09.03.2015

Organic Shop Organic Mango & Sugar Body Scrub и Organic Shop Organic Choco & Sugar (Скрабы для тела "Кенийский манго" и "Бельгийский шоколад")

Привет дорогие косметисточки, сегодня хочу поговорить о красоте телесной, ведь ухаживать мы любим не только за нашими личиками и ручками, но ещё и за телом… а в этом лично мне помогают вот эти вкусные товарищи, это однозначно мои фавориты!

Кенийский манго и Бельгийский шоколад...

Если хотите более детально ознакомиться с ними, прошу идти со мной под кат:

Мы девочки-такие девочки и если зайти в ванную комнату любой из нас, там можно найти столько всего интересного и полезного… вот и я решила немного уделить времени уходу за телом и поделиться с вами моими любимчиками. Поэтому встречайте манговое наслаждение, десерт для тела в виде скраба… после которого вы сами можете стать десертом для кого-то!:)

Organic Shop Organic Mango & Sugar Body Scrub

Девочки, сразу скажу что баночек у меня в ванной да и на полочке просто несметное количество, и в какой-то момент я поняла что надо бы остановиться, но не получается. Меня уже близкие даже дразнят:) По-доброму конечно, но дразнят. Так вот, я решила поделиться с вами моими уходовыми штучками. Надеюсь вам будет интересно. Скрабы я очень люблю и для тела и для лица, поэтому у меня их много-пользуюсь ими часто (хотя часто нельзя), но мне так нравится эффект на коже после скраба, сил просто нет. А этот товарищ ещё и пахнет весьма вкусно и съедобно… поэтому открывать баночку вдвойне приятно!
Баночка у скраба совершенно обычная, никаких изысков. Да и зачем? Всё равно в ванной стоит и никакой декоративной нагрузки не несёт. Добротный пластик, плотная крышка… чего ещё надо-то? Меня лично и так всё устраивает… даже объём в 250 мл кажется просто огромным, особенно если учесть, что расход минимальный.
Скраб очень густой, на фото видно вмятины от моих пальцев.
Состав, для тех кто понимает.
*Приятный запах, ну очееень приятный, хоть бери ложку и кушай
*Консистенция густая, но набирается и распределяется отлично
*Скрабирующие частички не крупные и не мелкие, отлично справляются со своей задачей
*Кожа после него гладкая и нежная
*Запах на коже держится не долго, зато в ванной долго
*Смывается легко
*Кожу не сушит, но и не увлажняет
*Не царапает и не травмирует кожу, с ним хорошо делать массаж в душе
*Хорошо отшелушивает мёртвые клетки
*Использую даже как скраб для рук иногда:)
Оценка:5+
Цена:212 рублей
Срок использования: более месяца

Organic Shop Organic Choco & Sugar Body Scrub

Скраб упакован в добротную пластиковую упаковку, единственный минус-так это то, что иногда в душе скраб туго открывается, что немного усложняет использование. Но можно просто не очень плотно закрывать его, тогда такой проблемы не будет. Скраба у нас 250 мл, что в принципе не мало… но и не много, особенно для тех кто любит буквально купаться в скрабе… и да… да… я знаю, что вредно часто ими пользоваться, но что поделать…
Скраб очень густой, плотный и маслянистый. С ним вообще нет ощущения сухости после применения, кожа гладкая, напитанная и увлажнённая. Кожа после него чистая, нет ни плёнки ни других побочных эффектов.
Не знаю как вам, а мне хочется взять ложку и слопать это шоколадное суфле. Запах у него просто потрясающий, очень-очень шоколадный. Приятный аромат это один из плюсов этого скраба, правда он может надоесть… поэтому я его чередую с манго!
Вот такой вот он на руке… видно, что гранулы плотные и достаточно большие, сахар есть сахар. Им очень классно скрабировать кожу.После применения кожа ещё некоторое время может пахнуть шоколадом, а ванна превращается в шоколадную фабрику… и когда вы откроете дверь… вся ваша квартира наполниться лёгким ароматом шоколада.
Вот состав для любителей знать, что мы наносим на свою кожу.
Оценка:5+
Цена:212 рублей
Срок использования: более месяца
Вот и всё! А какой ваш любимый скраб?
Всегда ваша Алёна… ко мне на ты:)

Kiy-Niy 09 марта 2015, 14:28
Пользовалась такими скрабами пару лет назад, манго не понравился, слишком химозный.
На сегодняшний день пользуюсь скрабами от отечественной марки Savonry, кофейным и шоколадным, нравится все- от эффекта до запаха. Учитывая, что состав полностью натуральный (тростниковый сахар и масла), пользуюсь практически ежедневно, легкое отшелушивание, массаж, увлажнение и потрясающая ароматерапия.
Safra_Azhar 09 марта 2015, 14:30
Спасибо за наводку, надо посмотреть на эти скрабы!
Black_Diamond 09 марта 2015, 14:30
Был у меня манго- запах и в правду такой, что аж слюнки текут:) надо повторить!
Safra_Azhar 09 марта 2015, 14:31
Это точно! Очень уж вкусные они!
polina_koshel 09 марта 2015, 19:23
У меня сейчас кофейный и малина. Малина просто божественна, хочется съесть   А вы руками наносите или мочалкой какой-то?
Safra_Azhar 09 марта 2015, 20:22
Малинку не пробовала))) надо исправляться! Наношу когда как… когда руками, когда мочалкой с пупырышками.
polina_koshel 09 марта 2015, 21:51
А я манго куплю следующую) Пока не попробую всю линейку, наверное не успокоюсь.
Safra_Azhar 09 марта 2015, 23:27
Ну значит потом обменяемся впечатлениями:)
Hadija1991 09 марта 2015, 21:53
Алёна, спасибо за обзор)
Скрабы для тела люблю!
Safra_Azhar 09 марта 2015, 23:27
Вам спасибо, что читаете! Надеюсь была полезной!
Fischotter 10 марта 2015, 00:13
обожаю эти скрабы, приводят кожу в порядок очень быстро после зимы
спасибо за пост!
Safra_Azhar 10 марта 2015, 13:26
Вот кстати да, кожу приводят в порядок очень быстро!
miniHamster 10 марта 2015, 10:42
у мамы в любимчиках кофейный из этой серии, я любила апельсиновый.
но последний год нежно люблю их серию body desserts. сейчас в ванной стоит strawberry jam
Safra_Azhar 10 марта 2015, 13:26
Апельсиновый и body desserts ещё не пробовала, надо будет попытать счастье.
OlenkaFitness 10 марта 2015, 12:03
Из этой линейки я фанатела от кофейного скраба, такой аромат… ммм :) Шоколад более «мягкий», по-сравнению с кофе. Манго хорош, но чрезмерно сладковат на аромат :)
Safra_Azhar 10 марта 2015, 13:27
А мне манго нравится, я люблю сладкое:)
Katenuchek 10 марта 2015, 12:17
у меня сейчас кофейный… тоже безумно вкусно пахнет… обязательно попробую еще какой-нибудь из этой линейки, но сначала допользую этот) спасибо за обзор… так аппетитно пишете)))))
Safra_Azhar 10 марта 2015, 13:28
Рада быть полезной:) Надеюсь вам они тоже понравятся!
Saintkitty 10 марта 2015, 15:58
Манго мой первый и все еще самый любимый скраб этой марки, запах конечно химически-жвачный, но позитивный   Еще нравится кофейный, вот у него хороший баланс сладости, а то шоколадный чересчур приторный. А скрабят они все отлично))