05.03.2015

Guerlain Blanc de Perle Bright&Sculpt Foundation Radiance Booster - Protective Shield SPF 20 #01 beige pale

Я, как любительница различного рода пудровых средств для лица, не могла пройти стороной новинку прошлого года от дома Guerlain. Встречаем героя поста Blanc de Perle Bright and Sculpt Foundation:
Оформление у пудры шикарнейшее! Увесистый футляр из качественного белого пластика, на верхней крышке выгравировано название бренда.
Вся эта красота находится в бархатном чехле, а он, в свою очередь, в картонной белой коробке. Открывается футляр на 180 градусов, внутри зеркало и спонж.
Оттенок я выбрала 01 beige pale, но даже он, самый первый в линейке, будет темный для белоснежек. Пудра имеет три сектора, два бежевых с желтым подтоном, левый немного темнее, оба содержат светоотражающие частицы; третий — чисто белый с достаточно крупными блестящими частицами.
Смешала:
На коже:
По текстуре пудра мягкая, я бы даже сказала кремовая, легко набирается на спонж. Пудра равномерно распределяется по лицу, я наношу не затрагивая белый сектор, им подчеркиваю отдельные участки. Пудре необходимо время для усадки, сразу после нанесения пудра видна на лице. Несмотря на содержание светоотражающих частиц, финиш у пудры не сатиновый, а матовый. Думаю, если не увлекаться белым сектором, на жирной коже тоже будет вести себя хорошо.
Пудра хорошо выравнивает тон лица, отлично маскирует недостатки кожи, держится весь день, необходимости припудривать лицо в течение дня с ней у меня нет. У пудры есть один недостаток, она подчеркивает малейшие шелушения на лице, но так как в целом эффект на лице от нее меня устраивает, пользуюсь я ей только когда меня не беспокоит проблема шелушений.
А сейчас пудра в деле:
Макро пудра соло:
Образ:
Время использования: около года
Цена: на момент покупки около 60 долларов
Оценка: 5-

Ellizabeth 05 марта 2015, 14:48
Спасибо за обзор, не думала, что у нее такой красивый футляр, очень стильный. А для жирной кожи пудра подойдет?
Miss_Fim 05 марта 2015, 14:54
Думаю да, я писала о том, что финиш у пудры матовый. На моей склонной к жирности Т-зоне не блестит целый день
MadlenVolya 05 марта 2015, 15:04
Пробовала ее, на моей жирной коже блестит через 2 часа. Но все равно ее тихонько хочу, красивая очень. И у нас еще продается, как назло… )
Ellizabeth 05 марта 2015, 15:10
Согласна, очень уж красивая))
posvoemu 05 марта 2015, 14:49
«01 beige pale, но даже он, самый первый в линейке, будет темный для белоснежек» — pale people' problems
Miss_Fim 05 марта 2015, 15:01
Мила, с Вашей белоснежной кожей в ее сторону лучше даже и не смотреть)
Пудра выпущена для азиатского рынка, думаю из-за этого во всех оттенках желтый подтон
posvoemu 05 марта 2015, 15:26
мой подтон тоже желтый, но странно что для Азии сделали темный продукт(
Diana-Nathalie 05 марта 2015, 16:38
Ну е-мое! Я ее уже собралась идти искать!
Пардон, что влезла...
Вот как так?
В общем-то меня в основном продукт интересовал не как пудра самостоятельная, а скорее как именно сочетание темного сектора для легчайшего скульптурирования, хайлайтера и пудры для поездок и изредка дома.
Хм… Теперь нужно все-таки найти и попробовать Азиаты любят светлую кожу. Может, все и не так плохо.
Miss_Fim 05 марта 2015, 17:13
Нуууу не знаю как насчет легкого скульптурирования, пудра такая, знаете ли, конкретная foundation, дает плотное покрытие, а вот белый сектор в роли хайлайтера отлично подойдет, когда нет времени или лень доставать отдельный хайлайтер, часто его использую для этих целей.
Diana-Nathalie 06 марта 2015, 11:22
Понятно. Спасибо за информацию. Это меняет дело)
Disneya 05 марта 2015, 14:49
Эту пудру стоит купить хотя бы только ради упаковки, она так изыскана и красива)) жаль, мне не попалалась, только в сети… Буду иметь ввиду эту пудру)) Оля, спасибо за пост)
Miss_Fim 05 марта 2015, 15:03
У нас была в свободной продаже.
Спасибо, что читаете)
Manticora 05 марта 2015, 15:05
никогда не видела ее в продаже, а жаль… Спасибо за пост!
Miss_Fim 05 марта 2015, 15:21
Рада быть полезной)
Klavas 05 марта 2015, 15:35
Ольга, шикарный вид на коже.
Доверять лицо Герлен не страшно:) почти со всеми средствами.
Только сухим способом наносишь?
Miss_Fim 05 марта 2015, 16:02
Спасибо, Вероника)
Да, только сухим, влажным даже и не пробовала. Помню пыталась парюр голд наносить влажным и ничего хорошего из этого не вышло.
Mrs_Khavanskikh 06 марта 2015, 20:26
Извините, что встреваю;) а что разве Парюр можно наносить влажным способом? Я и не знала
Miss_Fim 06 марта 2015, 21:20
Ну парюр голд точно можно, в инструкции написано
severnay 05 марта 2015, 15:36
У нас в продаже тоже эта красотка была, мне консультант предлагала.Но мне тон не подошел и текстура сливочная, испугалась что Т-зона заблестит.А на вас хорошо села.Такая красота в арсенале.
Miss_Fim 05 марта 2015, 16:03
Hadija1991 05 марта 2015, 17:33
Очень красивое оформление. Guerlain всегда радует)
Пудра на твоей коже смотрится идеально! Оля, ты такая привлекательная
Miss_Fim 05 марта 2015, 17:35
Спасибо, Кать)
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:53
Ах, очередная красота от Герлен!
Miss_Fim 05 марта 2015, 20:02
Да, у Герлен каждый продукт произведение искусства)
_belize_ 06 марта 2015, 13:29
Дотираю вторую упаковку этой пудры, очень нравится! пожалуй, куплю ее и в третий раз, только вот в разных местах консы дают разную информацию — кто-то говорит, что лимитка, а кто-то — что вошла в постоянку. Вам на этот счет ничего не говорили?
Miss_Fim 06 марта 2015, 14:00
У нас она уже исчезла и больше не завозят, возможно и лимитка, не могу с уверенностью утверждать
kubanochka 06 марта 2015, 16:10
Оля, эта пудра вошла в постоянную версию, чему я очень рада! Хотя изначально была выпущена как лимитка.
_belize_ 06 марта 2015, 17:04
Ира, спасибо за информацию!   это очень хорошая новость, а то я уже хотела бегать скупать остатки по всем магазинам
kubanochka 06 марта 2015, 17:51
Вот-вот, и я тоже! Но сейчас выдохнула с облегчением:)
SPKT 06 марта 2015, 14:45
Упаковка просто мечта эстета, чистый фарфор
Но не могу сказать того же про содержимое — на мне пудра ложится заметно, пылит, проваливается в поры, и при этом ничего не маскирует (в сравнении с аналогичными тон-пудрами). Полюбился только белый сектор))
kubanochka 06 марта 2015, 16:07
Как же я рада, что купила эту пудру! У меня тоже единичка! Помимо шикарного оформления, потрясающего запаха эта пудра имеет ярко выраженный желтый подтон, который я так долго искала в пудровых текстурах. Просто обожаю ее и бесконечно рада, что эта пудра стала постоянной версией, а не лимиткой! Нет необходимости закупаться впрок   На вас эта пудра очень понравилась и вы очень красивая!
Miss_Fim 06 марта 2015, 16:44
Спасибо, Ира)
Согласна, пудры с таким ярко выраженным желтым подтоном редкость. Посмотрите еще teint couture от Givenchy, в 3 и 4 оттенках такой правильный желтый подтон, вот она единственная пудра, которую я захотела купить второй раз!
kubanochka 06 марта 2015, 17:41
Ольга, у меня сейчас две пудры: эта от Герлен и Живанши (teint couture) в оттенке 3, и при сравнении на пальцах, на руке и на лице, у Живанши прямо розовый подтон, по сравнению с явно желтым Герлен. Сама люблю пудру Живанши и она у меня уже второй раз куплена, и я раньше думала, что она явно желтая, но все познается в сравнении:)) Обе люблю, но Герлен своей желтинкой покорил:)
Miss_Fim 06 марта 2015, 17:53
Аааа))) как у нас вкусы похожи) да-да Герлен желтее, но по совокупным факторам для меня Живанши победитель))
kubanochka 06 марта 2015, 18:13
Да, я уже давно заметила, что у нас вкусы схожи, поэтому с удовольствием захожу в ваши посты   Живанши я тоже очень люблю, причем не только пудры, но и всю декоративную косметику