09.03.2015

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #688 Diorette

Розовый тюльпан для весны…

До и после праздника город пестрит цветами, все яркое, сочное, будто зимы и не было. Но это всего лишь на пару дней.
Если хотите, чтобы весна была с вами, стоит обратить внимание на эту помаду-бальзам ;)
Производитель обещает уход и цвет и ведь не обманывает!

Помада-самая миниатюрная, которая у меня есть. Футляр строгий, темно-синий, со всеми атрибутами Dior. У меня восторг вызвало то, что стик закреплен плотно, ничего не шатается. Закрывается помада со щелчком.

Цвет — это просто чудо! Мне напоминает глянцевые, упругие, сочные лепестки розовых тюльпанов. На губах выглядит очень свежо и естественно, а глянец просто сводит с ума. Плотность нанесения можно варьировать от нежного полупрозрачного покрытия до пылающих губ. Сходит помада равномерно, первым губы покидает глянец, но пигмент остается еще пару часов. Обновить помаду можно одним движением, никаких проблем с нанесением не возникает. Удаляется пигмент мицеллярной водой без усилий.
Замечательная Diorette, которая будто светится изнутри, обволакивая губы. Меня этот цвет еще в январе настраивал на весну.
Производитель называет этот продукт помадой-бальзамом. Вот тут-то я с ним и не согласна. Да, помада очень «влажная», да она не сушит губы. Но она просто поддерживает губы в том состоянии, в котором они и были. Хотя это тоже неплохо, я считаю.
Текстура у помады-бальзама гелевая, похода на гигиеническую помаду.
Так как это помада-бальзам, покажу свою губы без покрытия:
Легко касаясь провела стиком по губам:
В несколько слоев. Предпочитаю носить ее именно так:

И все-таки я не считаю эту помаду бальзамом. Это просто качественная помада, которая не сушит губы.
К тому же она очень самостоятельная особа, помогающая выглядеть свежо и по-весеннему без макияжа глаз, достаточно туши для ресниц.

Вес помады: 3.2g
Производитель: Франция

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1300 руб

Спасибо за внимание!

Rossetto 09 марта 2015, 15:07
Какая прелесть!
wonder_woman_kgd 09 марта 2015, 15:17
Как же я люблю эти помады! Очень хороший цвет
Eveness 09 марта 2015, 15:53
Хороша, чертовка   Спасибо за пост!
А как она ложится на «настоящий» бальзам или гигиеническую помаду?
the_tantrum 09 марта 2015, 16:04
При нанесении на бальзам\гигиеничку она плохо отдает цвет, проскальзывает.
MissDifferentA 09 марта 2015, 16:05
Популярный оттенок!) люблю эту помаду!) для меня это реально бальзамчик!) губы радуются этой помадке! Спасибо за пост!)
the_tantrum 09 марта 2015, 16:10
Видимо, моим проблемным губам недостаточно ухода этой помады)
Xtep 09 марта 2015, 16:28
Освежающий оттенок, как раз на весну!
Lapa77 09 марта 2015, 17:08
Не очень мне нравится, как она выделяет складки губ. Губки словно раздраженные. Но главное, чтобы Вам нравилось)
the_tantrum 09 марта 2015, 17:11
Макро ;)
Она так пылает в жизни, что какие там складки, только цвет и глянец
Lapa77 09 марта 2015, 17:14
ну я судила только по тем фото, что есть) Спасибо за разъяснение)
Lipochka1981 09 марта 2015, 20:56
Очень красивый цвет! Самодостаточный согласна!
Hadija1991 09 марта 2015, 21:44
Очень приятный оттенок!