12.03.2015

Любовь с первого взгляда Румяна Dior Rosy Glow

Привет девчулули- красотули!
Хочу вам рассказать о любви с первого взгляда в румяна из весенней коллекции Dior Rosy Glow. Не планировала себе покупать румяна, чисто случайно наткнулась на них в интернете, не знаю почему я вдруг на них обратила внимание, я начала смотреть о них отзывы и фото. И я сделала вывод, что девушкам с моим цветотипом, а именно русые волосы, светлая кожа, и голубые глаза это идеальный вариант.

Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush
Сразу решила их купить, при покупке я совершила одну большую ошибку  , на сколько я знаю, они в этой коллекции в одном цвете. Вначале я приехала в ИДБ, подойдя к стенду Диор, я увидела все различные цвета румян, но я то почему-то решила, что они как то отдельно будут, т.к они единственные в коллекции, а не в единой палитре, там они стоили 2270 без скидки, потом поехала в Летуаль, там они были 1990, в итоге я решила поехать в Рив Гош, там мне сказали, что их уже раскупили, я походила, посмотрела другие румяшки, думала между кремовыми CHANEL и этими, в итоге решила остановить свой выбор на Dior, выбрала похожий цвет, консультант мне достает коробочку, открывает румяна, я говорю, так это они и есть из весенней коллекции, девушка сказала, что да вот одни остались все таки, я счастливая схватила, пошла на кассу, их цена была 2670, по золотой карте мне обошлось 2000, я счастливая пошла домой, но потом до меня дошло, что в Летуали они без скидки стоили 1990 и в ИДБ 2270, в итоге я расстроилась, что свыше 600р я переплатила. Не знаю почему я в Летуале и ИДБ не спросила о их наличии. Весь вечер я переживала, но потом успокоилась, потому что поехав в Рив Гош я купила еще две вещи с большой скидкой, которые давно хотела. Поэтому девочки не торопитесь, походите, посмотрите.

Ну а теперь о самих румянах.

Как заверяет производитель, он меняется и розовеет подстраивается индивидуально под цвет вашей кожи, создавая неповторимый эффект отдохнувшего лица в течении всего дня. На лице румянец действительно смотрится естественно, свежо, очень радует их стойкость и волшебный запах роз, который доставляет удовольствие при каждом нанесении.

Румяшки имеют очень маленькие блестки, которые очень сложно рассмотреть, в целом румяна матовые.
Удалось уловить эти мельчащие и редкие блестки.

Имеют очень хороший пигмент, не пылят. Достаточно одного взмаха кисти, чтобы получить видимый результат, как у меня на фото))) По мере необходимости конечно можно добавить, но с ними очень легко переборщить, и получить обратный эффект, вместо отдохнувшего лица, у вас будет перегруженность, и не естественность.
Очень порадовал и чехольчик и кисточка, она мягкая удобная.
Оформление упаковки на любителя, т.к зеркальная поверхность оставляет отпечатки и разводы, но лично мне нравится больше, чем в черном оформлении. Имеет большое зеркало.
Говорят, что их добавили в постоянную коллекцию, но раскупаются они в магазине со скоростью света. Вам очень повезет, если вы их поймаете.
В общем девочки в целом я осталась очень довольна, недостатков не нашла, лично для меня это идеальные румяна, советую вам не проходить мимо, и обратить внимание на данный экземпляр, особенно те, кто сейчас в поисках румяшек для себя.

Обещанное фото

Оценка 5+, цена 2670 без скидки.
Всем спасибо за внимание, буду очень рада, если мой пост окажется полезным.

the_tantrum 12 марта 2015, 12:51
Приятный эффект
Только мне кажется, что вы их совсем не туда нанесли. Лучше на «яблочки» щек для эффекта свежего румянца. А так вы их вместо скульптора использовали)
MagicKolibry 12 марта 2015, 12:56
Я думаю, что можно экспериментировать, тем более с такими чудо-румянами, как эти
the_tantrum 12 марта 2015, 14:55
Эксперименты, конечно, никто не отменял, как и правила нанесения продуктов ;)
mermaid 12 марта 2015, 16:43
Ой, правда. Простите, конечно, но эффект как будто Вы только что встали с любимой подушки. Попробуйте наносить их на яблочки, так вы освежите лицо, для скул и скульптурирования есть другие продукты. А румяна — чудо, оттенок создан, чтобы освежать.
MissDifferentA 12 марта 2015, 12:56
Ох, вам очень красиво. На такой нежной коже прямо как влитые сидят)
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:38
Спасибо большое)
MargeS 12 марта 2015, 12:58
Очень интересный цвет. Спасибо за пост
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:39
Пожалуйста)))))) очень рада, что вам понравилось
MadlenVolya 12 марта 2015, 12:58
Очень свежо, на вас прекрасно смотрятся! Я тоже их люблю
И согласна про «на яблочки» )
MagicKolibry 12 марта 2015, 13:01
Попробую и на яблочки, и фото потом покажу
Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:00
Какие нежные румяна
MagicKolibry 12 марта 2015, 15:37
обалденные и стойкие)
Rossetto 12 марта 2015, 13:36
Эти румяна — вечные)) У меня они уже 3 года (с тех пор, как они вышли в весенней коллекции 2012 года), и ещё насечка «диор диор» на поверхности не стёрлась полностью.
Наношу их на яблочки, практически всегда потом приходится «тушить» пудрой, т.к. на мне они очень яркие.
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:49
за три года, и не стерлась, здорово
Rossetto 12 марта 2015, 14:59
Я к ним кистью просто прикасаюсь — вот просто кладу её на поверхность, и мне уже хватает пигмента. Если кисть при этом шевельнуть — придётся румяна «тушить». Они очень ярко появляются на мне.
Поэтому тратятся так медленно.
MagicKolibry 12 марта 2015, 15:22
Здорово, я рада, что мы с вами являемся обладателями такого чуда))) Как же я рада, что приобрела их)
Annyshka1985 12 марта 2015, 14:24
Шикарные румяна! Очень вам к лицу! Красота!
MagicKolibry 12 марта 2015, 15:22
спасибо большое)
Zaoknomzima 12 марта 2015, 14:38
Я их тоже захотела с первого взгляда, но так и не купила в итоге, холодная синева в подтоне на моей теплой коже смотрится немного инородно. А на вас как будто другие румяна нанесены…
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:41
В том то и фишка, что они подстраиваются под каждый цвет кожи)))) Попробуйте в магазине нанести, походите, посмотрите))))
Zaoknomzima 12 марта 2015, 19:14
Я пробовала в разных магазинах раз пять, и консультант марки мне наносила
Rossetto 12 марта 2015, 18:05
На мне они теплеют)
Я их необъяснимо люблю, но понимаю, что они не мастхэв для светлокожих) В отличие, например, от Диор Мисс Пинк, которые мой идеальный розовый)
Zaoknomzima 12 марта 2015, 19:16
А на мне не теплели ни капли, этим изначально и привлекли!)
marusya_s 12 марта 2015, 14:38
Люблю эти румяна. Они особенно хороши к голубым глазам :)
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:43
Да они усиливают цвет голубых глаз)))
FrankieJean 12 марта 2015, 14:54
Вам идеально подходят эти румяна, очень нежные!
И плюсуюсь к комментариям о месте нанесения
MagicKolibry 12 марта 2015, 14:57
Спасибки)))
Alena83 12 марта 2015, 15:24
О, мои любимчики! Прикупила их пару лет назад, понравились в магазине. Пришла дома, накрасила, вообще влюбилась, хотя ехала, боялась, что будут яркими слишком. Для белоснежек идеальные, создают легкий, морозный румянец. Хотя согласна тут с комментариями, что с ними можно переборщить, благо тушуются они легко и пудрой можно без проблем все поправить. Что особо радует помимо цвета — это их стойкость, держатся до победного в первозданном виде. В общем не румяна, а сплошное удовольствие! Через пару месяцев после покупки мне подарили такие же   У меня купленные еще даже не начинают заканчиваться, а две упаковки, наверное, до пенсии не потрачу
MagicKolibry 12 марта 2015, 15:28
Подарите кому-нибудь, и на одного счастливчика в мире больше будет)
Alena83 12 марта 2015, 16:12
случайно ответила ниже
Alena83 12 марта 2015, 16:09
Думала об этом, подарки только передаривать как-то не люблю   Да и подруги у меня все любители соляриев, плохо представляю этот оттенок на смуглой коже.
Rossetto 12 марта 2015, 18:06
Они на смуглой как раз лучше всего и смотрятся, имхо)
Alena83 13 марта 2015, 09:19
Не могу тут согласиться, на моей смуглой от природы сестре вообще никак. Хотя вкусы у всех разные, конечно.
MagicKolibry 12 марта 2015, 18:27
маме подарите, подарки не оч передаривать, но а так будет пропадать(
Alena83 13 марта 2015, 09:22
Маму румянами не могу пользоваться заставить вообще   Румяна еще ни одни у меня в моей жизни не закончились
Skazo4naya-yu 12 марта 2015, 17:19
Сразу прошу прощения, но мой комментрий будет не восторженный: как уже писали выше румяна имеют синий подтон и лично я их вижу на Вас, как «два синяка» (особенно учитывая куда Вы их нанесли), на мой взгляд цвет совершенно пртивоестесственный для вашего тона кожи. Думаю, такие оттенки могут подойти только очень «холодной» внешности. И да, под скулы наносят коричневатые оттенки (для скульптурирования, как уже писали выше), а чтобы освежить личико румяшки наносят на «яблочки», а вот куда и как растушевывать с «яблочек» вот тут уже возможны варианты в зависимости от строения лица…
MagicKolibry 12 марта 2015, 18:38
спасибо, да мне вроде холодные оттенки подходят, в том то и дело. что я их нанесла на скулы и немного под них, а тень дала затемнение под скулами, и так смотрится, на самом же деле румяна есть как на скулах, так и под ними, при чем под скулами больше не ложила, все в равных пропорциях и растушевка везде равномерная))) хочу выложить фото в скором времени с нанесением на яблочки для сравнения)
ksunia 12 марта 2015, 19:00
Мне понравились румяна на вас! Очень свежий и нежный образ получился!
MagicKolibry 12 марта 2015, 19:03
спасибо большое, мне тоже кажется, что я правильный тон подобрала себе
ksunia 12 марта 2015, 19:28
Не сомневайтесь!
MsDeg 12 марта 2015, 20:38
супер цвет на каждый день!
MagicKolibry 13 марта 2015, 03:35
Спасибо) да они очень универсальные)
Nastushapin 13 марта 2015, 08:57
Покупала как раз для макияжа в стиле Нюд. Но на мне слишком розовые, и подтон холодноватый какой-то… Новые Герлен в шариках понравились больше. Эти отдала младшей сестре, она посмуглее меня, на ней будут лучше смотреться.
MagicKolibry 16 марта 2015, 14:20
ну герлен, они с блестками, а эти матовые)
inpoison 13 марта 2015, 09:24
О, мои любимые! Правда моим уже больше 2х лет точно, но они все так же прекрасно пахнут розой)))
MagicKolibry 16 марта 2015, 14:21
да аромат дорогой и шикарный)
LeBigMag 13 марта 2015, 09:53
похожий розовый оттенок, но натуральный эффект и не такая сильная пигментация у clarins blush prodige 01 lovely rose.