Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2015
4675

Arnaud Sebo Purifying Lotion Очищающий лосьон для жирной кожи

Вечер добрый!
Сегодня расскажу еще об средстве от Arnaud, на этот раз это будет очищающий лосьон.




Сразу покажу его состав и описание от производителя.


Лосьон предназначен для очищения жирной кожи. Не скажу, что у меня кожа вся жирная, в основном только Т-зона. Но коже он подошел отлично.

Сам лосьон как видно по бутылки голубого цвета, пахнет приятно.
По объему бутылка довольно стандартная 250 мл. Дозатор удобный, пока работает исправно.


Продукция Arnaud в последнее время меня очень радует. Этот лосьон не стал исключением. С задачей очищения кожи справляется хорошо. После него нет ощущения сухости, стянутости, нет шелушения. Скраб и пилинг он конечно не заменит, но для ежедневного очищения подходит отлично. От жира избавляет, правда не на весь день, но несколько часов после него кожа матовая.
Не уверена, что будет спасением для очень проблемной кожи, но вот склонной к жирности, комбинированной, с небольшими высыпаниями, думаю вполне может подойти. Я им вполне довольна.

Пользуюсь им регулярно раз или два в день вот уже почти месяц как.
Стоит он в районе 850 без учета скидок.
Оценку ставлю 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 04 марта 2015, 22:44
Был этот лосьон несколько лет назад, вместе с пенкой. Очень приЯтная марка: средства достаточно очищают, но не агрессивны сверх нужного.
Klavas 05 марта 2015, 16:23
У меня влажные салфетки с розой от этой марки- они великолепны.
Спасибо что рассказали про тоник.