05.03.2015

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color # 5 Mouthwatering Berry

Привет! Покажу помаду, за которой я буквально побежала после поста Анастасии Ansejour) И в очередной раз убедилась в том какие мы разные и как порой важен общий вид

Скажу сразу, покупкой я довольна! Помада легкая, приятная, отлично «сидит» на губах, деликатно впитывается, оставляя после себя легкий пигмент. Какого-то дополнительного увлажнения не заметила, но не сушит это точно. На губах его ощущаю пару часов, потом впитывается и хочется добавить. Небольшой объем, всего 4 гр., но мне достаточно, люблю что-то заканчивать) У помады ненавязчивый ягодный аромат, который почти сразу улетучивается на губах, сладковатый привкус, и нереально красивый увесистый футляр.
А теперь об оттенке. Вишневый, полупрозрачный, влажный финиш, в общем образе смотрится значительно темнее, думаю это индивидуально от природного цвета губ и типа внешности. Автор предыдущего поста писала, что для интенсивного цвета нужно чуть ли не 5! слоев, я ношу в 2. Один на все губы и вторым подкрашиваю какие-то неровности и бледности.
Вот такой прям «балм» на пальчике:
Исходник:
Макро, видно, что лежит ровно, никуда не затекает:
На общем виде только возможно оценить всю интенсивность оттенка, тут видно, что не такой уж он бледный и неприметный:
Ну и собственно въевшийся пигмент после перекуса,увлажненными губы явно не назовешь  :

Цена: ~2000р. до скидки.
Срок использования: неделя.
Оценка: 5, нарекания нет ни одного.

В общем, всем кто «запал» на помаду-бальзам советую успевать — бежать, брать, пока сети дарят нам предпраздничные скидки   Оставайтесь красивыми, всех с наступающим Женским днем!
Катя.

MissAlex 05 марта 2015, 12:48
Очень классно смотрится, люблю такие помады)
morgan 05 марта 2015, 12:57
И я, спасибо)
maryforrst 05 марта 2015, 12:54
Ого! На мне он куда ярче)
morgan 05 марта 2015, 13:00
Ого!   Еще ярче?!   Я когда брала думала она вообще как оттеночный бальзам)
maryforrst 05 марта 2015, 13:11
Не отправить фото с телефона, но она реально ярче) я уже даже номер проверила)
morgan 05 марта 2015, 13:28
У вас эта же серия или просто Volupte Sheer Candy? Извините за дотошность)))
maryforrst 05 марта 2015, 14:26
Так точно такая же::)
Fatalika 05 марта 2015, 19:23
у меня тоже эта помада-бальзам! и на мне она прям очень яркая и винная что ли…
я ее прям чуть-чуть наношу, а то боюсь уж темные губы будут)
IrinaMalinka 05 марта 2015, 12:54
Отлично смотрится и замечательно лежит. Вам идет) Присмотрюсь, на лето хочется прозрачности)))
morgan 05 марта 2015, 13:11
Да, на лето самое то, спасибо за внимание) Я уже еще хочу оттенки из этой линейки)
MsDeg 05 марта 2015, 13:04
мне понравился оттенок на вас)
сходила посмотрела его у Анастасии, по моему также смотрится)
morgan 05 марта 2015, 13:13
Да, смотрится может и так же, но Анастасия пишет, что добивается яркости 6ю слоями   А на макро, если рассматривать губы отдельно, то вообще помада смотрится бледненько) Спасибо за мнение
Ansejour 05 марта 2015, 13:41
Оооо!)) Как приятно!   очень рада что она понравилась  , но она у меня действительно плохо видна первые слои, хотя может я просто недостаточно сильно надавливаю при нанесении.
Можно на ты))
morgan 05 марта 2015, 13:46
Тебе спасибо, за знакомство) И за внезапную трату на новую помаду к весне
Ansejour 05 марта 2015, 16:54
  очень рада знакомству, но помада ведь того стоит))
WhiteLily 05 марта 2015, 14:24
Пробовала эту помаду в магазине, когда к нам завезли новые тестеры. На мне она смотрится ярче, но и родной пигмент моих губ более насыщенный и темный.
morgan 05 марта 2015, 20:23
На Вас более светлые, коралловые оттенки потрясающе смотрятся!
WhiteLily 05 марта 2015, 22:04
спасибо) но хочется всегда и что-то новое пробовать)
A_liya 05 марта 2015, 16:27
Отлично легла помада! Вам идет
morgan 05 марта 2015, 20:24
Спасибо, попала-мододец
etchi 05 марта 2015, 17:47
Отличный цвет, Вам очень к лицу!)
morgan 05 марта 2015, 20:24
Спасибо, Алена, мне приятно)
Hadija1991 05 марта 2015, 17:48
Катя, вам очень к лицу эта представительница линейки Volupte Sheer Candy!
Спасибо, что показали.
morgan 05 марта 2015, 20:26
Вам спасибо, что заглянули
Terracotta 05 марта 2015, 18:36
Такой эффект — просто идеал для меня!
morgan 05 марта 2015, 20:31
Спасибо, Татьяна, для меня тоже)) Мне запал в душу еще другой идеал, в любимой моей нюдовой гамме — блеск УД, показанный вами, теперь сплю и вижу
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:57
В стике такой темный, а на губах нежно смотрится. Прекрасный оттенок!
morgan 06 марта 2015, 08:48
Обманщик) Но на то он и помада-бальзам
Yusik 05 марта 2015, 22:15
замечательно оттеняет цвет Ваших чудесных глаз
morgan 06 марта 2015, 08:48
Спасибо за комплимент
Mursilka 06 марта 2015, 01:43
Отлично смотрится — и текстура, и цвет очень натурально выглядят.
morgan 06 марта 2015, 08:53
Согласна, я почему-то раньше не обращала на них внимание, представляла всегда обычную серию Volupte Sheer Candy в виде розовой замазки
RitaMix 07 марта 2015, 18:52
Катя, очень хороший оттенок и эффект прозрачности на высоте, нет пятен, ни полос, лежит ровно и смотрится естественно)))
morgan 10 марта 2015, 14:41
Спасибо, Рита, за внимание) Рада, что познакомилась с этой серией помад)