03.03.2015

Все в сборе

Написать пост меня подтолкнул аромат земляники   у геля для душа, решила прихватить еще пару баночек из ванной и поделиться мнением.

1)Yves Rocher Les Plaisirs Nature Wild Strawberry Shower Gel Гель Для Душа «Лесная земляника»
Мнение — я очень люблю эту серию гелей для душа, это моя вторая баночка, точнее остатки от нее уже — земляники, еще была малина два раза и один раз лимитка карамельное яблоко, эти гели я покупаю не себе, а маме, но пользуюсь ими тоже время от времени. По консистенции гели довольно жидкие, такой разбавленный киселек, пенятся очень хорошо, поэтому геля нужно совсем немного и я могу вписать его в составы экономичных, ну плюсом еще учитывая объем в 400 мл. Ах, этот запах   у меня нет слов, одни эмоции, это настоящая лесная земляника, в меру сладкая, в меру свежая и ни капельки не химозная! Кожу не сушит, ощущения пленки (несмытости) на теле не оставляет.
Использование — именно этот экземпляр около 10 месяцев, если брать серию то около 2.5 лет
Оценка — 5!
Цена — 205 руб.

2) OPI Avojuice Skin Quenchers. Mango Juice. Hand&body lotion. Лосьон для тела и рук с ароматом Манго
Мнение — этой баночки уже нет в моей ванной, пользовались ей — я, мама и брат, поэтому ушла она быстро, так же у меня были миниатюры с ароматами Сладкого чая   и Клюквы. Консистенция жидкая водянистая, легко и быстро впитывается в кожу, пленки и жирности не оставляет. Увлажняет хорошо, именно хорошо, а не отлично и если у вас сухая или очень сухая кожа, то скорее всего для вас он будет провальным. У меня кожа рук и тела не сухая, но лишнего увлажнения для меня не бывает плюс запах меня подкупил, маму спасал зимой, для брата оказался нулевым, чуточку смягчал и всё. Аромат тропических фруктов, тут не только манго, тут целый коктейль   Лично для себя возможно его куплю еще раз, но только из-за ароматов этой линейки.
Использование — 2-3 месяца (на троих)
Оценка — 4
Цена — мне достался по акции за 189 руб., а так сейчас они стоят под 400 руб.

3) Garnier Основной уход Молочко для снятия макияжа. Для глаз и лица.
Мнение — покупала его в первый раз лет 5 назад, я помнила, что он мне очень нравился, не но помнила почему не купила вторую упаковку   и решила освежить память. По консистенции молочко, как молочко в меру жиденькое, в меру кремовое, ниже приложу свотч, как он медленно сбегает с кожи, запах типичный для всей этой линейки Виноградной, пахнет чем то свежим, возможно и виноградом, но слегка уловимо. Смывать им глаза я бы не стала рекомендовать, один раз средство попало в глаз и я долго не могла промыть его, слезы бежали в три ручья   Если на вас нанесен только тональный крем, то данное средство с помощью 2-3 ватных дисков всё отлично уберет, но если на вас есть база, тональный крем, пудра и румяна (в общем полный набор), то тут средство проиграет и только всё размажет по лицу. Несмотря на то, что тональный крем он убирает хорошо, после него мне охота умыться. Третий раз это молочко не куплю.
Использование — около года
Оценка — 3
Цена — около 150 руб.

4) Mexx Magnetic Woman Shower Gel Гель для душа
Мнение — выпускается в объеме 50 и 150 мл, малышки можно найти только в наборе с парфюмом, это моя вторая малышка, ее очень удобно брать с собой. Консистенция у геля какая то желейная, образующая много нежнейшей пены, из-за этого очень экономично расходуется, гель прозрачный. Смывается хорошо, кожа после него мягкая и увлажненная. Запах аналогичный парфюмерной водичке, цветочки и фрукты — яблоки, лотос, сандал   Купила бы 150 мл, но нигде найти не могу.
Использование — около 2 лет
Оценка — 5
Цена — мне доставался в наборе, его стоимость около 1300 руб.

Всем весеннего тепла, Ксения.

Annyshka1985 04 марта 2015, 18:14
Ксюш, спасибо за обзор! Интересно было почитать!
kkkkkkkkkkkkk 04 марта 2015, 22:01
Анют, спасибо что зашла)))
brenda_kiev 05 марта 2015, 11:56
Запах земляники — это как раз то, что нужно в начале весны)). Реально. Будоражит воображение о цветах и зелени
Anyritsuka 19 марта 2015, 19:07
Вот уж точно — у всех разные глаза и кожа. Мне молочко Гарнье очень хорошо убирает мейк с глаз, а вот с лица я не люблю убирать такими текстурами макияж (у меня только пудра).