12:56
Аня, совсем не трудно. Вот:
Annyshka1985 16 марта 2015, 16:03
Спасибо! Совсем немного потерся)))Еще года на 3 хватит))
JulyKM 16 марта 2015, 17:13
Так вот о чем я и говорю.
E_katerina 18 марта 2015, 16:33
Зависит от мягкости и плотности кисти, наверное, не в малой степени.
у меня вот, старое нечеткое фото, но суть понятна, надеюсь:
это месяца 3-4 после начала использования:
Annyshka1985 18 марта 2015, 16:42
Спасибо, Катюш! Он у тебя в любимчиках))Люблю дырки в продуктах)
Да, от кисти зависит.
Annyshka1985 15 марта 2015, 14:10
Согласна, он очень экономичный!
jurist 15 марта 2015, 14:35
Анюта, спасибо за пост:-) тебе очень подходит, деликатный такой бронзер))
Прям летнее настроение появилось, захотелось солнца, моря и загара
Annyshka1985 15 марта 2015, 15:55
Анютка, спасибо!)
Когда писАла пост, думала о лете)))Прекрасное время…
Soffi 15 марта 2015, 14:58
Классная пудра!) тебе очень идет! У меня есть в оттенке для блондинок, обожаю ее на лето!
Annyshka1985 15 марта 2015, 15:56
Спасибо, Сонечка! А какой именно номер? Сможешь сфотографировать?
Soffi 15 марта 2015, 16:22
Солнце, я с телефона, на мобильной версии фото не присоединишь, был оттенок 02 Blondes, который я успешно потеряла на просторах Турции, сейчас есть 04 sun blondes он потемнее, я почему-то второй номер никак найти не могу. У него не рыжий, а розово-золотистый тон
Annyshka1985 15 марта 2015, 16:35
Оба что ли придется брать?))
Soffi 15 марта 2015, 16:54
Нафига тебе три?))))
Бери один) в 04 больше розового, в 02 больше бежево-кофейного) оба дают светящийся розово-бежевый оттенок, просто в разной интенсивности, ну и плюс я бледная-на мне все видно)
Annyshka1985 15 марта 2015, 17:01
Спасибо! 04 что ли возьму… Без затеста не обойтись)))
Soffi 15 марта 2015, 17:25
Я боюсь, что выбора не будет) я последнее время 02 оттенок вижу только в инет-магазинах, а 04 есть везде)
Annyshka1985 15 марта 2015, 18:08

wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 15:21
Аня Аня, как же давно смотрю на эту красоту, причем красивый футляр Герлен привлекает меня даже больше самого наполнения это пора лечить
Annyshka1985 15 марта 2015, 15:58
)))Юль… мы как сороки, на все красивое и блестящее))) Главное, чтоб дорого-богато )))
Надо брать!
Milena72 15 марта 2015, 16:12
Злая ты Анечка, не ласковая. У меня зима, а ты меня летним продуктом дразнишь.
Я шучу, солнышко, не обижайся!
Мне очень нравится эта чудо-пудрочка на тебе. Сама, к сожалению, таких продуктов не имею, так как я, как ента елка — зимой и летом одним цветом (причем, бледно-зеленого), а на тебя с удовольствием полюбовалась.  .
Ты — красавица.
Annyshka1985 15 марта 2015, 16:36
Миленочка, развеселила))))) Спасибо, милый дружочек!
Isterika 15 марта 2015, 16:29
Аня, на тебе пудра понравилась, смотрится действительно деликатно и оттенок тебе подходит. На мне же это было рыжее пятно с активным шиммером по всему лицу)))
Annyshka1985 15 марта 2015, 16:39
)))Леночка, спасибо!
У меня рыжее пятно от рефлекса))) Не подружились мы с ним( А на тебе он смотрится очень красиво))Во дела..))
Isterika 15 марта 2015, 16:50
Неожиданно… Рефлекс в отличии от бронзера совсем не рыжий
Annyshka1985 15 марта 2015, 17:05
Как-нибудь напишу пост про рефлекс, за то в магазине заприметила для себя орхид роуз))Тебе, ты сама писала, он не подходит(
Рядом бы жили, поменялись бы))))))
Disneya 15 марта 2015, 17:12
Анечка, я как хомяк скоро лопну))) очень хочу ее, только оттенком посветлее, все никак не могу поймать в наличии… Ты как всегда красотка!)) очень здорово показала этот бронзер)
Annyshka1985 15 марта 2015, 18:05
Спасибо, за теплые слова, Женечка!
Dari25 15 марта 2015, 17:19
Анют тебе классно с этим бронзером, инородно не выглядит, главное умеренное нанесение.) Оформление мне очень нравится, оно мне напоминает старую пудру моей бабушки, футляр был из пластика под янтарь, прям винтаж и ностальгия..))) Я вот глаз положила на новые бронзеры герленовские, жду появления. А каким ты тональником пользуешься?
Annyshka1985 15 марта 2015, 18:08
Дашенька, спасибо!
Именно для этого поста — CC от Lumene + чуть пудры от Clinique, очень нравится сочетание этих продуктов)
Я до сих пор храню как святость бабушкины единственные духи… тоже милая сердцу вещица…
GlaringDream 15 марта 2015, 18:32
Анюта, этот бронзер тебе очень к лицу))) выглядит естественно!
Спасибо за обзор, было интересно посмотреть)
Annyshka1985 15 марта 2015, 18:50
Спасибо, Аленушка! Очень приятственно))
beautyfairy 15 марта 2015, 20:07
Аня, ну очень нравится  . Натурального смотрится! Красота
Annyshka1985 15 марта 2015, 20:32
Спасибо, Ариша!
Hadija1991 15 марта 2015, 21:23
Очень понравился эффект на тебе, Аннушка! И образ с Terracotta получился красивый   Ты такая привлекательная девушка!
Annyshka1985 15 марта 2015, 21:25
Спасибо, милый дружочек!
Катюша, ты меня засмущала…
morgan 16 марта 2015, 07:31
Аня, отличный бронзер, полностью поддерживаю)) 2 года уже активно использую, правда только летом, на другие (какие бы они красивые не были   ) не смотрю))) скорее бы тепло и ласковое солнышко, достать его)
Annyshka1985 16 марта 2015, 08:38
Катюша, у тебя железное самообладание))скоро выйдет цветок от шанель, боюсь не устоять)))
davinchi_nat 16 марта 2015, 09:51
Анечка, это прекрасная вещица, у меня когда-то была, очень она мне нравилась! Спасибо тебе за напоминание, я подумываю ее снова купить!

Ты прекрасна!
Annyshka1985 16 марта 2015, 09:56
Cпасибо, милый мой дружочек!
Она стоит того, чтоб повторить, ты права!
MissDifferentA 16 марта 2015, 15:44
Какая красота! Хочу! Бронзер в постоянке?)
Annyshka1985 16 марта 2015, 16:04
Спасибки, Катюша! Да, в постоянке)
Natalia_Bos 16 марта 2015, 21:16
Анюта, отличный свежий вид! Бронзер прекрасен!
Annyshka1985 16 марта 2015, 21:17
Наташенька, спасибо за комплимент, очень приятно)
solniskotanuska 16 марта 2015, 23:37
Анюта, какая красота (и ты, и пудра)
У меня компактная рождественская лимитка 2012 (Guerlain Wulong Meteorites Pressed Powder) сегодня на солнце я сверкала не хуже новогодней ёлки ))) Пожалуй, отложу её до зимы.
Хотя и твой экземпляр выглядит очень блестящим.
Annyshka1985 17 марта 2015, 08:52
Спасибо, Танюш, очень приятно!
Наверно я тоже сверкаю, как вампир из сумерек)))Не смотрюсь в зеркало на солнце, чтоб не расстраиваться)))
Dominka 18 марта 2015, 14:10
Первое, на что я обращаю внимание, подходя к корнеру Guerlain — эта пудра и соответственно упаковка. Присоединюсь к мнению, что это красивый и качественный продукт! Анечка, спасибо за красоту на фото! Хочу собрать свою мини-косметичку. Минимум средств с максимальным «КПД» =)) Она будет в списке;)
Annyshka1985 18 марта 2015, 14:27
Катюша, спасибо за такой теплый комментарий!))
Я тоже не любитель бесполезной дорогущей косметики, которая складируется на полках и лежит без дела)) Все тщательно продумаю, прежде чем купить)))но все равно, к сожалению иногда промахиваюсь
А эта пудра — одна из лучших моих покупок))
Lianushka 24 марта 2015, 11:47
Анечка, как всегда прекрасна! Тебя очень интересно читать и приятно смотреть!
Annyshka1985 24 марта 2015, 13:03
Спасибо, дорогая! Мне очень-очень приятно! Спасибо, что читаешь
LevKate 30 сентября 2015, 21:56
Аня, эта пудра была у меня года три или 4 назад, пользовалась ей с огромной радостью почти год, а потом взяла и подарила с дуру подружке  , до сих пор жалею. Хотя можно купить и сейчас.
Annyshka1985 01 октября 2015, 10:31
Катюша, надо повторить, это очень правильный бронзер)