06.03.2015

Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica, #70 Gentle Monica

Добрый день мои дорогие девочки!
Помады-красавицы от Dolce&Gabbana заслуживают отдельного внимания. О них написано и сказано много лестных отзывов и слов. Ими восхищаются, их любят, ценят и пользуются с удовольствием.

По многочисленным отзывам, в основном положительным, я стала счастливой обладательницей знаменитых помад. Мне было интересно «опробовать» их на себе, поэтому, для сравнения я приобрела две помады в разных оттенках.
Дизайн помад красив, выполнен в стиле Dolce&Gabbana. Футляр — сплошное золото с ярким названием имени знаменитой итальянской киноактрисы и фотомодели Моники Анны Марии Беллуччи достойно украшает собой косметичку. Вес каждой помады равен 3,5 граммам, страна производитель Италия.
Первый оттенок, полное название которого Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica слегка розоватый, с явными бежевыми нотками наделяет губы естественной красотой, не перегружает их и преображает в лучшую сторону.
True Monica полностью стирает губы с лица, при этом общую картину он не портит и в макияже создает определенный антураж. Оттенки подобного рода пользуются спросом, носятся с удовольствием и никогда не надоедают.

Качество обеих помад достойное. Силиконовая консистенция прекрасно, без утяжеления ложится на губы тончайшей пленочкой.
Их формула придает губам интенсивный цвет и блеск: обе помады имеют высокую кроющую способность, они хорошо пигментированные и обладают отличным сиянием. Эффект влажных губ присутствует, он заметен и приятен для глаз. На губах, в течении определенного времени, помады ведут себя очень хорошо. Не скатываются в полоску, не убегают за контуры и не проваливаются в складочки губ. Обладают хорошей стойкостью, в приличном, носибельном состоянии выглядят до 3-х часов. Помады отлично ухаживают за губами, хорошо их питают, делают кожу ровной и эластичной. При удалении губы не окрашивают. Имеют приятный аромат и нейтральный вкус.

Второй оттенок, полное название которого Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #70 Gentle Monica пронизан теплыми нотками коралла. Одновременно в нем можно разглядеть скромные розовые блики и теплые терракотовые тона. Мне кажется что он подойдет практически к любому цветотипу, выгодно подчеркнет красоту кожи и достойно украсит свою хозяйку. Выражаясь другими словами, оттенок универсальный, не притязательный и оригинально красивый.
Мне нравится сочетать данный оттенок с естественными макияжами: я крашу ресницы, наношу румяна и выделяю губы.

Тест на руке, подальше / поближе:
Макияж губ, фото сделаны в помещении:
Макияж с помадами, уличное освещение:
Вывод: Результат и эффективность впечатляют. Обе помады приятны как в работе так и в носке.

Цена: каждой помады 1795 руб.
Срок использования:4 дня.
Оценка: Твердая 5+.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Dari25 06 марта 2015, 12:43
Наташа как всегда красота, а не пост.   Как же я хочунемогу попробовать Монику, а на Вас больше вторая помадка понравилась, такая весенняя и сочная.)
davinchi_nat 06 марта 2015, 12:45
Спасибо! Попробуйте, помады отличные. Вторая, на удивление, мне тоже больше нравится!
Rossetto 06 марта 2015, 12:47
№70 безумно нравится!
Первый оттенок хорош, очень красиво лежит (как для такого оттенка), но мне не хватает цвета на тебе, плюс кажется, что такие стёртые с лица губы уже не актуальны (только если как сопровождение очень интенсивных смоукиайз).

А 70 — это прелесть   Кстати, он-то и есть настоящий нюд — потому что ближе к цвету губ, чем первая помада ;-)
davinchi_nat 06 марта 2015, 12:51
Согласна, она притягательная.
Первая помада на любителя, к ней нужен особый подход и настроение.

Вторая, невероятная, мне ее оттенок оооочень нравится.
Manticora 06 марта 2015, 13:02
О, как хорошо, что ты познакомилась с помадами от Дольче и Габбана) Они великолепны и стоят внимания! На тебе больше понравился №70 (но я все на себя примеряю   )
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:06
Время перемен, время новых знакомств… Спасибо милая, я читала твои посты, я видела результат и он меня впечатлил. Помады очень качественные, моим губам с ними комфортно.   70 Gentle Monica меня затягивает, но я даже не сопротивляюсь.
Manticora 06 марта 2015, 13:20
Если оказалась полезной — то я очень рада   Ты меня теперь «Мониками» заинтриговала
KSeniia_S 06 марта 2015, 13:02
Gentle Monica у меня тоже есть, одно время из нее не вылезала…
Наташа, на тебе обе помады смотрятся чудесно!
С наступающим тебя 8 марта!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:10
Я помню твой пост, перед покупкой его просмотрела и убедилась, что помада отличная. Спасибо!
Спасибо милая, все взаимно и приятно!
Aquarius_blonde 06 марта 2015, 20:48
Ксюша, а тебе не кажется, что Gentle Monica похожа на Estee Lauder Pure color envy Sculpting lipstick в оттенке 410 Dynamic? У тебя ведь как раз есть обе :)
Lipochka1981 06 марта 2015, 13:04
Наташа, они обе прекрасны! Здорово смотрятся! Gentle Monica освежает лицо и преображает!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:11
Привет Липочка, спасибо дорогая за твою оценку и добрые слова!
Klavas 06 марта 2015, 13:21
DG продолжает радовать и восхищать, 70 — шикарна, свежая и в меру сочная для весны.
Очень понравились на Вас обе, спасибо Наталья, что показали эти прелести…
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:41
Вы правы, эта помада подойдет на все случаи жизни.
Спасибо Вам, что заходите в гости!
olgacosmo 06 марта 2015, 13:23
Наташенька, 70 просто неотразим   знакомство с D&G состоялось?
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:43
Спасибо Олечка. Еще как состоялось! Как показала практика, их косметика, достойна внимания.
Zaoknomzima 06 марта 2015, 13:30
Яркая очень понравилась!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:43
Спасибо, думаю что она подойдет всем.
Shushik 06 марта 2015, 13:32
Наталья, прекрасный пост, очень на Вас понравилась вторая помада!   Да и вообще, Ваша внешность вызывает лишь восторги! ) Но, позвольте, я немного позанудствую и влезу с замечанием по поводу небольшой опечатки? Предложение: «О них написано и сказано много лесных отзывов и слов». Вы ведь хотели написать «лестных», лес тут ни при чем, верно? )))))
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:50
Спасибо огромное! Вы правы, сейчас исправлюсь. Как говорится: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Благодарю Вас за дельное замечание.
MissDifferentA 06 марта 2015, 13:37
Наташа, на вас все помады хороши!) Вторая больше понравилась! Очень красиво) А я, почему-то, такие цвета интуитивно избегаю. А, может, зря?)
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:54
На Ты. Спасибо милая. Мне тоже вторая больше нравится. Мне тяжело судить, у тебя темные глаза, темные волосы. Возможно, тебе подойдут более яркие оттенки.
Terracotta 06 марта 2015, 13:43
Все, я влюблена! 40-й оттенок какой!   Это просто идеальный идеал! Да и второй тоже мне очень по душе. Ох, Наташа, соблазняешь.
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:05
Когда я брала 40-й оттенок, то думала о тебе, честное слово! Мне нравятся обе помады, у них отличное качество и красивые оттенки. Это не я, это все Dolce&Gabbana
Aquarius_blonde 06 марта 2015, 13:47
Наташа, какая красота!   Я уже давно поглядываю (только в интернет-магазинах) на помаду Gentle Monica, она мне так нравится! Твой роскошный пост убедил меня, что она мне точно нужна
На тебе мне, безусловно, понравилась именно Gentle Monica   А True Monica удивительно хорошо легла для своего оттенка)
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:08
Спасибо Мариночка!   По возможности, попробуй эти помады. Gentle Monica придает лицу приятную аристократичность.
Aquarius_blonde 06 марта 2015, 20:46
Согласна с тобой :)
Кстати, мне кажется, что Gentle Monica немного похожа на Estee Lauder Pure color envy Sculpting lipstick в оттенке 410 Dynamic )
Annyshka1985 06 марта 2015, 14:14
Натуличка, какой нежный пост! Вторая помадка тебе ну очень к лицу! С праздничком тебя дорогая!
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:16
Помады прелестные, но вторая вне конкуренции.
Спасибо Анечка, спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с наступающим праздником!
Vidija_17 06 марта 2015, 14:23
Наташа, помады прекрасны! Спасибо за красивый обзор,
Но на мой взгляд, на тебе именно Gentle Monica смотрится сказочно хорошо
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:30
Спасибо милая за теплые слова!
Я не возражаю и соглашаюсь с тобой.
JulyKM 06 марта 2015, 14:51
Я присоединяюсь к большинству — Gentle Monica на тебе просто идеально смотрится, все же True Monica ей проигрывает.
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:06
Спасибо Юленька! Согласна, Gentle Monica придает лицу большей естественности.
AnastasiiaS 06 марта 2015, 15:06
Оттенок 70 потрясающий! Очень Вам идет!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:06
Спасибо огромное!
KatrinaYatt 06 марта 2015, 15:37
Я, наверное, одна из немногих, кому gentle monica не подошла ) на вас обе понравились.
еще одно неоспоримое достоинство этих помад — они зрительно увеличивают и улучшают контур губ.
Matreshka 06 марта 2015, 19:48
Не одна, я с вами)
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:07
Не подошла не расстраивайтесь, мы все разные. Будет альтернатива присмотреться к другим оттенкам.
Svetuska 06 марта 2015, 15:46
Наташенька, какие красивые помады, на тебе 70 очень понравилась, такая благородная и весеняя, освежает!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:08
Спасибо Светочка! Она и весенняя и осенняя, одним словом — универсальная!
MadlenVolya 06 марта 2015, 15:58
Вторая очень нравится на тебе!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:08
Спасибо Мадлен!
Latte 06 марта 2015, 17:22
Обе хороши, но Gentle Monica мне на тебе понравилась больше) Может потому, что я с некоторых пор ношу только яркие помады, слегка разочаровавшись в нюдах… Обожаю Монику Белуччи, потрясающей красоты женщина!
С наступающим 8 Марта)
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:11
Спасибо Вета! Мне тоже вторя больше нравится, что для меня не характерно! С праздником!
beautyfairy 06 марта 2015, 18:22
Наташенька, а мне нравятся на тебе обе помады! #70 ярче, наряднее и весенняя такая! А #40 отличная под яркие глаза и на каждый день.
У меня все больше и больше желания попробовать эти помады  .
Тебе идут оба оттенка  . Красота!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:12
Абсолютно верно, ты все сказала за меня!
Попробуй, они отличные!
KatrinVesna 06 марта 2015, 19:11
Вторая «Моника» особенно понравилась!   Жаль, в Берлине я косметику ДГ не встречала… Прям несправедливость вселенская
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:13
Очень жаль, они достойны внимания. Будет возможность, не пропусти их.
Matreshka 06 марта 2015, 19:47
Ну надо же! Даже не сразу узнала свою помаду, на мне Gentle Monica крирпичом смотрится, да и от качества я не в восторге, тяжеловата на губах, уходовых свойств нет, хотя косметика Дольче Габбана мне в целом нравится.
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:14
А мне напротив, помада подошла идеально. Возможно,   оттенок кожи играет решающую роль.
Olay75 06 марта 2015, 20:32
Наташа, какая красота!   Первая немного «стирает» губы, а вот вторая просто создана для тебя и твоих губ! очень вкусный цвет!
С наступающим, дорогая!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:16
Спасибо Оленька! Первую люблю, а со второй помадой мне комфортно, ее оттенок меня не перегружает.
С праздником!
Hadija1991 06 марта 2015, 21:06
Засмотрелась на твои фото с Gentle Monica, Наташа! Этот оттенок на тебе понравился особенно)
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:17
Спасибо Катюша! Мне приятно!
solniskotanuska 06 марта 2015, 23:09
Наташенька, помады D&G этой серии очень хороши по качеству (у меня три ярких оттенка их этой серии).
На тебе понравились обе, хотя к первой мне лично хочется более яркого макияжа глаз (ты большой специалист по макияжу глаз   ), смоки-айз или широкие графичные стрелки. А вот вторая на мой взгляд универсальна — каждодневный офисный вариант, но и для яркого праздничного макияжа тоже подойдёт.
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:18
Танюша абсолютно верно, каждая помада по своему уникальна.
Listochka 07 марта 2015, 00:02
Вторая покорила. Мне кажется на осень идеальна!
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:19
Спасибо! Так и есть, на осень и весну Gentle Monica подойдет очень кстати.
VikaSovenok 07 марта 2015, 07:35
Так ждала вашего отзыва на эту линейку, но не дождалась и купила раньше в другом оттенке))) спасибо вам! Полюбовалась))
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:20
Главное что помады Вам нравятся! Я их тоже оценила, помады прекрасные!
Wind_Song 07 марта 2015, 07:52
Нюд очень привлёк.
Спасибо за обзор.
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:21
Нюд имеет теплый подтон и не делает губы мертвыми.
Пожалуйста.
shoovi 07 марта 2015, 12:47
В восторге от обоих оттенков! В избранное!)
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:22
Пробуй их! Они классные!