04.03.2015

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang

Матовые красные, эт конечно, хорошо. Но для спец-эффекта лаковые красные губы выигрывают.
На «ежедневную» красную не пойдет, ибо не попить, ни поесть, только улыбаться. И то, иногда. Лучше вообще, делать каменное лицо под названием «у меня красные губы» и осознавать это до того момента, пока губы не будут стерты. Это касаемо именно этого лака губного.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang

Красная лаковая помада, с холодным подтоном. Тем холоднее, чем меньше нанесете слой. Довольно жидкая консистенция и очень пигментирована.

И все бы хорошо но вот это

Зачем там дыра? В спонже. Ну, углубление, в смысле. Типа, для дозированного набора продукта? Но я люблю прокрашивать губы, довольно ощутимо прижимая спонж к губам, и получается, что вместо размазывания лака по губам я собираю его в эту злосчастную дыру. Мне не нравится и злит. Лучше два раза набрать лак на спонж, чем борозды оставлять.

В принципе, на распределение почти не влияет, и это заслуга насыщенности лака

В разном освещении

Губы те же, ничем не примечательные без помады. Типичные мои губы, где-то обкусано, где-то шелушится. Листайте дальше.

Даже очень тонкий слой полностью перекрывает губы(вампирская апокалипс какая-то, в яркий солнечный день обесцвечивает мою довольно заметно желтоватую кожу)

Без карандаша, прямо этим приспособлением для соскабливания излишек, очень просто нарисовать ровный контур. Но вот если накосячили, просто ватной палкой не оттирается, только размазывается(хотя, если палку намочить в мицеллярке, все на раз убирается)

Макро — без претензий. Губы разглажены, шелушений не подчеркнуто, не затекло никуда

Сьюпэмакро. Может я жмот, и мало нанесла, но вот прям «лак-лак» я не вижу.

Если еще раз провести спонжем по губам(эквивалент 1,5 слоям)

В два и больше тоже можно, в нанесении проблем нет, но выглядит пострашнее

В тени поприличнее

И тут до меня дошло. Все пишут что помада растекается, а у меня нет.
Дело-то в усах, которые я себе всегда рисую перед нанесением яркой помады
Губы асимметричные, приходится корректировать.

А если этот недолак нанести без карандаша и без «усов», то через час все печально
Потекло, родимое.

А карандаш действительно держит ее на контуре и ничего не ползет.

При моем «классическом» нанесении(обычном) она несколько часов остается глянцевой и насыщенной, хоть и отпечатывается на всем подряд. Стойкость для лака очень хороша. А стирается без следов мицелляркой.

Цена: 300 р.
Срок тестирования: 3 м.

kiriliuk 04 марта 2015, 16:56
  Очень красиво! А чем усы делаете?)   что за карандаш?
anasteziya 04 марта 2015, 16:59
любой плотный корректор, вот вообще любой)
какой ближе лежит)
JulyKM 04 марта 2015, 16:58
Ууух, огонь просто. А что за карандаш такой чудЭсный?
anasteziya 04 марта 2015, 17:00
если «шобдержал» то прозрачный силиконовый, а для усов обычный корректор
JulyKM 04 марта 2015, 17:02
Ага, именно «шобдержал». Я так понимаю название у вашего засекречено?
anasteziya 04 марта 2015, 17:11
да нэ, просто я думаю что они одинаковые совершенно
конкретно тут, новейшая секретная разработка аптеки 36,7) года 4 уже ему) как новый
есть ардеко, диоровский, мерикеевкий — никакой разницы абсолютно.
а если их нет под рукой, беру полупрозрачный с мельчайшими блестками для глаз, его не видно, а выходит 2в1, и хайлайтер и контур
JulyKM 04 марта 2015, 17:20
Премного благодарен.
Natatata 04 марта 2015, 17:13
О боже! Да умереть и не встать!
Открываю Косметисту и тут бах, та-а-а-а-кие губы
Плюсище Вам за эстетическое удовольствие! И еще — всё так сногсшибательно, но аккуратно, что захотелось повторить Ваш подвиг  !
anasteziya 04 марта 2015, 17:14
не советую. хотя, если спокойно относитесь к карандашам и контурам — то пачимуб и нет)
Irrokez 04 марта 2015, 17:13
люблю Ваш слог и Ваши посты   и фотки   лак у меня есть такой, в другом оттенке, тоже недолаковый. и даже больше, чем Ваш. а еще негодяйка скатывалась в полоску на стыке губ
anasteziya 04 марта 2015, 17:24
эспэсэ) приятно)
а знаете, я вот сколько не провожу опросы, всегда выходит, что если у дэвы помада ни разу не скатывалась в полоску, то и не будет
может, это особенность губ? у меня вот не было ни с одной помадой, и я вижу только на картинках. хотя вполне допускаю, что есть вредные помады, которые почти у всех себя так ведут(
Irrokez 04 марта 2015, 17:33
думаю, это всё-таки помада вредная, другие мои помады, которых у меня приличный запас, ведут себя прилично. хотя, думаю, и химию губ полностью исключать не стоит
Anna_Bel 04 марта 2015, 17:15
Чую, в полку моих красных прибавится)) Один из «апокалипсов» есть, в принципе я довольна, но мой экземпляр (название не скажу, наклейку отодрала) точно не растекается ни при каких обстоятельствах. Значит красный капризнее:) Но как красив, как красив! «Надо брать»(с)
anasteziya 04 марта 2015, 17:26
нет, вот теперь говорите!)
если яркое и не течет, то я буду пробовать
Anna_Bel 04 марта 2015, 17:46
А шоб я помнил… То ли Apocaliptic, то ли Aurora. Аврора все-таки думаю. Хороший цвет, небанальный такой, держится хорошо и не течет (ну на мне все держится и не течет, не знаю почему) — а вам с арсеналом «хитростей» и вовсе на страшно. На Косметисте есть отзывы, но красоту цвета не передают, рекомендую глянуть «живьем»))
anasteziya 04 марта 2015, 17:51
хороший цвет, он какой?)) красный там, розовый, фуксиевый?))
посмотрю эти два, пасыба!
Anna_Bel 04 марта 2015, 18:02
Я бы сказала он темная приглушенная фуксия, но у меня с цветами швах — я только основные разбираю)) лучше смотрите сами — мне нюансы, «подтоны» и прочее неведомы)) цветовой кретинизм-с))
Natella666 04 марта 2015, 17:15
Красивая помада на красивых губах   У самой две такие помады, более демократического цвета. Нравятся
anasteziya 04 марта 2015, 17:25
а я люблю красное и поярче)
такими проще всего нарисовать «красивые» губы, которых по-правде и нет)
elainworld 04 марта 2015, 17:16
обычно лаковые помады не жалую, а вот эту штучку у риммель люблю
еще она круто пахнет киселем

а губы у вас просто шик, блеск, красота
anasteziya 04 марта 2015, 17:18
да! точно! я забыла написать) и мне чудится бабусин кисель)
MissDifferentA 04 марта 2015, 17:17
Потрясающе!
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 17:24
Красиво! Но лично для себя не возьму (хотя кто знает!) потому как вангую что в этой помаде с распущенными волосами на ветру не походишь.
anasteziya 04 марта 2015, 17:28
естессно, липнет) лак жеж!
и говорю — каменное лицо и нести, нести его, пока помаду не сотрешь)
мое нижелопаточное было заплетено в косень или пучок, с яркой помадой люблю больше аскетичности)
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 17:30
В театр или оперу будет хорошо. Там ни ветра, ни распущенных волос и повод соответствующий. Пойду-ка гляну оттеночки
anasteziya 04 марта 2015, 17:36
на концерте «Алисы» я тож неплохо в ней поскакала)
helgina 05 марта 2015, 12:42
(мрачно) До оперы или тиятра еще доехать нужно. Так что или в такси, или ехать с бумажным пакетом на голове. Или краситься уже на месте.
И это все только про обычные театры! Не забываем также про оперные фестивали с открытыми сценами (Экс-ан-Прованс) или предполагающие тусняк на свежем воздухе перед спектаклем и между частями (Глайндборн)
JulyKM 04 марта 2015, 17:37
Да ладно — «конский хвост», помада и вперед!
ravlik 04 марта 2015, 17:42
Вы здорово пишите!))
Весь пост прочла с улыбкой))) И губы красивые, а нарисовали вообще замечательные))
Люблю эту помаду, цвет прекрасный, у меня и с карандашом может подтекать, но все равно ношу с удовольствием.
anasteziya 04 марта 2015, 17:53
я к помадам суров и нетерпим. течет — пошел вон.
не держится — туда же.

благодарствую!
ravlik 04 марта 2015, 18:04
Если бы я нашла такой же цвет, но беспроблемный в носке, то этот продукт стал бы аутсайдером. А пока альтернативы нет, а цвет есть, пользуюсь)
TavriDa 04 марта 2015, 17:54
Очуметь!
Нет слов… шикарно!
Katerina-G 04 марта 2015, 17:57
Смотрела эти лаки, долго, долго. Но затест откинул куда подальше мысль их покупать — даже на руке он растекся просто неприлично! Хотя на вас конечно очень красив!
anasteziya 04 марта 2015, 17:59
не советую. совсем.
помада должна быть — оп, накрасила утром, пошла, вечером стерла.
Manticora 04 марта 2015, 18:09
соскучилась по таким «сочным» постам! Спасибо за эстетическое удовольствие!
margoritka1986 04 марта 2015, 18:38
Какое великолепие!
MadlenVolya 04 марта 2015, 18:39
Просто офигенно! Это прямо лак-лак! )) Кстати, силиконовый карандаш АртДеко мои усы не держит )), надо что-то посильнее
RUS_Lana 05 марта 2015, 09:23
посмотрите, я ниже разместила фото корректора NYX в карандаше. Он очень удобный для таких целей, сама им корректирую губы
MadlenVolya 05 марта 2015, 10:31
Спасибо! )) Я уже отметила его себе, буду искать. Полезно читать все комменты )
Lady-Milady 04 марта 2015, 18:41
Вот это бомба! на губах смотрится просто бесподобно!
Terracotta 04 марта 2015, 19:59
Очень эффектно! Но представила каменное лицо, демонстрирующее эту самую помаду.
anasteziya 05 марта 2015, 01:14
можно как и сова вращать глазами, для эффекта)
graceful_art 04 марта 2015, 21:04
Есть такой, именно этот оттенок. Все хорошо — цвет, нанесение, относительная стойкость, красиво уходит(без проплешин), но он безбожно течет. Порой даже карандаш не всегда спасает. И отпечатывается, да, на всем и вся. Двоякое мнение. С одной стороны — нравится очень, за цвет, за то как ложится, с другой — за одно это бесконечное растекание сразу бы в мусор. Другие цвета пробовать не захотела, да там и нет в линейке для меня интересных.
Aquarius_blonde 04 марта 2015, 22:07
Красота, конечно, неимоверная.

С похожим аппликатором Диор выпустил к весне новые помады-блески Rouge Brilliant, интересно теперь, каковы они будут в использовании
MsDeg 04 марта 2015, 22:28
Вау!
Цвет наишикарнейший!
anasteziya 05 марта 2015, 01:13
это да, а вот поведение…
RUS_Lana 04 марта 2015, 23:30
Это просто чума   Цвет бомба! А губы… и как умело вы всё прорисовываете. Кстати очень удобный корректор есть у NYX,
вот такой
я тоже губы корректирую, а им очень удобно, прямо как карандашом
anasteziya 05 марта 2015, 01:13
вах, крутой! а светлые есть, не знаете? прям светлые, но не розовые!
RUS_Lana 05 марта 2015, 09:22
это № CS02 он бежевый, есть соответственно 01 светлый. Но этот тоже светлый, я им так же контур губ корректирую (а губы у меня совсем бледные, и цвет подходит к коже). Посмотрите, очень удобный вариант для коррекции. Он кремовый, хорошо тушуется, помада его покрывает чётко и ничего не заметно
Alentziya 05 марта 2015, 08:31
Очередной ваш красивущий пост. Спасибо!
Есть ровно этот же лак в этом же цвете. Надо попробовать с карандашом, ибо оно убегает. И, кстати, иногда отпечатывается на зубах — вот ни с какой другой помадой такого в жизни не было.
Вообще, в носке штука сршенно не комфортная, тут только ваш рецепт с каменным лицом и сработает.
anasteziya 12 марта 2015, 10:24
абыдна( я думала хоть другие цвета не текут(
Alentziya 12 марта 2015, 14:52
Хех. Этот хотя б не плешивит. У меня есть их нюдово-бежевый, вот уж где хоррор-стори.
anasteziya 12 марта 2015, 15:01
я боюсь всего для губ, что называется нюдом))
OSen 05 марта 2015, 09:06
Айм ин лав в эти губы!)))
мы с губами смущщаимся)
Charly-V 05 марта 2015, 09:53
Красивый пост. Но продукт ужасен, был такой же лак, но в другом оттенке, яркая фуксия такая Apocalyptic, по-моему. Цвет шикарный, но 2 часа и губы похожи на кляксу, особенно если пару раз улыбнешься. Что уж говорить про перекусы. Согласна про каменное лицо   только с ним и ходить с такой помадой, хотя у меня даже в таком случае все равно она «текла».
ужасен, согласна)
но если приложить ухищрения — то покатит)
но мне лень.
Miss_Eleganza 05 марта 2015, 10:49
красота!
врееедная красота)
helgina 05 марта 2015, 12:43
Классно пишете, спасибо :) и фотки отличные, и обзор толковый.
благодарствую)
bibilibiriboza 05 марта 2015, 17:18
как же красиво и ровно! завораживает, спасибо за красоту)
anasteziya 12 марта 2015, 10:25
ну это ж просто практика, так каждый сможет)
LiraRin 08 марта 2015, 20:50
Какой идеальный цвет! Прекрасно!
anasteziya 12 марта 2015, 10:23
а вот поведение подкачало)
pannanik 12 марта 2015, 10:17
Беру обязательно. Вы супер, губы обалдеть
anasteziya 12 марта 2015, 10:23
запасайтесь карандашами)