13.03.2015

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 254

Полное название продукта:Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 254

Развернутое мнение: Тени я получила в подарок из набора тушь+тени по акции. Итак, тени находятся в черной глянцевой упаковке с логотипом фирмы, внутри зеркало во всю крышку и палитра защищенная пластиковой мембраной из пяти оттенков. Т.к. коробочка сама маленькая то и зеркальце и сами тени крошечные. В этой миниатюре не предусмотрены аппликаторы.
Подробнее о каждом из оттенков:
1-Серебристый теплый перламутр, мягкий и шелковый по текстуре, отлично дополняет черную стрелку на веке, самодостаточен, сходя с века оставляет легкое перламутровое послевкусие)
2-Матовый светло-голубой, мягкий по текстуре. Соло на веке даже с базой теряется, при растушевке сходит с века сразу. Наношу аппликатором вкладывающими движениями, так хоть какой то цвет отдает
3-Серо-синий перламутр, мягкий и шелковистый по текстуре, хорошо тушуется. Так же как и серебристый имеет в себе миллион мелко молотого шиммера. При носке начинает немного теряться и терять свой цвет
4-Матовый темно-синий, мягкий по текстуре. При растушевки кистями сходит с века сразу не оставляя шансов, оставляя после себя темно-серый с легким намеком на синий цвет. Наношу аппликатором вкладывающими движениями
5-Сатиновый графит с мелким шиммером. На пальце смотрится лучше чем на веке и на руке. На веке получается темно-серым. Наслаивание слабое
Тени на руку нанесены в порядке обозначенном цифрами на фото выше, цвета на руке переданы достоверно, видна текстура последних двух оттенков, на этом свотче тени наслаивала как могла
Свотчи
Первый макияж сделан с использованием оттенка №1 в уголок, № 3 на середину века и №5 в внешний угол
Второй макияж выполнен с использованием №1 в внутренний уголок, № 2 в середину века и № 4 в внешний угол
Так же через пару часов без базы в первом макияже тени собрались в складке, а второй с матовыми оттенками выдерживает дольше. На фото слева выполнен в втором варианте с двумя матовыми, на фото справа с сатиновыми, прорисована стрелка гелевой подводкой
Вывод Мне полюбилась эта палетка, сочетание цветов в ней считаю удачным и гармоничным между собой.
Цена: в наборе с тушью 1500, полная версия 2500
Оценка: 4. Все оттенки красивы и хороши, но приходится помучатся с их нанесением
Срок использования две недели

Спасибо за внимание! Меня зовут Елена

montanamontana 13 марта 2015, 11:46
Считаю набор цветов в палетке очень удачным, у меня полная версия. Смотрятся очень сдержанно и дорого. Правда от них я не добиваюсь насыщенных цветов, меня устраивает дымка. Тем более я без базы тени не ношу. Я тенеманьяк, но как то тенями диор не болею. Для меня лучшие это шисейдо.
charmantes 13 марта 2015, 12:16
А я то думала, что в такой мини версии они такие вредные, в вашей полной они также не насыщенные? Я тоже тенеманьяк)
montanamontana 13 марта 2015, 12:39
Мне кажется что такие же. Не помню я что то насыщенности в ней. У знакомой тоже есть такие и тоже смотрятся полутенями) всмысле не насыщенные. В общем то я их и брала из за такой не насыщенности)))
charmantes 13 марта 2015, 12:43
Тогда это прямо удачно для вас)
montanamontana 13 марта 2015, 13:20
В общем то да))) моя знакомая уже использовала целиком такую полную версию и уже купила новую. Правда она у нее одна)))) причем у нее к этой палетке бешеная ревность, такая только у нее может быть. А когда ее соседка по кабинету купила такую же был скандал)) я уж молчу что у меня тоже есть, а то вдруг под горячую руку попаду.
charmantes 13 марта 2015, 13:44
Надо же))какая любовь)
Annyshka1985 13 марта 2015, 14:03
)))такая странная реакция))Ух какая собственница)))простите, что влезла
MadlenVolya 13 марта 2015, 11:55
Мне кажется, так они попытались спасти эту провальную тушь! )) У меня тоже был такой набор, тушь была Overcurl, по мне, так совершенно неудачная. Но тени положили хорошие ). Макияж ваш понравился. А какой цвет глаз? )
charmantes 13 марта 2015, 12:26
У моей подруги эта тушь, она от нее не в восторге, разницы не заметила воообще. А цвет голубой с зеленцОй
MadlenVolya 13 марта 2015, 12:27
Тогда эта кроха-палетка точно для вас! )
charmantes 13 марта 2015, 12:16