11.03.2015

Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Привет! Речь пойдет о довольно-таки известном продукте: румянах-скульпторе для лица отNYX Powder Blush PB11 Taupe.
Загорелась этой штучкой я еще прошлой зимой, заказала и пришли они ко мне почти ровно год назад. Души не чаю в этих румяшках.
Внешний вид: аккуратная квадратная упаковка. Никаких излишеств. Закрывается плотно, надежно. Зеркальца или кисти в комплекте не идет.
Цвет: я затрудняюсь с его описанием. Наверное, это темный беж с примесью чуточки серого. Ну тауп- он и в Африке тауп. Шиммера нет. Румяна матовые.
Нанесение: Первое время наносились невероятно проблемно, а именно, не наносились вообще. Со временем стало чуточку лучше, но все равно, румяна словно… затертые. Хотя пришли в полной целости и сохранности ко мне. Чтобы нанести на кожу видимое количество румян, необходимо долго орудовать кистью в самих румянах. Надо заметить, румяна не сильно пылят. Я пользуюсь универсальной кистью от Catrice. Не берусь утверждать, из-за чего сложность с отдачей цвета, не скажу, что это большая проблема, но имеет место быть. Но ложатся на кожу достаточно однородно, их реально растушевать, будет красивая дымка.
Стойкость: румяна стойкие, держатся весь день. Если подпирать щеку рукой- ну могут чуть поблекнуть.
Расход: минимальный. Купила их почти год назад: ну только чуточку стерся верхний рисунок.
Смотрим?

Вывод: я очень рада, что узнала про эти румяна, еще больше я рада, что их приобрела. Пользуюсь часто, они действительно красиво лежат. Ну, на мой субъективный взгляд.
Срок тестирования: 1 год
Цена: 500р

Я Сабина, всего вам самого весеннего и замурчательного!

Lobstrique 11 марта 2015, 22:29
я тоже контурирование такой кистью делаю :) на удивление нравится
Lapa77 11 марта 2015, 22:55
Хорошая кисточка) Мне в магазине консультант сказала, что может они скоро снимутся с производства. Я в срочном порядке себе еще две прикупила. Лишними не будут)
Hadija1991 11 марта 2015, 22:37
Сабина, вы такая хорошенькая   И Taupe на вас, как родной.
Lapa77 11 марта 2015, 22:55
Abuzyuu 11 марта 2015, 23:10
А что за универсальная кисть Catrice?
Lapa77 11 марта 2015, 23:21
мне ее именно так презентовали в магазине) вот, у меня такая. фото честно взято из интернета.
Ну в общем-то, я соглашусь с ее универсальностью. и скульпторы, и румяна она наносит хорошо.
Abuzyuu 12 марта 2015, 08:16
Спасибо, буду иметь ввиду)) у меня пока что за универсальную мини-кабуки от той же Catrice
Lapa77 12 марта 2015, 15:34
Хо, ну теперь я кажется знаю, на что смотреть в магазине) Надо опробовать))
Abuzyuu 12 марта 2015, 16:16
она из лимитки прошлого марта, но у нас в одном магазине до сих пор простаивает эта коллекция)) я даже вторую про запас купила, когда были скидки
dariaadariaaa 11 марта 2015, 23:32
Очень хорошо смотрится!
А мне не нравится на себе красноватый оттенок, который он дает, но пока я не нашла ему замену, увы(
Nadia333 11 марта 2015, 23:58
Я весь интернет облазила, пока нашла их) Довольна до жути, очень универсальный оттенок. На вас очень хорошо смотрится.
ereminamf 12 марта 2015, 00:04
Нанесение и интенсивность оч зависят от цвета кожи. У меня одно легкое прикосновение дает довольно интенсивный оттенок, но кожа у меня очень светлая.
Вам красиво!
Jujube_Bear 12 марта 2015, 00:06
А на мне Taupe держится от силы часа два( обидно, цвет отличный, только он мне и подошел среди скульпторов
AlekSashka 12 марта 2015, 00:10
Сабина, вам цвет очень идет! Смотрится красиво и натурально.
А я никак не могу решить, взять Kevin-а, который дорогой, но в магазине, или таки Nyx, дешевле, но не пощупать…
Anna_Geo 12 марта 2015, 00:38
Я вот тоже купила этот скульптор по отзывам, чтобы лежал на работе в косметичке. По сравнению с Тан ДиГ, который живет дома, это не скульптор, а какое-то недоразумение. Действительно почти не набирается на кисть, цвет какой-то даже не сероватый, а грязноватый тауп. Ложится на кожу не равномерно. В общем разочарование да и только. Готова отдать в хорошие руки бесплатно
Iren_A 12 марта 2015, 09:11
Сняли с языка! Хлипкая упаковка из дешевого пластика и трудность в наборе тоже не сделали мой Nyx Taupe любимым и часто используемым.
Vikulik 12 марта 2015, 09:43
А вы попробуйте сменить кисть. У меня они пылят
Iren_A 12 марта 2015, 09:54
Пробовала, доходила даже до кисти из ворса козы.
Просто когда есть, с чем сравнивать, этот скульптор в явных аутсайдерах.
nananastya 12 марта 2015, 11:52
Оооой отдайте мне пожалуйста, так хочу попробовать а в магазинах не застать!
Anna_Geo 12 марта 2015, 12:45
Ответила в ЛС
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:04
Очень понравился на вашей коже! Смотрится естественно
Alena83 12 марта 2015, 08:57
Жаль у нас не продается, хотелось бы пощупать, прежде чем брать.
Vikulik 12 марта 2015, 09:42
Надо же, а у меня они пылят))) но я наношу натуральный кистью Sigma, возможно она просто жестче. Но румяна хороши, не могу на них нарадоваться.
Annyshka1985 12 марта 2015, 11:27
Сабин, это твой скульптор на 100%. Очень натурально смотрится.
Сходить что ли в nyx, уж больно заманчиво ты показала продукт))
Lapa77 12 марта 2015, 15:36
Спасиииибо) Я когда их покупала, еще магазинов у нас не было, я заказывала «кота в мешке». но кот очень даже неплохой оказался))
Но сейчас, если я приду в магазин NYX, я выползу с пустым кошельком и полными пакетами))
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:58
)))
Iren_A 12 марта 2015, 14:01
Сабина, тебе очень подходит этот оттенок! Отлично гармонирует с тоном кожи.