04.03.2015

Arnaud Sebo Purifying Lotion Очищающий лосьон для жирной кожи

Вечер добрый!
Сегодня расскажу еще об средстве от Arnaud, на этот раз это будет очищающий лосьон.

Сразу покажу его состав и описание от производителя.

Лосьон предназначен для очищения жирной кожи. Не скажу, что у меня кожа вся жирная, в основном только Т-зона. Но коже он подошел отлично.

Сам лосьон как видно по бутылки голубого цвета, пахнет приятно.
По объему бутылка довольно стандартная 250 мл. Дозатор удобный, пока работает исправно.

Продукция Arnaud в последнее время меня очень радует. Этот лосьон не стал исключением. С задачей очищения кожи справляется хорошо. После него нет ощущения сухости, стянутости, нет шелушения. Скраб и пилинг он конечно не заменит, но для ежедневного очищения подходит отлично. От жира избавляет, правда не на весь день, но несколько часов после него кожа матовая.
Не уверена, что будет спасением для очень проблемной кожи, но вот склонной к жирности, комбинированной, с небольшими высыпаниями, думаю вполне может подойти. Я им вполне довольна.

Пользуюсь им регулярно раз или два в день вот уже почти месяц как.
Стоит он в районе 850 без учета скидок.
Оценку ставлю 5-

Kirka 04 марта 2015, 22:44
Был этот лосьон несколько лет назад, вместе с пенкой. Очень приЯтная марка: средства достаточно очищают, но не агрессивны сверх нужного.
Klavas 05 марта 2015, 16:23
У меня влажные салфетки с розой от этой марки- они великолепны.
Спасибо что рассказали про тоник.