09.03.2015

Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies

Deborah Lippmann Single Ladies — глубокий, красно-бордовый, вампирский оттенок, абсолютный для меня мастхев.
На сайте пишут, что Single Ladies в текстуре крем, но это не так, это определенно желе, без блесток и перламутра, средней консистенции.
Для плотности, два слоя ему маловато, он у меня плешивит, но можно хорошенько постараться, а если не стараться, то в три будет идеален.
Глянец у него средненький, не стекляшка (на фото он у меня без топа), но это легко исправить при помощи прозрачного топа. Сохнет быстро. Стирается без проблем — не размазывается и не окрашивает ногтевую пластину!
Со вспышкой
Цена:
около 1200р, экземпляр из набора из 2-ух лаков — 8 мл.
Оценка:
4 (-1 балл за недостаточный глянец)
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

beautiful_melanholy 09 марта 2015, 22:56
отличный лак, я его обожаю, носится отлично и вообще хорош по всем направлением… и кремом я бы его тоже не назвала) укладываю ок и в один и в два слоя, кстати. спасибо, за пост
Veraanda 10 марта 2015, 15:52
И Вам спасибо!
Я тоже обожаю этот оттенок)
Да, кремом его точно не назовешь…
Zaoknomzima 09 марта 2015, 23:17
Все понравилось, хоть и не жалую бордо))
Veraanda 10 марта 2015, 15:53
А я обожаю эту гамму, для меня это классика)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:34
Это и есть класссика, но мне на себе не очень. Хотя неколько экземпляров подобных оттенков имеется)
Veraanda 10 марта 2015, 16:41
Я вот на себе тоже не все бордовые приемлю!
KatrinVesna 10 марта 2015, 11:41
Я только начала знакомство с брендом — кажется, очень достойные лаки! А собственный глянец при покрытии топом не важен
Veraanda 10 марта 2015, 15:54
А какие ваши любимые оттенки у DL? Я у них глиттеры обожаю)
KatrinVesna 11 марта 2015, 11:12
Я глиттеры вообще не очень люблю… Но если покупаю, то более бюджетные.
А у Деборы мне очень нравится светлая пастельная гамма — хорошие цвета и беспроблемное нанесение