15.09.2015

Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном

Сегодня расскажу о моем помощнике в уходе за лицом и поддержании здорового цвета лица в жарком Таиланде. Кому интересно, добро пожаловать.
Средствами по уходу за лицом Holly Land я пользуюсь уже довольно продолжительное время. И могу с полной уверенностью сказать, что средства действительно эффективные. Они оказывают заметный оздоравливающий эффект на кожу.
Перед длительной поездкой в Таиланд мой косметолог посоветовала мне этот крем как хорошая защита для лица от агрессивного воздействия солнечных лучей, и которое отлично подойдет для моего жирного типа кожи лица.
Крем находится в тубе, объемом 50 мл. Изначально он был полностью запаян в пленку, что исключает его несанкционированного вскрытия.
Крышка откидывается и через маленькое отверстие дозатор извлекается необходимое количество средства.
По консистенции крем достаточно жидкий, капля не потечет, но по тактильным ощущениям именно так.
По лицу распределяется без проблем, ни следов, ни разводов на лице не оставляет.
Что немаловажно, имеет солнцезащитный фактор SPF 36, что пришлось в самый раз, лицо в меру загорело и никаких негативных последствий в виде покраснений или пигментных пятен не осталось.
На лице крем буквально впитывается, в смысле е оставляет после себя влажного блеска на лице.
Однозначно, хорошее приобретение и незаменимый помощник в путешествиях по жарким странам
Цена: я покупала у косметолога ок. 800 руб.
Срок использования: ок. 7 месяцев практически ежедневно, как оказалось крем очень экономичный, и для одного использования достаточно маленькой горошинки.
Оценка: 5+ (это мой летний любимчик).

Всем спасибо за внимание ;-)

Shady__Lady 15 сентября 2015, 15:01
Спасибо за новое для меня средство, возьму его на вооружение. Вы очень доходчиво описали. Вам плюс
happyblondy 15 сентября 2015, 19:09
А на лице-то тон есть?
YaOblachko 15 сентября 2015, 21:00
Спасибо за обзор.
Так ждала описания этот крема от Holly Land, у меня обычный без спф. Ну, так важно увидеть на лице… Очень хотелось бы. Может, Вы нам сможете показать этого красавца на лице?
Aleksa 16 сентября 2015, 10:29
Использую этот тон уже 2 года. Очень нравится, но на лице его практически не видно, не много выравнивается общий тон кожи, после нанесения, но само покрытие практически прозрачное. То есть, если на лице имеются ,, проблемы,, ( высыпания, камедоны и тп) тональный их не скроет.
Да, и самое главное доя меня( после фактора защиты) это то, что тон не проваливается в поры.
Klavas 17 сентября 2015, 01:08
Понравился по описанию и марке доверяю.
Я обожаю крем с спф и тоном от другой израильской марки Анна Лотан 3 в 1.